01:48
Польская лига 13 мая
Экстралига

Polonia Bydgoszcz - 39 pkt.
1. Emil Sajfutdinow 14+1 (2,2,2,2*,3,3)
2. Artiom Łaguta 2+1 (0,1*,-,1,,-)

3. Tomasz Gapiński 5+1 (3,1*,1,0,0)
4. Robert Kościecha 3 (1,2,w,-)
5. Krzysztof Buczkowski 7+2 (d,2,1*,2,2*,0)
6. Mikołaj Curyło 7+1 (2,0,1*,3,1)
7. Szymon Woźniak 1 (t,1,-)

Unibax Toruń - 51 pkt.
9. Chris Holder 10+2 (3,3,2*,1,1*)
10. Adrian Miedziński 10+1 (1,1,3,2*,3)
11. Darcy Ward 11+1 (2,3,3,1,2*)
12. Zbigniew Czerwiński 0 (0,0,-,-)
13. Ryan Sullivan 13+1 (2*,3,3,3,2)
14. Kamil Pulczyński 1 (1,0,w)
15. Emil Pulczyński 6 (3,3,0,0)

Bieg po biegu:
1. (60:20) E. Pulczyński, Curyło, K. Pulczyński, Woźniak (t) 4:2 (4:2)
2. (59,18) Holder, Sajfudinow, Miedziński, Łaguta 4:2 (8:4)
3. (59,65) Gapiński, Ward, Kościecha, Czerwiński 2:4 (10:8)
4. (59,65) Gapiński, Ward, Kościecha, Czerwiński 5:1 (15:9)
5. (58,57) Ward, Sajfudinow, Łaguta, Czerwiński 3:3 (18:12)
6. (58,85) Sullivan, Kościecha, Gapiński, K. Pulczyński 3:3 (21:15)
7. (59,34) Holder, Buczkowski, Miedzieński, Curyło 4:2 (25:17)
8. (58,58) Sullivan, Sajfudinow, Buczkowski, E. Pulczyński 3:3 (28:20)
9. (58,42) Miedzieński, Holder, Gapiński, Kościecha (w) 5:1 (33:21)
10.(58,78) Ward, Buczkowski, Curyło, E. Pulczyński 3:3 (36:24)
11.(58,84) Sullivan, Miedzieński, Łaguta, Gapiński 5:1 41:25
12.(58,67) Curyło, Sajfudinow, Ward, K. Pulczyński 1:5 (42:30)
13.(58,80) Sajfudinow, Buczkowski, Holder, E. Pulczyński, 1:5 (43:35)
14.(58,86) Miedziński, Ward, Curyło, Gapiński 5:1 (48:36)
15.(58,56) Sajfudinow, Sullivan, Holder, Buczkowski 3:3 (51:39)


 

PGE Marma Rzeszów - 39

1. Grzegorz Walasek - 15 (3,3,3,3,3,w)
2. Maciej Kuciapa - 0 (0,0,w,-,0)
3. Rafał Okoniewski - 9+3 (1,2*,1,2*,1*,2)
4. Lee Richardson - 0 (w,-,-,-)
5. Jason Crump - 12 (2,3,2,1,2,2)
6. Łukasz Sówka - 2 (2,0,0,0,0)
7. Damian Michalski - 1+1 (0,1*,-)

Betard Sparta Wrocław - 50

9. Sebastian Ułamek - 10 (2,3,3,1,1,w)
10. Nicolai Klindt - ZZ
11. Tomasz Jędrzejak - 12 +2 (2*,1*,1,3,2,3)
12. Fredrik Lindgren - 15 (3,2,2*,2*,3,3)
13. Tai Woffinden - 8 (1*,3,1,2,0,1)
14. Patryk Kociemba - 2+1 (1,0,1*)
15. Patryk Malitowski - 4 (3,0,1)

Bieg po biegu:
1. Malitowski, Sówka, Kociemba, Michalski 4:2 (4:2)
2. Walasek, Ułamek, Woffinden, Kuciapa 3:3 (7:5)
3. Lindgren, Jędrzejak, Okoniewski, Richardson (w) 5:1 (12:6)
4. Woffinden, Crump, Michalski, Malitowski 3:3 (15:9)
5. Walasek, Lindgren, Jędrzejak, Kuciapa 3:3 (18:12)
6. Crump, Okoniewski, Woffinden, Kociemba 1:5 (19:17)
7. Ułamek, Crump, Jędrzejak, Sówka 4:2 (23:19)
8. Walasek, Woffinden, Malitowski, Kuciapa (w) 3:3 (26:22)
9. Ułamek, Lindgren, Okoniewski, Sówka 5:1 (31:23)
10. Jędrzejak, Lindgren, Crump, Sówka 5:1 (36:24)
11. Walasek, Okoniewski, Ułamek, Woffinden 1:5 (37:29)
12. Walasek, Jędrzejak, Kociemba, Sówka 3:3 (40:32)
13. Lindgren, Crump, Okoniewski, Ułamek 3:3 (43:35)
14. Jędrzejak, Okoniewski, Woffinden, Kuciapa 4:2 (47:37)
15. Lindgren, Crump, Walasek (w), Ułamek (w) 3:2 (50:39)



Azoty Tauron Tarnów - 56
9. Greg Hancock - 12 (3,3,2,3,1)
10. Kacper Gomólski - 0 (0,-,-,-)
11. Leon Madsen - 11+2 (3,2*,2,1*,3)
12. Martin Vaculik - 8+2 (1,3,1*,1,2*)
13. Janusz Kołodziej - 13 (3,3,1,3,3)
14. Jakub Jamróg - 4 (1,1,0,2)
15. Maciej Janowski - 8+1 (2,1,2*,3,0)

Unia Leszno - 34
1. Troy Batchelor - 6 (2,1,2,0,1)
2. Kamil Adamczewski - 1+1 (1*,0,-,-)
3. Przemysław Pawlicki - 6+1 (2,0,0,3,1*,0)
4. Jurica Pavlic - 3 (0,2,1,-,0)
5. Jarosław Hampel - 10 (0,1,3,2,2,2)
6. Piotr Pawlicki - 0 (t,0,-)
7. Tobiasz Musielak - 8 (3,2,0,3,0)

Bieg po biegu:
1. Musielak, Janowski, Jamróg, Pio. Pawlicki (t) 3:3
2. Hancock, Batchelor, Adamczewski, Gomólski 3:3 (6:6)
3. Madsen, Prz. Pawlicki, Vaculik, Pavlic 4:2 (10:8)
4. Kołodziej, Musielak, Janowski, Hampel 4:2 (14:10)
5. Vaculik, Madsen, Batchelor, Adamczewski 5:1 (19:11)
6. Kołodziej, Pavlic, Jamróg, Prz. Pawlicki 4:2 (23:13)
7. Hancock, Janowski, Hampel, Pi. Pawlicki 5:1 (28:14)
8. Janowski, Batchelor, Kołodziej, Prz. Pawlicki 4:2 (32:16)
9. Prz. Pawlicki, Hancock, Pavlic, Jamróg 2:4 (34:20)
10. Hampel, Madsen, Vaculik, Musielak 3:3 (37:23)
11. Kołodziej, Hampel, Prz. Pawlicki, Janowski 3:3 (40:26)
12. Musielak, Jamróg, Madsen, Batchelor 3:3 (43:29)
13. Hancock, Hampel, Vaculik, Musielak 4:2 (47:31)
14. Madsen, Vaculik, Batchelor, Pavlic 5:1 (52:32)
15. Kołodziej, Hampel, Hancock, Prz. Pawlicki 4:2 (56:34)





Первая лига

Lechma Start Gniezno - 46
1.
Scott Nicholls - 7 (t,0,1,3,3)
2. Bjarne Pedersen - 10+2 (3,1,3,1*,2*)
3. Antonio Lindbaeck - 12 (3,2,2,2,3)
4. Adam Skórnicki - 7+2 (2*,1*,0,3,1)
5. Magnus Zetterstroem - 5 (2,1,2,0)
6. Maciej Fajfer - 4 (3,0,0,1)
7.
Wojciech Lisiecki - 1 (1,0,0)

ŻKS Ostrovia Ostrów Wlkp. - 44
9. Denis Gizatullin - 7+3 (1*,2*,3,1*,0)
10. Rory Schlein - 6 (2,3,1,0)
12. Mariusz Staszewski - 9 (1,3,1,2,2)
12. Ronnie Jamroży - 8+1 (0,2*,3,2,1)
13. Peter Karlsson - 11 (3,3,2,3,0)
14. Marcin Nowak - 0 (0,0,d)
15. Kacper Rogowski - 3 (2,1,0)

Bieg po biegu:
1. Fajfer, Rogowski, Lisiecki, Nowak 2:4
2. Pedersen, Schlein, Gizatullin, Fajfer, Nicholls (t) 3:3 (5:7)
3. Lindbaeck, Skórnicki, Staszewski, Jamroży 1:5 (6:12)
4. Karlsson, Zetterstroem, Rogowski, Lisiecki 4:2 (10:14)
5. Staszewski, Jamroży, Pedersen, Nicholls 5:1 (15:15)
6. Karlsson, Lindbaeck, Skórnicki, Nowak 3:3 (18:18)
7. Schlein, Gizatullin, Zetterstroem, Fajfer 5:1 (23:19)
8. Pedersen, Karlsson, Nicholls, Rogowski 2:4 (25:23)
9. Gizatullin, Lindbaeck, Schlein, Skórnicki 4:2 (29:25)
10. Jamroży, Zetterstroem, Staszewski, Lisiecki 4:2 (33:27)
11. Karlsson, Lindbaeck, Pedersen, Schlein 3:3 (36:30)
12. Nicholls, Staszewski, Fajfer, Nowak (d4) 2:4 (38:34)
13. Skórnicki, Jamroży, Gizatullin, Zetterstroem 3:3 (41:37)
14. Nicholls, Staszewski, Skórnicki, Gizatullin 2:4 (43:41)
15. Lindbaeck, Pedersen, Jamroży, Karlsson 1:5 (44:46)


Orzeł Łódź - 44
1. Linus Sundstroem - 9 (3,1,2,3,0)
2. Simon Gustafsson - 9+1 (1,3,1*,1,3)
3. Mateusz Szczepaniak - 5+1 (0,3,2*,w,w)
4. Peter Kildemand - 1 (1,0,-,-)
5. Michał Szczepaniak - 10+1 (1*,3,2,3,1)
6. Marcin Wawrzyniak - 1 (0,0,1)
7. Damian Adamczak - 9+1 (2,2,3,1*,0)

GTŻ Grudziądz - 46
9. Hans Andersen - 5+2 (2,1*,1,1*)
10. Norbert Kościuch - 6 (0,2,0,3,1)
11. Davey Watt - 9+1 (2*,d,3,2,2)
12. Andriej Karpow - 10 (3,2,0,2,3)
13. Peter Ljung - 12+2 (3,2,3,2*,2*)
14. Łukasz Cyran - 2+2 (1*,1*,0)
15. Adrian Osmólski - 2 (2,0,0)

Bieg po biegu:
1. Adamczak, Osmólski, Cyran, Wawrzyniak 3:3
2. Sundstroem, Andersen, Gustafsson, Kościuch 2:4 (5:7)
3. Karpow, Watt, Kildemand, Ma. Szczepaniak 5:1 (10:8)
4. Ljung, Adamczak, Mi. Szczepaniak, Osmólski 3:3 (13:11)
5. Gustafsson, Karpow, Sundstroem, Watt (d/start) 2:4 (15:15)
6. Ma. Szczepaniak, Ljung, Cyran, Kildemand 3:3 (18:18)
7. Mi. Szczepaniak, Kościuch, Andersen, Wawrzyniak 3:3 (21:21)
8. Ljung, Sundstroem, Gustafsson, Osmólski 3:3 (24:24)
9. Adamczak, Ma. Szczepaniak, Andersen, Kościuch 1:5 (25:29)
10. Watt, Mi. Szczepaniak, Adamczak, Karpow 3:3 (28:32)
11. Kościuch, Ljung, Gustafsson, Szczepaniak (w/u4) 5:1 (33:33)
12. Sundstroem, Watt, Wawrzyniak, Cyran 2:4 (35:37)
13. Mi. Szczepaniak, Karpow, Andersen, Adamczak 3:3 (38:40)
14. Gustafsson, Watt, Kościuch, Ma. Szczepaniak (w/u4) 3:3 (41:43)
15. Karpow, Ljung, Mi. Szczepaniak, Sundstroem 5:1 (46:44)






Вторая лига

Victoria Piła - 41
1. Mariusz Franków - 4 (1,1,1,1,0)
2. Marcin Jędrzejewski - 11 (3,2,3,2,1,0)
3. Mariusz Puszakowski - 11 (3,3,2,d,3)
4. Max Dilger - 1 (0,0,1,-)
5. Piotr Świst - 12 (2,3,2,3,2)
6. Radosław Małuch - 2 (1,1,0)
7. Rafał Dąbrowski - 0 (0,0,0)

Speedway Wanda Kraków - 49
9. Andriej Kudriaszow - 6 (2,u,d,2,2)
10. Christian Ago - 3 (0,2,-,1,-)
11. Jozsef Tabaka - 8+1 (2,d,3,2*,1)
12. Sławomir Pyszny - 5+1 (1*,3,1,w)
13. Stanisław Burza - 10+1 (1,1*,2,3,3)
14. Vaclav Milik - 12+1 (3,2,3,3,1*)
15. Łukasz Przedpełski - 5+1 (2*,3,0)

Bieg po biegu:
1. Milik, Przedpełski, Małuch, Dąbrowski 5:1
2. Jędrzejewski, Kudriaszow, Franków, Ago 2:4 (7:5)
3. Puszakowski, Tabaka, Pyszny, Dilger 3:3 (10:8)
4. Przedpełski, Świst, Burza, Dąbrowski 4:2 (14:10)
5. Pyszny, Jędrzejewski, Franków, Tabaka (d) 3:3 (17:13)
6. Puszakowski, Milik, Burza, Dilger 3:3 (20:16)
7. Świst, Ago, Małuch, Kudriaszow (u) 2:4 (22:20)
8. Jędrzejewski, Burza, Franków, Przedpełski 2:4 (24:24)
9. Milik, Puszakowski, Dilger, Kudriaszow (d) 3:3 (27:27)
10. Tabaka, Świst, Pyszny, Dąbrowski 4:2 (31:29)
11. Burza, Jędrzejewski, Ago, Puszakowski (d) 4:2 (35:31)
12. Milik, Tabaka, Franków, Małuch 5:1 (40:32)
13. Świst, Kudriaszow, Jędrzejewski, Pyszny (w) 2:4 (42:36)
14. Puszakowski, Kudriaszow, Milik, Franków 3:3 (45:39)
15. Burza, Świst, Tabaka, Jędrzejewski 4:2 (49:41)



ROW Rybnik - 41
1. Roman Chromik - 11 (0,d,2,3,3,3)
2. Patryk Pawlaszczyk ZZ
3. Jacek Rempała - 3 (3,u,0,0,-,-)
4. Mariusz Fierlej - 6+1 (0,2,3,1*,d)
5. Oliver Allen - 12 (3,3,2,2,2,0)
6. Mikkel B. Jensen - 9+1 (3,2,1*,1,1,1)
7. Łukasz Piecha - 0 (0,d,0)

Kolejarz Rawag Rawicz
- 48
9. Szymon Kiełbasa - 10 (2,3,2,0,3)
10. Eric Andersson - 6+3 (1*,0,1*,2,2*)
11. Sławomir Musielak - 3 (t,d,1,2)
12. Wiktor Gołubowskij - 13 (2,3,3,3,2)
13. Piotr Dym - 9+1 (2,3,3,0,1*)
14. Adrian Gała (gość) - 2+1 (1*,1,d)
15. Anton Rosen - 5+1 (2,1*,1,1)

Bieg po biegu:
1. Jensen, Rosen, Gała, Piecha 3:3
2. Allen, Kiełbasa, Andersson, Chromik 3:3 (6:6)
3. Rempała, Gołubowskij, Rosen, Fierlej, Musielak (t) 3:3 (9:9)
4. Allen, Dym, Rosen, Piecha (d/start) 3:3 (12:12)
5. Gołubowskij, Jensen, Chromik (d3), Musielak (d4) 3:2 (15:14)
6. Dym, Fierlej, Gała, Rempała (u4) 4:2 (19:16)
7. Kiełbasa, Allen, Jensen, Andersson 3:3 (22:19)
8. Dym, Chromik, Rosen, Rempała 4:2 (26:21)
9. Fierlej, Kiełbasa, Andersson, Rempała 3:3 (29:24)
10. Gołubowskij, Allen, Musielak, Piecha 4:2 (33:26)
11. Chromik, Andersson, Jensen, Dym 2:4 (35:30)
12. Chromik, Musielak, Jensen, Gała (d4) 2:4 (37:34)
13. Gołubowskij, Allen, Fierlej, Kiełbasa 3:3 (40:37)
14. Kiełbasa, Andersson, Jensen, Fierlej (d1) 5:1 (45:38)
15. Chromik, Gołubowskij, Dym, Allen 3:3 (48:41)



Kolejarz Opole - 51
1. Tomasz Rempała - 12+1 (3,3,2*,2,2)
2. Kamil Fleger - 0 (0,0,-,-)
3. Marcin Rempała - 10 (3,3,1,2,1)
4. Daniel Pytel - 6 (1,1,3,1,-)
5. Michał Mitko - 8+1 (1,2,1*,2,2)
6. Łukasz Bojarski - 3+2 (w,1*,1*,1)
7. Witalij Biełousow - 12+1 (3,3,3,2,1*)

KSM Krosno - 39
9. Paweł Hlib - 7 (2,3,w,2,d,d)
10. Kevin Woelbert - 10+1 (1*,0,-,3,3,3)
11. Adrian Szewczykowski - 4 (2,2,0,-,-)
12. Tobias Busch - 10+1 (d,1*,0,3,3,3)
13. Norbert Magosi - 2 (d,2,-,0,-)
14. Dino Kovacic - 2 (2,0,-,0)
15. Łukasz Kret - 4 (1,2,1,d)

Bieg po biegu:
1. Biełousow, Kovacic, Kret, Bojarski (w) 3:3
2. T. Rempała, Hlib, Woelbert, Fleger 3:3 (6:6)
3. M. Rempała, Szewczykowski, Pytel, Busch (d) 2:4 (8:10)
4. Biełousow, Kret, Mitko, Magosi (d) 2:4 (10:14)
5. T. Rempała, Szewczykowski, Busch, Fleger 3:3 (13:17)
6. M. Rempała, Magosi, Pytel, Kovacic 2:4 (15:21)
7. Hlib, Mitko, Bojarski, Woelbert 3:3 (18:24)
8. Biełousow, T. Rempała, Kret, Hlib (w) 1:5 (19:29)
9. Pytel, Hlib, M. Rempała, Szewczykowski 2:4 (21:33)
10. Woelbert, Biełousow, Mitko, Busch 3:3 (24:36)
11. Woelbert, M. Rempała, Bojarski, Magosi 3:3 (27:39)
12. Busch, T. Rempała, Bojarski, Kret (d) 3:3 (30:42)
13. Busch, Mitko, Pytel, Hlib (d) 3:3 (33:45)
14. Busch, Mitko, Biełousow, Kovacic 3:3 (36:48)
15. Woelbert, T. Rempała, M. Rempała, Hlib (d) 3:3 (39:51)



sportowefakty.pl
Категория: Польша | Просмотров: 1241 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.07.2019 / 01:15




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.242.193.41




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz