03:04
Призёры говорят о Гран-При в Лешно
Крис Холдер: - Я хотел реабилитироваться после неудачного ГП в Новой Зеландии. Вначале я просто собирал очки, но потом стал замечать , что из заезда в заезд я еду быстрее. Самая большая  проблема для меня было выбрать стартовое поле в полуфинале. Полуфинал я проехал очень хорошо. А в финале в какой-то момент ехал последним. Я сказал себе, что надо поспешить, если хочу быть на подиуме. Тогда я обогнал Андреаса, а потом Томека и Ярека которые были очень заняты  борьбой друг с другом и я воспользовался этим шансом.
 

Томаш Голлоб:- Я очень доволен результатом, жаль только, что в конце гонки не играл польский гимн. Думаю, что Ярек не может иметь ко мне претензий за финал. Ведь нам и даны четыре круга, чтобы мы могли ехать и опережать. В Новой Зеландии была подобная ситуация и я тоже не имел к нему претензий. Борьба была на грани и это спорт. Важно то, что мы вдвоём вверху турнирной таблицы и имеем надежду, что это всё начало хорошей работы.
 

Ярослав Хампель: - Это были интересные и захватывающие соревнования. Во многих заездах было много борьбы. Я имел проблемы в начале гонки, мои мотоциклы не были такими быстрыми как мне бы хотелось и тяжело было конкурировать с лучшими гонщиками. К счастью удалось узнать в чём проблема и  практически до конца гонки боролся за победу. Думаю, что мы дали болельщикам много удовольствия. 


По материалам зарубежной прессы.
Категория: Мир | Просмотров: 1619 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 08:49




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.16.29.209




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz