METANOL.lv

19:59
Полуфиналы чемпионата России в спидвее на льду
Новосибирск.

1. Igor Sajdullin (Togliatti) – (3,3,3,3,3) + (2,3,3,W,3) 26+3
2. Wasilij Niesytych (Togliatti) – (3,3,2,3,3) + (2,3,3,2,2) 26+2 
3. Iwan Lwow (Nowosybirsk) – (2,3,3,2,3) + (W,3,3,3,3) 25+3
4. Siergiej Łogaczow (Błagowieszczeńsk) – (2,2,3,3,2) + (3,1,3,3,3) 25+2
5. Artiom Nowik (Szadrinsk) – (2,W,3,1,2) + (3,3,2,3,2) 21
6. Daniił Biełonogow (Szadrinsk) – (3,2,W,2,3) + (3,2,2,1,3) 21 
7. Roman Pawlenko (Błagowieszczeńsk) – (3,1,W,2,2) + (2,2,1,3,1) 17
8. Nikita Simonow (Kamieńsk Uralski) – (2,2,2,1,1) + (0,2,2,2,2) 16
-------------------------------------------
9. Kiriłł Popow (Kamieńsk Uralski) – (1,1,2,3,1) + (1,2,1,2,1) 15
10. Giennadij Sinica (Nowosybirsk) – (1,0,2,1,2) + (1,W,W,2,0) 9
11. Michaił Litwinow (Togliatti) – (W,3,1,0,W) + (0,1,0,1,2) 8
12. Nikita Kuzniecow (Irkuck) – (0,0,0,2,1) + (1,1,2,0,W) 7 
13. Rusłan Litwinow (Angarsk) – (0,1,1,0,1) + (1,0,1,1,1) 7
14. Jewgienij Jagodkin (Nowosybirsk) – (U,2,1,1,0) + (2,0,0,0,0) 6
15. Aleksiej Szyndin (Angarsk) – (1,1,W,0,0) + (0,1,0,1,1) 5
16. Stanisław Stukow (Szadrinsk) – (1,D,W,0,0) + (3) 4
17. Paweł Tiuszniakow (Szadrinsk) – (W,0,1,0,0) 1
18. Maksim Rodionow (Angarsk) – NS

Bieg po biegu:
21. Nowik, Sajdullin, Popow, M. Litwinow
22. Stukow, Jagodkin, R. Litwinow, Szyndin
23. Biełonogow, Pawlenko, Sinica, Simonow
24. Łogaczow, Niesytych, Kuzniecow, Lwow (W)
25. Nowik, Simonow, Kuzniecow, Jagodkin
26. Niesytych, Popow, Szyndin, Sinica (W)
27. Lwow, Pawlenko, M. Litwinow, Tiuszniakow
28. Sajdullin, Biełonogow, Łogaczow, R. Litwinow
29. Łogaczow, Nowik, Pawlenko, Szyndin
30. Lwow, Biełonogow, Popow, Jagodkin
31. Niesytych, Simonow, R. Litwinow, M. Litwinow
32. Sajdullin, Kuzniecow, Tiuszniakow, Sinica (W)
33. Nowik, Niesytych, Biełonogow, Tiuszniakow
34. Pawlenko, Popow, R. Litwinow, Kuzniecow
35. Łogaczow, Sinica, M. Litwinow, Jagodkin
36. Lwow, Simonow, Szyndin, Sajdullin (W)
37. Sajdullin, Niesytych, Pawlenko, Jagodkin
38. Łogaczow, Simonow, Popow, Tiuszniakow
39. Biełonogow, M. Litwinow, Szyndin, Kuzniecow (W)
40. Lwow, Nowik, R. Litwinow, Sinica

Wyścig dodatkowy o trzecie miejsce:
41. Lwow, Łogaczow

Wyścig dodatkowy o pierwsze miejsce:
42. Sajdullin, Niesytych



Луховицы

1. Władimir Bobin (Ufa) – (3,3,2,3,3) + (3,2,2,3,3) 27
2. Roman Chołodow (Samara) – (1,3,3,3,3) + (W,3,3,3,3) 25+3
3. Nikita Tołoknow (Samara) – (3,3,3,0,3) + (2,3,3,3,2) 25+2
4. Artiom Akułow (Kamieńsk Uralski) – (2,3,3,1,2) + (3,2,2,1,3) 22
5. Jegor Myszkowiec (Ufa) – (3,2,3,2,3) + (U,2,3,2,1) 21
6. Aleksiej Witrik (Ufa) – (2,2,1,3,1) + (2,3,3,3,D) 20
7. Ajrat Chabibullin (Stierlitamak) – (3,W,2,2,2) + (3,2,1,2,2) 19
8. Jegor Kazionnyj (Łuchowicy) – (1,1,2,3,1) + (3,3,1,1,2) 18
-------------------------------------------
9. Dinar Walejew (Głazow) – (1,0,2,2,2) + (1,0,2,0,3) 13
10. Wiaczesław Bibik (Kumertau) – (2,D,1,U,2) + (2,W,2,T,1) 10
11. Maksim Maslikow (Sarańsk) – (0,2,0,2,1) + (1,1,1,2,А) 10
12. Władisław Chramow (Penza) – (0,1,1,1,0) + (2,T,0,2,1) 8
13. Timur Bakczajew (Kumertau) – (0,1,0,1,1) + (0,0,0,1,1) 5
14. Jegor Pierszyn (Samara) – (0) + (1,1,0,1,2) 5
15. Rustam Akumbajew (Kamieńsk Uralski) – (2,2,D) 4
16. Dmitrij Łotoriew (Łuchowicy) – (1,0,0,1,W) + (0,1,0,0,0) 3 
17. Bogdan Farwazow (Ufa) – (0) + (1,1,1,0,0) 3
18. Aleksiej Kołganow (Łuchowicy) – (0,D,1,U,D) + (0) 1
19. Roman Karymow (Iżewsk) – (0) 0

Bieg po biegu:
21. Chabibullin, Chramow, Pierszyn, Myszkowiec (U)
22. Kazionnyj, Bibik, Walejew, Chołodow (W)
23. Akułow, Tołoknow, Maslikow, Bakczajew
24. Bobin, Witrik, Farwazow, Łotoriew
25. Witrik, Chabibullin Maslikow, Walejew
26. Chołodow, Akułow, Łotoriew, Kałganow, Chramow (T)
27. Kazionnyj, Myszkowiec, Farwazow, Bakczajew
28. Tołoknow, Bobin, Pierszyn, Bibik (W)
29. Chołodow, Bobin, Chabibullin Bakczajew
30. Tołoknow, Walejew, Farwazow, Chramow
31. Myszkowiec, Bibik, Maslikow, Łotoriew
32. Witrik, Akułow, Kazionnyj, Pierszyn
33. Tołoknow, Chabibullin Kazionnyj, Łotoriew
34. Witrik, Chramow, Bakczajew, Karymow, Bibik (T)
35. Bobin, Myszkowiec, Akułow, Walejew
36. Chołodow, Maslikow, Pierszyn, Farwazow
37. Walejew, Bakczajew, Łotoriew, Pierszyn (W)
38. Bobin, Kazionnyj, Chramow, Maslikow (T)
39. Chołodow, Tołoknow, Myszkowiec, Witrik (D)
40. Akułow, Chabibullin Bibik, Farwazow

Bieg dodatkowy o drugie miejsce:
41. Chołodow, Tołoknow


espeedway.pl

Категория: Мир | Просмотров: 474 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

04.12.2016 / 10:13




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.197.75.176




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz