METANOL.lv

21:13
Полуфиналы Золотого Шлема Польши в Равиче и Кросно
В Равиче состоялся полуфинал Золотого Шлема Польши, который стал и полуфиналом отборки польских гонщиков на чемпионат мира.

1. Damian Baliński - 13 (2,2,3,3,3)
2. Sebastian Ułamek - 13 (3,2,2,3,3)
3.
Przemysław Pawlicki - 11+3 (3,3,2,w,3)
4.
Tobiasz Musielak - 11+2 (1,3,2,2,3)
----------------------------------------------------
5. Michał Szczepaniak - 11+1 (1,3,3,3,1)
----------------------------------------------------
6.
Piotr Protasiewicz - 10 (3,0,3,2,2)
7.
Mariusz Puszakowski - 9 (2,2,3,0,2) (awans)
8.
Tomasz Rempała - 7 (3,1,1,1,1)
9. Sławomir Musielak - 6 (w,2,d,2,2)
10. Łukasz Sówka - 5 (1,3,0,1,0)
11. Piotr Świderski - 5 (2,1,2,0,-)
12. Szymon Woźniak - 4 (0,0,1,3,0)
13. Piotr Dym - 3 (1,1,1,d,d)
14. Adam Strzelec - 4 (2,0,0,1,1)
15. Michał Mitko - 4 (0,1,1,2,0)
16. Marcin Jędrzejewski - 3 (0,0,0,1,2)
17. Michał Łopaczewski - 1 (1)

Bieg po biegu:
1. Rempała, Dym, Puszakowski, Jędrzejewski
2. Protasiewicz, Strzelec, Szczepaniak, Musielak (w)
3. Pawlicki, Baliński, T. Musielak, Woźniak
4. Ułamek, Świderski, Sówka, Mitko
5. Pawlicki, Puszakowski, Świderski, Strzelec
6. Sówka, S. Musielak, Rempała, Woźniak
7. T. Musielak, Ułamek, Dym, Protasiewicz
8. Szczepaniak, Baliński, Mitko, Jędrzejewski
9. Puszakowski, T. Musielak, Mitko, S. Musielak (d4)
10. Baliński, Ułamek, Rempała, Strzelec
11. Szczepaniak, Pawlicki, Dym, Sówka
12. Protasiewicz, Świderski, Woźniak, Jędrzejewski
13. Baliński, Protasiewicz, Sówka, Puszakowski
14. Szczepaniak, T. Musielak, Rempała, Świderski
15. Woźniak, Mitko, Strzelec, Dym (d4)
16. Ułamek, S. Musielak, Jędrzejewski, Pawlicki (w/u2)
17. Ułamek, Puszakowski, Szczepaniak, Woźniak
18. Pawlicki, Protasiewicz, Rempała, Mitko
19. Baliński, S. Musielak, Łopaczewski, Dym (d3)
20. T. Musielak, Jędrzejewski, Strzelec, Sówka


Второй полуфинал состоялся в городе Кросно.


1. Grzegorz Zengota (3,2,3,3,3) 14
2. Janusz Kołodziej (2,3,3,3,3) 14
3. Maciej Janowski (3,3,3,2,3) 14
4. Krzysztof Buczkowski (3,3,2,2,2) 12
-------------------------------------
5. Daniel Jeleniewski (2,2,2,2,2) 10 - rezerwowy
-------------------------------------
6. Mirosław Jabłoński (2,2,3,1,1) 9
7. Robert Kościecha (1,2,2,3,D) 9
8. Rune Holta (0,0,1,3,3) 7
9. Damian Adamczak (1,3,T,1,2) 7
10. Jakub Jamróg (3,1,1,D,2) 7
11. Szymon Kiełbasa (D,1,1,2,-) 4
12. Karol Baran (1,0,2,1,-) 4
13. Dawid Stachyra (2,1,D,-,-) 3


Bieg po biegu:
1. J. Jamróg, D. Stachyra, D. Adamczak, Sz. Kiełbasa (D)
2. M. Janowski, J. Kołodziej, K. Baran,
3. K. Buczkowski, M. Jabłoński, R. Kościecha, R. Holta
4. G. Zengota, D. Jeleniewski
5. K. Buczkowski, D. Jeleniewski, J. Jamróg, K. Baran
6. J. Kołodziej, G. Zengota, D. Stachyra, R. Holta
7. M. Janowski, R. Kościecha, Sz. Kiełbasa
8. D. Adamczak, M. Jabłoński
9. J. Kołodziej, R. Kościecha, J. Jamróg
10. M. Jabłoński, K. Baran, D. Stachyra (D)
11. G. Zengota, K. Buczkowski, Sz. Kiełbasa
12. M. Janowski, D. Jeleniewski, R. Holta
13. G. Zengota, M. Janowski, M. Jabłoński, J. Jamróg (D)
14. R. Kościecha, D. Jeleniewski
15. R. Holta, Sz. Kiełbasa, K. Baran
16. J. Kołodziej, K. Buczkowski, D. Adamczak
17. R. Holta, J. Jamróg
18. M. Janowski, K. Buczkowski,
19. J. Kołodziej, D. Jeleniewski, M. Jabłoński
20. G. Zengota, D. Adamczak, R. Kościecha (D)

sportowefakty.pl
espeedway.pl

Категория: Польша | Просмотров: 728 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

04.12.2016 / 16:19




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.197.171.35




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz