00:38
Результаты 3-его и 4-ого этапа Чемпионата Аргентины.

Файл:Flag of Argentina.svg — Википедия

 

В аргентинских городах - Карлос Казаресе и Байя-Бланке состоялись 3-ий и 4-ый этап Чемпионата Аргентины. В Карлос Казаресе победу одержал поляк - Павел Месенц, вторым был еще один поляк - Патрик Войдыло, а третьим местом довольствовался местный гонщик - Эбер Ампуньяни. Результаты:

 

1. Paweł Miesiąc (Польша) - 17 (3,3,3,-,2,3,3) - 1-ое место в финале
2. Patryk Wojdyło (Польша) - 20 (3,3,3,3,3,3,2) - 2-ое место в финале
3. Eber Ampugnani - 15 (3,3,2,1,3,2,1) - 3-е место в финале
4. Facundo Albin - 14 (1,3,3,2,3,2,0) - 4-ое место в финале
5. Cristian Zubillaga - 13 (2,2,3,3,2,1)
6. Alex Acuna - 11 (2,1,2,3,3,-)
7. Facundo Cuello - 9 (3,0,1,3,2,-)
8. Jonathan Iturre - 8 (2,2,2,2,п,0)
9. Nicolas Marquez - 8 (1,2,0,2,2,1)
10. Nicolas Gomez - 6 (2,с,2,1,1)
11. Santiago Gallardo - 5 (0,2,1,2,0)
12. Santiago Martinez - 3 (0,1,0,1,1)
13. Milton Besagonil - 3 (1,п,1,0,1)
14. Matias Galdos - 2 (0,0,1,1,0)
15. Leo Vicente - 1 (1,-,-,0,п)

 

 

Ход гонки:
1. Miesiąc, Zubillaga, Albin, Galdos
2. Ampugnani, Acuna, Vicente
3. Cuello, Gomez, Besagonil, Martinez
4. Wojdyło, Iturre, Marquez, Gallardo
5. Ampugnani, Iturre, Martinez, Galdos
6. Miesiąc, Gallardo, Besagonil (п)
7. Albin, Marquez, Gomez (с)
8. Wojdyło, Zubillaga, Acuna, Cuello
9. Wojdyło, Gomez, Galdos
10. Miesiąc, Ampugnani, Cuello, Marquez
11. Albin, Acuna, Gallardo, Martinez
12. Zubillaga, Iturre, Besagonil
13. Cuello, Gallardo, Galdos
14. Acuna, Iturre, Gomez, Miesiąc (-)
15. Wojdyło, Albin, Ampugnani, Besagonil
16. Zubillaga, Marquez, Martinez, Vicente
17. Acuna, Marquez, Besagonil, Galdos
18. Wojdyło, Miesiąc, Martinez
19. Albin, Cuello, Iturre (п), Vicente (п)
20. Ampugnani, Zubillaga, Gomez, Gallardo

 

Полуфиналы:
21. Wojdyło, Ampugnani, Marquez, Cuello (-)
22. Miesiąc, Albin, Zubillaga, Iturre

 

Финал:
23. Miesiąc, Wojdyło, Ampugnani, Albin

 

 

 

В Байя-Бланке победу праздновал Джонатан Итурре, второе место занял Эбер Ампуньяни, а третье место досталось Кристиану Зубеллаге. Результаты:

 

1. Jonathan Iturre - 16 (3,3,0,3,2,2,3) - 1-ое место в финале
2. Eber Ampugnani - 19 (3,3,2,3,3,3,2) - 2-ое место в финале
3. Cristian Zubillaga - 14 (2,2,2,3,2,2,1) - 3-е место в финале
4. Patryk Wojdyło (Польша) - 17 (3,3,3,2,3,3,0) - 4-ое место в финале
5. Paweł Miesiąc (Польша) - 14 (2,3,3,3,3,с)
6. Santiago Martinez - 10 (3,1,1,2,3,0)
7. Alex Acuna - 9 (1,1,3,2,1,1)
8. Nicolas Gomez - 8 (2,2,3,0,0,1)
9. Gonzalo Racosta - 6 (2,2,2,-,0)
10. Sebastian Clemente - 6 (1,0,1,2,2)
11. Nicolas Marquez - 5 (0,1,1,1,2)
12. Martin Besagonil - 4 (0,0,2,1,1)
13. Santiago Gallardo - 4 (1,1,0,1,1)
14. Fausto Castillo - 3 (0,0,1,1,1)
15. Facundo Albin - 2 (0,2,-,-,-)
16. Martin Aristegui - 1 (1,0,0,0,0)
17. Adrian Seijas - 0 (0,0)

 

 

Ход гонки:
1. Iturre, Zubillaga, Aristegui, Albin
2. Ampugnani, Gomez, Gallardo, Castillo
3. Martinez, Racosta, Acuna, Marquez
4. Wojdyło, Miesiąc, Clemente, Besagonil
5. Miesiąc, Gomez, Marquez, Aristegui
6. Wojdyło, Albin, Martinez, Castillo
7. Ampugnani, Zubillaga, Acuna, Clemente
8. Iturre, Racosta, Gallardo, Besagonil
9. Acuna, Besagonil, Castillo, Aristegui
10. Gomez, Racosta, Clemente, Albin (-)
11. Wojdyło, Zubillaga, Marquez, Gallardo
12. Miesiąc, Ampugnani, Martinez, Iturre
13. Ampugnani, Wojdyło, Castillo, Aristegui
14. Miesiąc, Acuna, Gallardo, Seijas
15. Zubillaga, Martinez, Besagonil, Gomez
16. Iturre, Clemente, Marquez
17. Martinez, Clemente, Gallardo, Aristegui
18. Ampugnani, Marquez, Besagonil, Seijas
19. Miesiąc, Zubillaga, Castillo, Racosta
20. Wojdyło, Iturre, Acuna, Gomez

 

Полуфиналы:
21. Ampugnani, Zubillaga, Acuna, Martinez
22. Wojdyło, Iturre, Gomez, Miesiąc (с)

 

Финал:
23. Iturre, Ampugnani, Zubillaga, Wojdyło

Категория: Польша | Просмотров: 334 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.02.2024 / 01:21




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.204.169.230




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz