METANOL.lv

10:56
Предпоследнее место Кястаса Пуоджукса в Германии.

Вчера в Виттстоке (Германия), прошел турнир "Race of the night', где победу праздновал россинянин - Эмиль Сайфутдинов, вторым стал датчанин - Андерс Томсен, а третьим поляк - Себастьян Уламек. В гонке, также принимал участие гонщик из Латвии - Кястас Пуоджукс, который занял, лишь предпоследнее место.

 

Grupa 1
Tomasz Suchanek (Czechy) - 14 (2,2,5,5)
Rasmus Jensen (Dania) - 12 (1,5,3,3)
Mathias Schultz (Niemcy) - 12 (4,3,4,1)
---
Kai Huckenbeck (Niemcy) - (0,4,1,4)
Mariusz Staszewski (Polska) - (3,d,2,2)
Sam Ermolenko (USA) - 6 (5,1,0,d)

Grupa 2
Emil Sajfutdinow (Rosja) - 15 (5,5,5,-)
Sebastian Ułamek (Polska) - 13 (4,0,4,5)
Mathias Thoernblom (Szwecja) - 11 (2,3,3,3)
---
Claus Vissing (Dania) - (3,4,d,-)
Kevin Woelbert (Niemcy) - 7 (0,1,2,4)
Tobias Busch (Niemcy) - 6 (1,2,1,2)

Grupa 3
Rafał Okoniewski (Polska) - 14 (4,0,5,5)
Magnus Zetterstroem (Szwecja) - 13 (3,5,3,2)
Grzegorz Walasek (Polska) - 11 (5,1,2,3)
---
Jesper B Monberg (Dania) - 11 (2,4,1,4)
Tobias Kroner (Niemcy) - 7 (0,3,4,d)
Kjastas Puodżuks (Łotwa) - (1,2,0,1)

Grupa 4
Anders Thomsen (Szwecja) - 20 (5,5,5,5)
Stanisław Burza (Polska) - 10 (2,4,1,3)
Stanisław Mielniczuk (Ukraina) - 9 (4,3,0,2)
---
Roberto Haupt (Niemcy) - 9 (1,2,2,4)
Roland Benko (Węgry) - 4 (0,0,4,d)
Mathias Bartz (Niemcy) - 4 (1,3,1)
Steven Mauer (Niemcy) - 3 (3,-,-,-)

Bieg po biegu:
1. Ermolenko, Schultz, Staszewski, Suchanek, Jensen, Huckenbeck
2. Sajfutdinow, Ułamek, Vissing, Thoernblom, Busch, Woelbert
3. Walasek, Okoniewski, Zetterstroem, Monberg, Puodżuks, Kroner
4. Thomsen, Mielniczuk, Mauer, Burza, Haupt, Benko
5. Jensen, Huckenbeck, Schultz, Suchanek, Ermolenko, Staszewski (d)
6. Sajfutdinow, Vissing, Thoernblom, Busch, Woelbert, Ułamek
7. Zetterstroem, Monberg, Kroner, Puodżuks, Walasek, Okoniewski
8. Thomsen, Burza, Mielniczuk, Haupt, Bartz, Benko
9. Suchanek, Schultz, Jensen, Staszewski, Huckenbeck, Ermolenko
10. Sajfutdinow, Ułamek, Thoernblom, Woelbert, Busch, Vissing (d)
11. Okoniewski, Kroner, Zetterstroem, Walasek, Monberg, Puodżuks
12. Thomsen, Benko, Bartz, Haupt, Burza, Mielniczuk
13. Suchanek, Huckenbeck, Jensen, Staszewski, Schultz, Ermolenko (d)
14. Ułamek, Woelbert, Thoernblom, Busch, Sajfutdinow (ns), Vissing (ns)
15. Okoniewski, Monberg, Walasek, Zetterstroem, Puodżuks, Kroner (d)
16. Thomsen, Haupt, Burza, Mielniczuk, Bartz, Benko (d)

Półfinały:

Grupa 1
Rafał Okoniewski (Polska) - 13 (5,5,3)
Sebastian Ułamek (Polska) - 12 (4,4,4)
Mathias Thoernblom (Szwecja) - 10 (2,3,5)
---
Tomasz Suchanek (Czechy) - 4 (3,1,u)
Stanisław Mielniczuk (Ukraina) - 4 (0,2,2)
Stanisław Burza (Polska) - (1,0,1)

Grupa 2
Anders Thomsen (Szwecja) - 11 (4,4,3)
Emil Sajfutdinow (RUS) - 10 (5,d,5)
Grzegorz Walasek (Polska) - 10 (3,3,4)
---
Magnus Zetterstroem (Szwecja) - 6 (d,5,1)
Rasmus Jensen (Dania) - 6 (2,2,2)
Mathias Schultz (Niemcy) - 2 (1,1,0)

17. Okoniewski, Ułamek, Suchanek, Thoernblom, Burza , Mielniczuk
18. Sajfutdinow, Thomsen, Walasek, Jensen, Schultz, Zetterstroem (d)
19. Okoniewski, Ułamek, Thoernblom, Mielniczuk, Suchanek, Burza
20. Zetterstroem, Thomsen, Walasek, Jensen, Schultz, Sajfutdinow (d)
21. Thoernblom, Ułamek, Okoniewski, Mielniczuk, Burza, Suchanek (u)
22. Sajfutdinow, Walasek, Thomsen, Jensen, Zetterstroem, Schultz

Finał:
23. Sajfutdinow, Thomsen, Ułamek, Walasek, Thoernblom, Okoniewski

Категория: Мир | Просмотров: 755 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

08.12.2016 / 20:12




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.211.82.105




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz