23:58
Правила сайта "Метанол"

1. Регистрация. 

1.1. Запрещается регистрировать бессмысленные ники (вроде 1dfge4654s), также запрещается использовать в никнейме различные знаки такие как * / , нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса Е-mail и т.п.Запрещённые или оскорбляющие аваторки. Все подозрительные и не полные, а так же непонравившиеся регистрации Администрация оставляет за собой право удалять без предупреждения с шансом на перерегистрацию.

1.2. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами)одного человека, и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители выдающие себя за 2 и более пользователей от одного лица будут выявляться , а один из аккаунтов  блокироваться.  

1.3. Аккаунт участника, не имеющий на сайте никакой активности , если обнаружится , что  пользователь сайта не заходит на свой профиль в течении 6 месяцев и больше ,так же может быть удалён. 

1.4 Писать комментарии на сайте разрешено на русском, латышском, украинском, польском, и любом другом языке. А так же разрешено писать русские комментарии как русскими буквами, так и латинскими буквами

2. Запрещено. 


2.1. Копирование текстовых  материалов с нашего сайта на другие ресурсы без указания источника . 

2.2. Строго запрещена реклама сайтов схожей тематики с нашим проектом, в любых ее проявлениях. 

2.3. Ненормативная лексика. Угрозы в адрес других посетителей сайта. Любые оскорбления. Обсуждение политической или религиозной тематики пропагандирующие национализм , насилие, экстремистские высказывания в адрес других посетителей сайта. Сообщения, имеющие характер скрытой или навязчивой рекламы услуг, товаров или сервисов. Сообщения, не имеющие отношения к новости и не относящиеся к теме дисскусии, аффтарский жаргон .

2.4. Добавление бессмысленных комментариев и обсуждение комментариев пользователей вместо  комментариев предложенной темы. Любой комментарий не по теме (или оскорбительный) ранее написанного комментария, расценивается за спам. 

2.5. Любое проявление недовольства  в адрес администрации нашего частного любительского сайта, самого сайта или пользователей нашего сайта. 

2.6. Использование подписи или комментария в качестве рекламы!


Какие меры могут быть приняты? 

Администрация сайта оставляет за собой право: 

БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют правилам сайта. 

БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ закрывать доступ на сайт за оскорбления, либо за нарушение вышеописанных правил ( как последняя вынужденная мера с блокировкой по IP и со сносом аккаунта пользователя или с предупреждением и автоматической блокировкой к комментарием на определённое время, от нескольких дней до нескольких месяцев) . 

НЕ ОБЪЯСНЯТЬ пользователям мотивы, по которым совершаются те или иные действия Администрацией сайта.

 
Принять эти меры имеет право любой Администратор сайта  заметивший нарушения. 

По всем вопросам порядка на сайте, замечаний и нарушений правил , а так же блокировок   пользователей обращаться к админу  
Revevaled

По вопросам рекламы, а так же вопросам техническим (по админки) и по снятию "бана" (через админку)обращаться к администратору и создателю данного сайта имеющего вход в административную систему сайта,  Woodwe


По вопросам размещения своей и любой другой спортивной информации на сайте, обращаться к админу Revevaled

Связь осуществляется в личных сообщениях сайта или по  электронной почте.


 

ПРИМЕЧАНИЕ.

Каждый пользователь зарегистрированный на сайте в течении недели переводится из группы "пользователи" в группу "проверенные", это даёт право нашему читателю читать и  оставлять комментарии под текстами статей, участвовать в нашем чате. Для того чтобы   процесс активизации аккаунта ускорить, можно писать в личку Revevaledy (чаще всех бывающего на сайте).

Те пользователи, которые активно участвуют в комментариях и в чате, получают статус "друг" и освобождаются от введения кодов перед написанием комментариев.

Просим всех читателей регистрироваться и записывать пароли , так как мы не исключаем возможности в скором времени   вновь   перейти в закрытый режим для повышения уровня порядка пользователей на сайте  и лицам заблокированным и не имеющим регистрации материалы сайта тогда будут не видны.


Администрация старается не закрывать доступ к материалам сайта и не лишать возможности общения на сайте за допущенные незначительные нарушения. Для этого надо только уважать мнения других и не навязывать своё. Все вопросы и проблемы могут разрешаться в личных сообщениях.  

Спасибо за внимание и понимание.


 

С уважением, Администрация сайта "Метанол".
 Woodwe, Revevaled.
Категория: Латвия | Просмотров: 1547 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.04.2024 / 09:11




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.137.171.121




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz