METANOL.lv

11:46
Пятый тур в юниорском чемпионате Польши.

  

 

Сегодня в Гнезно состоялась заключительная гонка в рамках группового турнира командного Чемпионата Польши среди юниоров.

Гонка состоялась в Гнезно и была "домашней" для нашей команды, потому что по условиям нашего участия в турнире домашняя гонка так же проводится в Польше.

Наши юниоры заняли второе место, на очко опередив клуб из Грудзенса. С большим отрывом победу праздновали ченстаховские юниоры.

По словам тренера команды Николая Кокина наши ребята показали себя с хорошей стороны. Наконец-то отличную скорость показал Давис Курмис, да и в целом от гонки к гонке езда ребят становится более продуманной и умелой, ребята стараются определять более быстрые и оптимальные траектории.

В общем зачете группового этапа наша команда заняла третье место, опередив команды Торуня и Гданьска.

I Eko-Dir Włókniarz Częstochowa - 45 
9. Oskar Polis - 8 (1,-,1,3,3) 
10. Hubert Łęgowik - 7 (2,0,-,2,3) 
11. Michał Gruchalski - 9 (2,3,1,3) 
12. Damian Dróżdż - 10 (3,2,2,-,3) 
19. Mateusz Borowicz - 11 (3,3,3,2) 

II Lokomotiv Daugavpils - 27 
1. Olegs Mihailovs - 4 (1,1,сх,1,1) 
2. Dāvis Kurmis - 9 (1,3,0,3,2) 
3. Jengeņijs Kostigovs - 9 (1,3,2,2,1) 
4. Deniss Zvorigins - 5 (0,0,2,2,1) 

III MRGARDEN GKM Grudziądz - 26 
13. Mike Trzensiok - 1 (0,1,и,и,и,и) 
14. Mateusz Rujner - 10 (2,3,2,3,и,0) 
15. Brak zawodnika 
16. Marcin Nowak - 15 (3,2,3,1,1,2,3) 

IV Renault Zdunek Wybrzeże Gdańsk - 20 
5. Dominik Kossakowski - 8 (1,2,2,2,1) 
6. Dawid Wawrzyniak - 8 (3,1,3,1,0) 
7. Aureliusz Bieliński - 3 (0,и,0,1,2) 
8. Patryk Beśko - 1 (0,0,1,0,0) 
 

Ход гонки: 
1. (66,79) Dróżdż, Rujner, Kossakowski, Zvorigins 
2. (67,55) Wawrzyniak, Gruchalski, Kostigovs, Trzensiok 
3. (67,27) Rujner, Polis (t, -1 pkt.)*, Kurmis, Beśko 
4. (67,90) Nowak, Łęgowik, Mihailovs, Bieliński 
5. (67,62) Borowicz, Nowak, Wawrzyniak, Zvorigins 
6. (67,27) Kostigovs, Kossakowski, Trzensiok, Łęgowik 
7. (68,18) Kurmis, Dróżdż, Trzensiok (пи, Bieliński (пи) 
8. (67,62) Gruchalski, Rujner, Mihailovs, Beśko 
9. (67,07) Borowicz, Zvorigins, Beśko, Trzensiok (и/2мин) 
10. (66,09) Rujner, Kostigovs, Polis, Bieliński 
11. (67,20) Nowak, Kossakowski, Gruchalski, Kurmis 
12. (67,69) Wawrzyniak, Dróżdż, Nowak, Mihailovs (сх4) 
13. (66,79) Borowicz, Kostigovs, Nowak, Beśko 
14. (67,00) Gruchalski, Zvorigins, Bieliński 
15. (69,01) Kurmis, Łęgowik, Wawrzyniak, Rujner (и/2мин) 
16. (67,55) Polis, Kossakowski, Mihailovs, Trzensiok (и/2мин) 
17. (67,48) Łęgowik, Nowak, Mihailovs, Beśko 
18. (67,69) Polis, Bieliński, Zvorigins 
19. (67,41) Dróżdż, Kurmis, Kossakowski, Rujner 
20. (67,34) Nowak, Borowicz, Kostigovs, Wawrzyniak

 

Источник: lokomotive.lv

 

Категория: Польша | Просмотров: 324 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

10.12.2016 / 14:43




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.161.241.199




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz