METANOL.lv

13:44
Результаты 1/4 финала Личного чемпионата Польши.

В четырех городах Польши прошли четверть финалы ЛЧ Польши. 8 лучших гонщиков получили выход в полуфинал.

Результаты матча в Пиле:

1. Przemysław Pawlicki (Fogo Unia Leszno) - 14 (2,3,3,3,3)
2. Piotr Świderski (Stal Gorzów) - 12 (3,2,3,2,2)
3. Kamil Adamczewski (Orzeł Łódź) - 11 (3,3,0,2,3)
4. Zbigniew Suchecki (Start Gniezno) - 11 (3,1,3,1,3)
5. Robert Kościecha (Polonia Bygdoszcz) - 9 (2,3,3,0,1)
6. Adrian Gała (Betard Sparta Wrocław) - 9 (0,2,2,3,2)
7. Sebastian Ułamek (ŻKS ROW Rybnik) - 8+3 (1,1,1,3,2)
8. Tomasz Gapiński (Stal Gorzów) - 8+2 (1,2,1,3,1)
--------------------------------------------------------
9. Alex Zgardziński (SPAR Falubaz Zielona Góra) - 8+1 (1,2,1,1,3)
10. Patryk Dolny (Polonia Piła) - 7 (2,1,2,2,w)
11. Marcin Nowak (GKM Grudziądz) - 7 (2,1,1,1,2)
12. Daniel Pytel (Speedway Wanda Instal Kraków) - 6 (0,3,0,2,1)
13. Maciej Fajfer (Polonia Piła) - 3 (3,-,-,-,-)
14. Kacper Gomólski (KS Toruń) - 3 (1,0,2,d,-)
15. Szymon Woźniak (Polonia Bydgoszcz) - 3 (0,w,2,1,d)
16. Adam Strzelec (SPAR Falubaz Zielona Góra) - 0 (0,0,0,0,0)
17. Kacper Grzegorczyk (Polonia Piła) - 0 (0,d,0,w,0)
______________________________________________

Результаты гонки в Кросно

1. Daniel Jeleniewski (GKM Grudziądz) - 14 (3,3,3,3,2)
2. Bartosz Zmarzlik (Stal Gorzów) - 12 (3,1,2,3,3)
3. Tomasz Chrzanowski (KSM Krosno) - 10 (2,3,3,0,2)
4. Mateusz Borowicz (ŻKS Ostrovia) - 10 (2,2,2,1,3)
5. Marcin Rempała (KSM Krosno) - 9 (0,1,3,2,3)
6. Janusz Kołodziej (Unia Tarnów) - 9 (3,3,1,2,w)
7. Dawid Lampart (PGE Stal Rzeszów) - 9 (3,2,t,1,3)
8. Ernest Koza (Unia Tarnów) - 9 (1,3,1,2,2)
--------------------------------------------------
9. Bartosz Smektała (Fogo Unia Leszno) - 7+3 (2,2,3,0,0)
10. Paweł Miesiąc (Wanda Kraków) - 7+2 (2,2,0,2,1)
11. Maciej Kuciapa (Wanda Instal Kraków) - 6 (0,1,2,1,2)
12. Karol Baran (PGE Stal Rzeszów) - 5 (0,t,1,3,1)
13. Krystian Rempała (PGE Stal Rzeszów) - 4 (1,w,0,3,0)
14. Rafał Trojanowski (Wanda Kraków) - 4 (1,w,2,d,1)
15. Tomasz Rempała (KSM Krosno) - 2 (1,0,d,d,1)
16. Damian Dąbrowski (Unia Tarnów) - 1 (0,0,1)
17. Jakub Jamróg (Orzeł Łódź) - 1 (0,1,0,d,0)росно:

Полуфинал в Кракове

_______________________________________________

Результаты встречи в Гданьске:

1. Krzysztof Buczkowski (GKM Grudziądz) - 13 (2,3,3,3,2)
2. Michał Szczepaniak (MDM Komputery Dreier ŻKS Ostrovia) - 12 (3,3,2,1,3)
3. Tomasz Jędrzejak (Betard Sparta Wrocław) - 12 (3,2,3,2,2)
4. Krystian Pieszczek (SPAR Falubaz Zielona Góra) - 12 (2,2,2,3,3)
5. Krzysztof Jabłoński (SPAR Falubaz Zielona Góra) - 11 (3,2,0,3,3)
6. Damian Adamczak (Łączyńscy-Carbon Start Gniezno) - 11 (1,3,3,2,2)
7. Artur Czaja (PGE Stal Rzeszów) - 9 (1,1,3,3,1)
8. Mirosław Jabłoński (PGE Stal Rzeszów) - 8+3 (2,1,2,2,1)
_________________________________________________
9. Artur Mroczka (Unia Tarnów) - 8+2 (0,3,1,1,3)
10. Patryk Malitowski (KMŻ Motor Lublin) - 7 (3,2,0,1,1)
11. Kamil Pulczyński (KMŻ Motor Lublin) - 6 (2,0,1,1,2)
12. Oskar Fajfer (KS Toruń) - 5 (1,1,1,2,0)
13. Marcin Jędrzejewski (Polonia Bydgoszcz) - 3 (0,0,2,0,1)
14. Kamil Brzozowski (Wybrzeże Gdańsk) - 2 (1,0,1,0,w)
15. Marcel Szymko (Wybrzeże Gdańsk) - 1 (0,1,0,0,w)
16. Oskar Ajtner-Gollob (ŻKS Ostrovia) - 0 (w,0,d,0,0)
17-18. Dominik Kossakowski (Wybrzeże Gdańsk) - 0 (0)
17-18. Patryk Beśko (Wybrzeże Gdańsk) - 0 (0)

_______________________________________________

Результаты соревнований в Равиче:

1. Grzegorz Zengota (Fogo Unia Leszno) - 13 (3,3,2,3,3)
2. Robert Miśkowiak (Polonia Bydgoszcz) - 12 (3,3,3,2,1)
3. Mateusz Szczepaniak (ŻKS Ostrovia) - 12 (3,3,2,1,3)
4. Tobiasz Musielak (Fogo Unia Leszno) - 11 (2,2,3,1,3)
5. Rafał Okoniewski (GKM Grudziądz) - 11 (1,2,3,3,2)
6. Piotr Protasiewicz (SPAR Falubaz Zielona Góra) - 10 (3,2,3,t,2)
7. Damian Baliński (ŻKS ROW Rybnik) - 8 (0,3,w,2,3)
8. Adrian Gomólski (Start Gniezno) - 8 (3,1,2,0,2)
-----------------------------------------
9. Adrian Cyfer (Stal Gorzów) - 7+3 (2,0,1,3,1)
-----------------------------------------
10. Kacper Woryna (ŻKS ROW Rybnik) - 7+2 (1,2,1,3,0)
11. Norbert Kościuch (Łączyńscy-Carbon Start Gniezno) - 6 (1,1,2,2,w)
12. Mariusz Puszakowski (Orzeł Łódź) - 5 (2,0,0,2,1)
13. Mike Trzensiok (GKM Grudziądz) - 5 (1,0,1,1,2)
14. Damian Dróżdż (Betard Sparta Wrocław) - 3 (0,1,0,1,1)
15. Michał Łopaczewski (Kolejarz Intermarche Rawicz) - 2 (u,1,1,0,0)
16. Piotr Pawlicki (Fogo Unia Leszno) - 0 (w,-,-,-,-)

Полуфинал в Оструве

http://www.sportowefakty.pl/

 

Ист. SPEEDWAY ZONE 

Категория: Польша | Просмотров: 801 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

07.12.2016 / 22:16




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 23.23.50.247




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz