22:24
Пётр Дым о польской лиге
http://static.sport24.pl/pliki/zuzel/image/dym.jpg Пётр Дым (капитан Колеяжа Равич) -Говорят, что ситуация с польским спидвеем всё хуже и хуже.  На данный момент только Экстра-лига имеет стабильность. Есть спонсоры,а следовательно и деньги. В двух других лигах,   это уже не так розово. Когда мы говорим, ситуация такова, что во второй лиге будет  ездить только пять команд, а это значит, что иногда у нас будет спидвей раз в месяц. Как тогда гонщики смогут  быть в лучшей форме? Ведь ни один гонщик второй лиги не может себе позволить съезжать мотоцикл на тренировках

  Я бы хотел, чтобы  как и прежде,  было две лиги. Я за объединение двух низших лиг. Это сделало бы количество матчей  значительно больше. Ситуация сегодня  выглядит так, что Колеяж Равич до конца июня  проедет основной круг чемпионата.

Я думаю, что мы способны выиграть лигу, но я предпочел бы не говорить слишком громко. Подобно тому, как   это делают в том же Колеяж  Ополе, где они уже сейчас почти уверены в победе. А я не думаю, что эта команда будет наш самый опасный соперник. Ополе на самом деле имеет не плохой состав, но и так же высоко оцениваем команду Рыбник. Не будет слишком лёгких очков на выездах в Кросно и Кракове. Тем не менее, я думаю, мы должны справиться.


По страницам польской прессы
Категория: Польша | Просмотров: 1647 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

23.04.2024 / 17:39




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.116.63.174




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz