22:23
Познань прервала беспроигрышную серию OPTIBET Локомотива.

Познань прервала беспроигрышную серию OPTIBET Локомотива

 

Вчера на треке в Познани состоялась перенесенная гонка седьмого тура второй польской лиги. Команда Познани без особого труда оказалась сильнее со счетом 53:37.

Самое начало гонки осталось за гонщиками "Локомотива". До седьмого заезда наша команда владела небольшим преимуществом, однако далее гонщики Познани заметно прибавили и без труда довели дело до победы. В составе хозяев лучим стал Кевин Файфер, так же одним из лидеров стал Францис Густс, который набрал 11 очков в пяти выездах, но был исключен за движения на старте в юниорском заезде.
В составе OPTIBET Локомотива лучшими стали Ник Моррис и Адам Эллис, которые набрали по 9 очков. Очень неплохую гонку провел Даниил Колодинский, навязывая борьбу сопернику, практически в каждом заезде.
Бонус по сумме двух встреч так же ушел сопернику, а у нашей команды остается одна гонка в рамках регулярного турнира - 17 июля в Тарнуве.

 

SpecHouse PSŻ Poznań - 53
9. Kevin Fajfer - 12+2 (2,3,2*,3,2*)
10. Rune Holta - 11+1 (1,2*,3,2,3)
11. Kacper Gomólski - 0 (0,сх,-,-)
12. Chris Harris - 5 (0,3,1,1,0)
13. Jonas Seifert-Salk - 10+2 (2,3,2*,1*,2)
14. Francis Gusts - 11 (и,3,3,3,2)
15. Olivier Buszkiewicz - 4+1 (3,0,1*)

Optibet Lokomotiv Daugavpils - 37
1. Jevgeņijs Kostigovs - 2+1 (1,1*,0,0)
2. Victor Palovaara - 8 (1,2,1,3,1)
3. Adam Ellis - 9 (3,2,1,0,3)
4. Daniils Kolodinskis - 6 (2,1,0,2,1)
5. Nick Morris - 9 (3,1,2,3,0)
6. Kevin Juhl Pedersen - 2 (2,0,0)
7. Ričards Ansviesulis - 1 (1,0,0)

 

Ход гонки:
1. (67,38) Ellis, Fajfer, Kostigovs, Gomólski - 2:4 - (2:4)
2. (67,35) Buszkiewicz, Pedersen, Ansviesulis, Gusts (и) - 3:3 - (5:7)
3. (66,88) Morris, Seifert-Salk, Palovaara, Harris - 2:4 - (7:11)
4. (66,12) Gusts, Kolodinskis, Holta, Pedersen - 4:2 - (11:13)
5. (67,00) Harris, Ellis, Kolodinskis, Gomólski (сх4) - 3:3 - (14:16)
6. (66,70) Seifert-Salk, Palovaara, Kostigovs, Buszkiewicz - 3:3 - (17:19)
7. (66,32) Fajfer, Holta, Morris, Ansviesulis - 5:1 - (22:20)
8. (66,22) Gusts, Seifert-Salk, Ellis, Kolodinskis - 5:1 - (27:21)
9. (66,47) Holta, Fajfer, Palovaara, Kostigovs - 5:1 - (32:22)
10. (66,35) Gusts, Morris, Harris, Pedersen - 4:2 - (36:24)
11. (66,94) Fajfer, Kolodinskis, Harris, Kostigovs - 4:2 - (40:26)
12. (66,47) Palovaara, Gusts, Buszkiewicz, Ansviesulis - 3:3 - (43:29)
13. (66,56) Morris, Holta, Seifert-Salk, Ellis - 3:3 - (46:32)
14. (66,82) Ellis, Seifert-Salk, Kolodinskis, Harris - 2:4 - (48:36)
15. (67,16) Holta, Fajfer, Palovaara, Morris - 5:1 - (53:37)

 

 

Таблица  2-ой польской спидвейной лиги после 12-ого тура:

 

1. Bedmet OK Kolejarz Opole 11 18 +124
2. Metalika Recycling Kolejarz Rawicz 10 17 +44
3. SpecHouse PSŻ Poznań 10 15 +72
4. Optibet Lokomotiv Daugavplis 11 15 +30
5. Unia Tarnów 10 10 -92
6. Texom Stal Rzeszów 10 9 +16
7. Budmax-Stal Polonia Piła 10 3 -192

 

 

 

Источник: lokomotive.lv

Категория: Польша | Просмотров: 332 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.08.2022 / 16:34




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.233.217.106




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz