18:22
Полония Пила формирует состав на свой страх и риск
Как стало известно нашему сайту, Полония Пила в данный ведёт переговоры с Петром Карлссоном, Павлом Хлибом и Кеннетом Бъерре.

Ближе всего Полония к подписанию контракта со шведом, не исключено, что и Хлиб усилит команду.
Что касается Кеннета Бъерре, то контракт с ним можно рассматривать с точки зрения научной фантастики. Ведь Бъерре один из самых дорогих гонщиков мира. Вместе с тем, у Полонии ещё 200.000 злотых задолженности перед своими гонщиками за прошлый сезон и если до середины февраля задолженность  не будет выплачена, то Полонии будет запрещено участвовать в первой лиге! Полония заключает договора с гонщиками на свой страх и риск, пока что без определённого допуска стартов в первую лигу.
Уже известно, что главный спонсор отказался от спонсирования Полонии и то всем понятно. Ведь этот спонсор Хенрик Стоклос, он политик, а выборов в Польше как в прошлом сезоне нет и человек ушёл в тень от спонсирования спидвея. Не были услышаны и личные обращения болельщиков к нему. Сам пан Стоклос сказал, что не видит в клубе прозрачного финансового положения.
Плюс ко всему у Полонии ещё по видимому дойдёт дело до суда с братьями Павлицкими.
Так что положения сегодня у Полонии Пила очень тяжёлое, лицензия выдана до середины февраля только условная и ещё совсем рано говорить, что команда поедет в первой лиге.

По сообщениям наших друзей из Пила


Просмотров: 1240 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

23.04.2024 / 15:01




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.116.42.208




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz