18:50
Рафал Флегер о чемпионате Аргентины
По сообщению Адриана Гомульского, вчера рано утром в Польшу вернулись гонщики Польши , участники чемпионата Аргенины. Один из таких участников, гонщик Колеяжа Ополе Рафал Флегер делиться в польских СМИ своими впечатлениями.

http://espeedway.pl/img/flegerr.gif Рафал Флегер: --В целом своё пребывание в Аргентине вспоминаю очень хорошо. В турнире я не "курил". Я не имел какого-то давления на себя, чтобы занять высокое место или завоевать какой-то титул. Хотел просто поездить, чтобы иметь постоянный контакт с мотоциклом. Должен признаться, что раньше у меня не было возможности чтобы ездить в январе и феврале и в этом так же есть плюс от поездки. Прежде всего в голове сидело то, что впереди сезон в Польше и если я видел непривлекательную ситуацию на треке, то должен был уступить. Не обошлось и без падений, падение выглядело очень грозным, но всё в порядке. Самое важное то, что я целый и здоровый уже вернулся домой. Было прекрасно и весело, но у себя дома лучше. Уже сегодня могу сказать, что через год я не выберусь в Аргентину, а причина этого решения, пусть останется моим маленьким секретом.
Аргентинцы имеют свои собственные правила спидвея, которых к сожалению и мы должны были придерживаться. Это и отсутствие двух минут перед стартом и стартовая лента, которая идёт вверх вместе с зажиганием зелёного света перед стартом. Вообще там были такие условия к которым мне лично привыкнуть было очень тяжело
.

espeedway.pl
Категория: Мир | Просмотров: 1724 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.04.2024 / 00:02




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.15.235.196




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz