19:16
Письмо-соболезнование Марты Пулторак, президента Мармы Жешув
"Трагедии, постигшей твою семью, твоих болельщиков и польский клуб, нельзя выразить никакими словами. Никто из нас до конца не верит в то, что случилось и когда после падения мы получили информацию  о тяжелом состоянии здоровья, то думали как помочь тебе в реабилитации,  ни на мгновения   не думали о худшем.

Часто ты писал   мне, комментируя свои старты, потому что прошлый сезон был не самым лучшим, и сейчас  у тебя были большие проблемы с техникой, мы пытались искать решения. Ты страдал, что   не можешь  помочь своей команде, как бы ты хотел, и всю жизнь буду помнить грусть в твоих глазах, которую мы увидели после матча с нечейным счётом в   Лешно, и ты видел, что подводишь болельщиков . 

Ты был связан  с Жешувом, который был твоим польским клубом   в последние годы. Всегда тактичный, улыбающийся, помню как ты играл  в мяч со своими маленькими сыновьями на стадион в  нашем клубе.

В   четверг ты приехал  на  тренировки  в Жешув и так сильно радовался с тренером, что  у тебя всё хорошо пошло  и подтверждением должен был  быть матч во Вроцлаве.  К сожалению, судьба оказалась ужасно жестокой.

На последний эмайл я не смогла тебе ответить, и уже мне этого ни когда не удастся. Трудно управлять горем, которое коснулось всех нас. Даже не предполагал, что ты имеешь так много друзей.  Всем им, твоей семье и близким, от своего имени и от клуба Сталь Жешув , выражаю искренние   соболезнования.

Марта Пулторак "
Категория: Польша | Просмотров: 1564 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

23.04.2024 / 18:05




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.15.219.217




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz