02:33
Разборка Хампеля с Голлобом осталась за кадром
Впервые в гонке ГП в Лешно вчера Голлоб и Хампель встретились во втором заезде. Ярек был первым, а Томаш третьим, он проиграл ещё Ники Педерсену и оставил позади себя Ханса Андерсена.

Во втором полуфинале эта двойка сильнейших поляков в парной езде оставила позади себя Крампа и Бъерре и вдвоём вошли в финал.

В финале уже каждый хотел победить. Голлоб и Хампель со старта ехали первыми, но Томаш остро  на третьем круге атаковал своего коллегу Ярека, в этот момент Холдер опередил двух поляков  . Австралиец своего первого места уже не отдал, а поляки боролись за второе место .

Что было дальше, знают только те, кто был в закрытом парке. Когда все гонщики финального заезда вьехали в закрытый парк, произошла стычка между Ярославом Хампелем и Томашем Голлобом, в которой приняли участие так же механики и члены команд двух польских гонщиков. Гонщики не спортивным образом выясняли отношения друг с другом. Всё это операторы оставили за кадром.

Ярослав Хампель в Лешно был настоящем героем, особенно в 19 заезде, когда по ходу заезда он обогнал троих гонщиков, Сайфутдинова, Харриса и Б.Педерсена... стадион ему аплодировал стоя. После такого заезда, даже атаку Томаша  Голлоба против Ярослава Хампеля болельщики простить не могли!

После "разборки" два польских гонщика предстали опять перед зрителями с микрофоном и стадион сильно освистал Томаша Голлоба.

Ярослав Хампель: -Победа была очень близка. Иногда надо быть твёрже чтобы побеждать.Боремся мы остро, но мы должны уважать друг друга.

Томаш Голлоб: -Я прошу прощения у Ярека, но это спорт и здесь каждый хочет победить. Я не считаю так, что я не имею право обогнать другого поляка.




Категория: Мир | Просмотров: 1953 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 01:26




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.118.200.86




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz