23:55
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Стартовала 1-ая спидвейная лига eWinner. Рыбник у себя дома разгромил команду из Кросно со счетом 63-27. В команде Кросно ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который набрал 7 очков в пяти заездах и стал лучшим в своей команде. Результаты:

 

ROW Rybnik: 63
9. Siergiej Logachev (3,2*,3,2*,2*) 12+3
10. Viktor Trofymov (2,3,1,2) 8
11. Michael J. Jensen (2*,3,3,3,3) 14+1
12. Kacper Gomólski (3,2*,2*,3,3) 13+2
13. Rune Holta (2*,3,3,пи,1) 9+1
14. Przemysław Giera (2*,1,0) 3+1
15. Mateusz Tudzież (3,0,1) 4


Cellfast Wilki Krosno: 27
1. Andrzej Lebedevs (1,1*,2,1,2) 7+1
2. Daniel Jeleniewski (1,2,0,2,0) 5
3. Mateusz Szczepaniak (0,1,1*,3,0) 5+1
4. Patryk Wojdyło (3,0,2,0,1) 6
5. Peter Ljung (0,1,1,1) 3
6. Aleks Rydlewski (п,п,0) 0
7. Bartosz Curzytek (1,0,0) 1
8. Jakub Janik - не ехал


Ход гонки:
1. S. Logachev, M. J. Jensen, A. Lebedevs, M. Szczepaniak 5:1 (5:1)
2. M. Tudzież, P. Giera, B. Curzytek, A. Rydlewski (п) 5:1 (10:2)
3. K. Gomólski, R. Holta, D. Jeleniewski, P. Ljung 5:1 (15:3)
4. P. Wojdyło, V. Trofymov, P. Giera, A. Rydlewski (п) 3:3 (18:6)
5. M. J. Jensen, K. Gomólski, M. Szczepaniak, P. Wojdyło 5:1 (23:7)
6. R. Holta, D. Jeleniewski, A. Lebedevs, M. Tudzież 3:3 (26:10)
7. V. Trofymov, S. Logachev, P. Ljung, B. Curzytek 5:1 (31:11)
8. R. Holta, P. Wojdyło, M. Szczepaniak, P. Giera 3:3 (34:14)
9. S. Logachev, A. Lebedevs, V. Trofymov, D. Jeleniewski 4:2 (38:16)
10. M. J. Jensen, K. Gomólski, P. Ljung, A. Rydlewski 5:1 (43:17)
11. K. Gomólski, S. Logachev, A. Lebedevs, P. Wojdyło 5:1 (48:18)
12. M. J. Jensen, D. Jeleniewski, M. Tudzież, B. Curzytek 4:2 (52:20)
13. M. Szczepaniak, V. Trofymov, P. Ljung, R. Holta (пи) 2:4 (54:24)
14. K. Gomólski, A. Lebedevs, R. Holta, M. Szczepaniak 4:2 (58:26)
15. M. J. Jensen, S. Logachev, P. Wojdyło, D. Jeleniewski 5:1 (63:27)

 

 

Тарнув у себя дома неожиданно высоко проиграл команде из Гданьска со счетом 35-55. Результаты:

 

 

Unia Tarnów: 35
9. Niels Kristian Iversen (1) 1
10. Alexander Woentin (1,2,0,0,0) 3
11. Ernest Koza (пи,3,1*,1,2,1) 8+1
12. Artur Mroczka (1*,1,3,3,3,1) 12+1
13. Rohan Tungate (2,2,3,1,1,с) 9
14. Mateusz Gzyl (п) 0
15. Dawid Rempała (2,0,0,0) 2
16. Piotr Świercz (0) 0
 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 55
1. Krystian Pieszczek (3,1,2,2,3) 11
2. Rasmus Jensen (0,3,1*,3,2*) 9+2
3. Jakub Jamróg (2*,2,2,2*,3) 11+2
4. Michał Gruchalski (3,0,1*,пи) 4+1
5. Viktor Kulakov (3,3,2,3,2*) 13+1
6. Artur Szczotka (3,2*,0) 5+1
7. Piotr Gryszpiński (1,0,1) 2
8. Lukas Fienhage - не ехал
 

Ход гонки:
1. K. Pieszczek, J. Jamróg, N. K. Iversen, E. Koza (пи) 1:5 (1:5)
2. A. Szczotka, D. Rempała, P. Gryszpiński, M. Gzyl (п) 2:4 (3:9)
3. V. Kulakov, R. Tungate, A. Mroczka, R.Jensen 3:3 (6:12)
4. M. Gruchalski, A. Szczotka, A. Woentin, P. Świercz 1:5 (7:17)
5. E. Koza, J. Jamróg, A. Mroczka, M. Gruchalski 4:2 (11:19)
6. R.Jensen, R. Tungate, K. Pieszczek, D. Rempała 2:4 (13:23)
7. V. Kulakov, A. Woentin, E. Koza, P. Gryszpiński 3:3 (16:26)
8. R. Tungate, J. Jamróg, M. Gruchalski, D. Rempała 3:3 (19:29)
9. A. Mroczka, K. Pieszczek, R.Jensen, A. Woentin 3:3 (22:32)
10. A. Mroczka, V. Kulakov, E. Koza, A. Szczotka 4:2 (26:34)
11. A. Mroczka, K. Pieszczek, R. Tungate, M. Gruchalski (пи) 4:2 (30:36)
12. R.Jensen, E. Koza, P. Gryszpiński, D. Rempała 2:4 (32:40)
13. V. Kulakov, J. Jamróg, R. Tungate, A. Woentin 1:5 (33:45)
14. K. Pieszczek, R.Jensen, E. Koza, A. Woentin 1:5 (34:50)
15. J. Jamróg, V. Kulakov, A. Mroczka, R. Tungate (с) 1:5 (35:55)

 

 

Гонка Быдгощ - Острув была отменена из-за погодных условий.

Гонка Гнезно - Лодзь была отменена из-за того, что в команде Гнезно у двух основных гонщиков были положительные тесты на коронавирус.

Категория: Польша | Просмотров: 657 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

13.04.2021 / 22:05




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 100.26.179.251




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz