METANOL.lv

00:01
Польша отобрала своих юниоров на чемпионат мира
Сегодня в городе Пила в спортивной борьбе поляки определяли пять лучших юниоров, которые примут участие в индивидуальном чемпионате пира среди юниоров.

Право стартовать в чемпионате мира этого года получили: Пётр Павлицкий, Патрик Дудек, Бартош Змажлик, Шимон Возняк и Миколай Цурило. В случае, если кто-то по какой либо причине не сможет выступить в мировой отборке, то первый кто может заменить данных гонщиков, это Адам Стжелец.

На участие в чемпионат мира не пробились такие гонщики, как братья Пульчинские, Кацпер Гомульский и Артур Чая. Практически всех их подвела техника и каждый из них не смог в некоторых своих заездах достигнуть финиша.


1. Piotr Pawlicki - 14 (3,3,3,3,2)
2. Patryk Dudek - 12 (3,2,2,2,3)
3. Bartosz Zmarzlik - 10 (2,0,2,3,3)
4. Szymon Woźniak - 10 (3,3,1,2,1)
5. Mikołaj Curyło - 10 (2,2,1,3,2)

--------------------------------------------
6.
Adam Strzelec - 9 (1,3,3,2,0) + 1. miejsce w biegu dodatkowym
---------------------------------------------
7. Tobiasz Musielak - 9 (2,1,3,0,3) + 2. miejsce w biegu dodatkowym
8. Artur Czaja - 9 (2,2,3,1,1) + defekt w biegu dodatkowym
9.
Kacper Gomólski - 8 (w,2,0,3,3)
10. Oskar Fajfer - 6 (d,1,2,1,2)
11. Kamil Pulczyński - 5 (1,3,1,d,d)
13. Patryk Dolny - 4 (3,1,0,d,0)
14. Krystian Pieszczek - 4 (1,0,2,1,u)
12. Kamil Adamczewski - 3 (0,1,u,2,w)
15. Łukasz Sówka - 3 (1,0,1,1,-)
16. Bartosz Bietracki - 2 (2)
17. Arkadiusz Pawlak - 1 (1)
18. Emil Pulczyński - 0 (0,d,d,d,-)

Bieg po bieg:
1. Dolny, Zmarzlik, Pieszczek, Gomólski (w/u)
2. Dudek, Czaja, Strzelec, Adamczewski
3. Pawlicki, Musielak, K. Pulczyński, E. Pulczyński
4. Woźniak, Curyło, Sówka, Fajfer (d4)
5. Woźniak, Dudek, Dolny, E. Pulczyński (d4)
6. Strzelec, Gomólski, Musielak, Sówka
7. K. Pulczyński, Curyło, Adamczewski, Zmarzlik
8. Pawlicki, Czaja, Fajfer, Pieszczek
9. Strzelec, Fajfer, K. Pulczyński, Dolny
10. Pawlicki, Dudek, Curyło, Gomólski
11. Czaja, Zmarzlik, Sówka, E. Pulczyński (d3)
12. Musielak, Pieszczek, Woźniak, Adamczewski (u4)
13. Pawlicki, Adamczewski, Sówka, Dolny (d4)
14. Gomólski, Woźniak, Czaja, K. Pulczyński (d4)
15. Zmarzlik, Dudek, Fajfer, Musielak
16. Curyło, Strzelec, Pieszczek, E. Pulczyński (d/start)
17. Musielak, Curyło, Czaja, Dolny
18. Gomólski, Fajfer, Pawlak, Adamczewski (w/u)
19. Zmarzlik, Pawlicki, Woźniak, Strzelec
20. Dudek, Bietracki, Pieszczek (u2), K. Pulczyński (d2)


Bieg dodatkowy:
21. Strzelec, Musielak, Czaja


sportowefakty.pl


Категория: Польша | Просмотров: 677 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

11.12.2016 / 13:53




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.197.124.106




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz