02:56
Плей-офф Экстралиги: Вроцлав становится чемпионом! Гожув - с бронзовой медалью!

 

Завершились ответные гонки плей-оффа Экстралиги. 
Вроцлав у себя дома победил команду из Люблина со счетом 50-40, и тем самым, спустя 15 лет, стал чемпионом Экстралиги. Результаты:

 

Betard Sparta Wrocław: 50
9. Tai Woffinden (2*,2*,0,2*,3) 9+3
10. Matuesz Panicz - не ехал
11. Artiom Laguta (3,3,3,3,1) 13
12. Gleb Czugunow (0,1,0,3) 4
13. Maciej Janowski (2,2,3,2*,3) 12+1
14. Michał Curzytek (0,0,0) 0
15. Przemysław Liszka (1,0,1) 2
16. Daniel Bewley (3,3,1,3,0) 10


Motor Lublin: 40
1. Mikkel Michelsen (1,3,1,3,1,2,2) 13
2. Mark Karion - не ехал
3. Jarosław Hampel (0,2,2,2,1) 7
4. Krzysztof Buczkowski (2,0,1*,0,0) 3+1
5. Grigorij Laguta - Z/Z
6. Wiktor Lampart (3,1*,1*) 5+2
7. Mateusz Cierniak (2*,с,0) 2+1
8. Dominik Kubera (1,3,1,2*,2,1*,0) 10+2

 


Ход гонки:
1. A. Laguta, T. Woffinden, M. Michelsen, J. Hampel 5:1 (5:1)
2. W. Lampart, M. Cierniak, P. Liszka, M. Curzytek 1:5 (6:6)
3. M. Michelsen, M. Janowski, D. Kubera, G. Czugunow 2:4 (8:10)
4. D. Bewley, K. Buczkowski, W. Lampart, M. Curzytek 3:3 (11:13)
5. A. Laguta, J. Hampel, G. Czugunow, K. Buczkowski 4:2 (15:15)
6. D. Kubera, M. Janowski, M. Michelsen, P. Liszka 2:4 (17:19)
7. D. Bewley, T. Woffinden, D. Kubera, M. Cierniak (с) 5:1 (22:20)
8. M. Janowski, J. Hampel, K. Buczkowski, M. Curzytek 3:3 (25:23)
9. M. Michelsen, D. Kubera, D. Bewley, T. Woffinden 1:5 (26:28)
10. A. Laguta, J. Hampel, W. Lampart, G. Czugunow 3:3 (29:31)
11. G. Czugunow, T. Woffinden, M. Michelsen, K. Buczkowski 5:1 (34:32)
12. A. Laguta, D. Kubera, P. Liszka, M. Cierniak 4:2 (38:34)
13. D. Bewley, M. Janowski, J. Hampel, K. Buczkowski 5:1 (43:35)
14. T. Woffinden, M. Michelsen, D. Kubera, D. Bewley 3:3 (46:38)
15. M. Janowski, M. Michelsen, A. Laguta, D. Kubera 4:2 (50:40)

 

 

Гожув в гонке за 3-е место у себя дома победил команду из Лешно со счетом 49-41, и тем самым стал бронзовым призером Экстралиги. Результаты:

 

Moje Bermudy Stal Gorzów: 49
9. Szymon Woźniak (2*,2,3,3,1) 11+1
10. Anders Thomsen (2,1*,1,0,3) 7+1
11. Martin Vaculik (3,3,2,3,1) 12
12. Rafał Karczmarz (1*,2*,0,0) 3+2
13. Bartosz Zmarzlik (2,3,3,3,3) 14
14. Kamil Nowacki (1,0,0) 1
15. Wiktor Jasiński (пи,0,1) 1
16. Kamil Pytlewski - не ехал
 

Fogo Unia Leszno: 41
1. Piotr Pawlicki (1,2,пи,1*,2) 6+1
2. Janusz Kołodziej (0,1*,2,2,0) 5+1
3. Jaimon Lidsey (0,0) 0
4. Jason Doyle (3,1,2,2,2) 10
5. Emil Sajfutdinow (3,3,3,2) 11
6. Damian Ratajczak (3,1,1*,1,1*,0) 7+2
7. Krzysztof Sadurski (2*,0,0) 2+1


 

Ход гонки:
1. M. Vaculik, Sz. Woźniak, P. Pawlicki, J. Lidsey 5:1 (5:1)
2. D. Ratajczak, K. Sadurski, K. Nowacki, W. Jasiński (пи) 1:5 (6:6)
3. E. Sajfutdinow, B. Zmarzlik, R. Karczmarz, J. Kołodziej 3:3 (9:9)
4. J. Doyle, A. Thomsen, D. Ratajczak, K. Nowacki 2:4 (11:13)
5. M. Vaculik, R. Karczmarz, J. Doyle, J. Lidsey 5:1 (16:14)
6. B. Zmarzlik, P. Pawlicki, J. Kołodziej, W. Jasiński 3:3 (19:17)
7. E. Sajfutdinow, Sz. Woźniak, A. Thomsen, K. Sadurski 3:3 (22:20)
8. B. Zmarzlik, J. Doyle, D. Ratajczak, K. Nowacki 3:3 (25:23)
9. Sz. Woźniak, J. Kołodziej, A. Thomsen, P. Pawlicki (пи) 4:2 (29:25)
10. E. Sajfutdinow, M. Vaculik, D. Ratajczak, R. Karczmarz 2:4 (31:29)
11. Sz. Woźniak, J. Doyle, P. Pawlicki, R. Karczmarz 3:3 (34:32)
12. M. Vaculik, J. Kołodziej, W. Jasiński, K. Sadurski 4:2 (38:34)
13. B. Zmarzlik, E. Sajfutdinow, D. Ratajczak, A. Thomsen 3:3 (41:37)
14. A. Thomsen, P. Pawlicki, Sz. Woźniak, J. Kołodziej 4:2 (45:39)
15. B. Zmarzlik, J. Doyle, M. Vaculik, D. Ratajczak 4:2 (49:41)

Категория: Польша | Просмотров: 449 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.10.2021 / 15:01




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.253.192




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz