18:18
Программки не свежие по цене свежих!!!
 Кто сегодня купил программку тот наверное был приятно удивлён тем, что дата на ней стоит 10 апреля, следующая гонка написана 25 апреля, все новости старые как моя пробабушка, а цена программы 80 сантимов!



С 10 апреля, не хватило времени хотя бы вручную исправить дату следующей гонки или напечатать вкладыш с новыми новостями, а то комично читать поздравления с открытием сезона в конце сезона.



Мне вспоминается прошлогодний Познань, где гонка была перенесена на ( примерно) 2 недели, и программки были напечатаны новые. Кроме того придётся исправлять всю таблицу заездов!



Извините. но не мы виноваты в том, что опять всё  делается через жопу (по цене сочной грудинки!).
Даже на правильные устаревшие газеты есть уценка, а неправильные программы "Колчаковских " времён расходятся из кассы стадиона по цене "свежих"!
И о гуманности и уважении к покупателю свидетельствует только объявления, считать сдачу не отходя от кассы!

А вот таблица гонки в нашем исполнении и если цветным карандашиком закрасить поля под цвет шапочки ( мне просто нет времени сейчас для Вас это сделать), то останется вписать вручную гонщиков и черкать ничего не придётся. Ведь в программе на завтрашнюю гонку  всё придётся перечеркивать в каждом заезде!



Просмотров: 1690 | Добавил: Alex127
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 21:58




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.15.5.183




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz