21:49
Ренат Гафуров продырявил себе ногу.
Не смотря на то, что на воскресный матч с Полонией Гданьский клуб Выбжеже поставил поляка Камила Бжозовского ( вместо Максима Богданова), однако может быть перед гонкой произведена замена.
Так Ренат Гафуров пребывает в Гданьске и пытается убедить тренера и президента клуба Выбжеже, что в гонке должен ехать он.

Однако пока что у гонщика нет с клубом финансовой договорённости.

Кроме того, печально для Рената закончилась тренировка на треке Гданьска с которой он был увезён в больницу, где гонщику наложили швы.

Ренат Гафуров: -Трек был немного мягким.На входе в вираж меня потянуло и приподняло переднее колесо.К счастью мне удалось в итоге спасти ситуацию на столько, чтобы не въехать в борт Положил мотоцикл, к сожалению болт ударил мне в ногу и сделал такую маленькую дыру до кости. Продырявил ногу и теперь не знаю смогу ли я ездить. Всё станет ясно на тренировке в субботу, когда попробую сесть на мотоцикл и посмотрю как буду себя чувствовать во время езды. Врач сказал, что всё не плохо. Как будет всё хорошо, так я смогу ехать в воскресном матче против Полонии Быдгощ.
О финансовом вопросе речь ещё не шла. Я был в больнице, а теперь вернулся в гостиницу. Думаю, что переговоры состоятся в субботу.

Станислав Хомски (тренер) -
Вопрос с выбором гонщика ещё остаётся открытым. В предварительном составе значится Бжозовский, однако во внимание беру обеих. Поедет тот, кого выберу я, а на это ещё есть время.
По материалам sportowefakty.pl
Категория: Россия | Просмотров: 1873 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 00:28




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.191.157.186




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz