20:08
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Картинки по запросу флаг швеции

 

Стартовала шведская Элитсерия. 

Йиславед у себя дома проиграл Халлставику со счетом 39-51. В составе Йиславеда ездил наш шведский легионер - Тимо Лахти, который набрал 5 очков в четырех заездах. Результаты:

 

Lejonen Gislaved: 39
1. Timo Lahti (0,3,0,2) 5
2. Maksym Drabik (1,1,1,2,3) 8
3. Piotr Pawlicki (2,3,ф,1,0,0) 6
4. Mathias Thoernblom (0,0) 0
5. Chris Holder (3,0,0,1*,3) 7+1
6. Kacper Woryna (3,ф,0,1) 4
7. Rohan Tungate (1,3,1,2,2*) 9+1

Rospiggarna Hallstavik: 51
1. Jason Doyle (3,2,3,3,1*) 12+1
2. Robert Lambert (2*,1*,2*,2*,2) 9+4
3. Andreas Jonsson (1,0,3,0) 4
4. Jacob Thorssell (3,2,2,1,1) 9
5. Max Fricke (1*,2*,3,3,с) 9+2
6. Kenneth Hansen (2,0,1) 3
7. Sam Masters (0,2,3) 5



Ход гонки:
1. J. Doyle, R. Lambert, M. Drabik, T. Lahti 1:5 (1:5)
2. K. Woryna, K. Hansen, R. Tungate, S. Masters 4:2 (5:7)
3. J. Thorssell, Pi. Pawlicki, A. Jonsson, M. Thoernblom 2:4 (7:11)
4. Ch. Holder, S. Masters, M. Fricke, K. Woryna (ф) 3:3 (10:14)
5. R. Tungate, J. Thorssell, M. Drabik, K. Hansen 4:2 (14:16)
6. Pi. Pawlicki, J. Doyle, R. Lambert, M. Thoernblom 3:3 (17:19)
7. T. Lahti, J. Thorssell, M. Drabik, A. Jonsson 4:2 (21:21)
8. S. Masters, M. Fricke, R. Tungate, K. Woryna, Pi. Pawlicki (ф) 1:5 (22:26)
9. J. Doyle, R. Lambert, K. Woryna, Ch. Holder 1:5 (23:31)
10. M. Fricke, R. Tungate, K. Hansen, T. Lahti 2:4 (25:35)
11. A. Jonsson, R. Lambert, Pi. Pawlicki, Ch. Holder 1:5 (26:40)
12. J. Doyle, M. Drabik, J. Thorssell, Pi. Pawlicki 2:4 (28:44)
13. M. Fricke, T. Lahti, Ch. Holder, A. Jonsson 3:3 (31:47)
14. M. Drabik, R. Tungate, J. Thorssell, M. Fricke (с) 5:1 (36:48)
15. Ch. Holder, R. Lambert, J. Doyle, Pi. Pawlicki 3:3 (39:51)

 

Вастервик у себя дома победил команду из Кумлы со счетом 48-42. В команде Вастервика ездил наш шведский легионер - Петер Льюнг, который набрал 5 очков в шести заездах. Результаты:

 

Västervik Speedway: 48
1. Nicki Pedersen - Z/Z
2. Peter Ljung (ф,1,2,0,1*,1) 5+1
3. Grzegorz Zengota (1,2,1,2) 6
4. Bartosz Smektała (3,0,3,3,0,1) 10
5. Peter Kildemand (0,1*,3,3,2,3) 12+1
6. Magnus Karlsson (0,2,0) 2
7. Mikkel Bech (1,3,3,1*,2*,3) 13+2

Indianerna Kumla: 42
1. Vaclav Milik (3,1,2,1,2) 9
2. Bjarne Pedersen (2*,3,1*,2,0) 8+2
3. Adrian Miedziński (2,0,1*,3,0) 6+1
4. Piotr Protasiewicz (0,0,3,3,2) 8
5. Kenneth Bjerre (3,2,0,0) 5
6. Ludvig Lindgren (1*,2,1) 4+1
7. Victor Palovaara (2,0,0) 2



Ход гонки:
1. V. Milik, B. Pedersen, M. Bech, P. Kildemand 1:5 (1:5)
2. M. Bech, V. Palovaara, L. Lindgren, M. Karlsson 3:3 (4:8)
3. B. Smektała, A. Miedziński, G. Zengota, P. Protasiewicz 4:2 (8:10)
4. K. Bjerre, M. Karlsson, P. Kildemand, V. Palovaara 3:3 (11:13)
5. M. Bech, L. Lindgren, P. Ljung, P. Protasiewicz 4:2 (15:15)
6. B. Pedersen, G. Zengota, V. Milik, B. Smektała 2:4 (17:19)
7. P. Protasiewicz, P. Ljung, M. Bech, A. Miedziński 3:3 (20:22)
8. B. Smektała, K. Bjerre, G. Zengota, V. Palovaara 4:2 (24:24)
9. P. Kildemand, V. Milik, B. Pedersen, M. Karlsson 3:3 (27:27)
10. B. Smektała, M. Bech, L. Lindgren, K. Bjerre 5:1 (32:28)
11. P. Kildemand, B. Pedersen, A. Miedziński, B. Smektała 3:3 (35:31)
12. P. Protasiewicz, G. Zengota, V. Milik, P. Ljung 2:4 (37:35)
13. A. Miedziński, P. Kildemand, P. Ljung, K. Bjerre 3:3 (40:38)
14. M. Bech, P. Protasiewicz, P. Ljung, B. Pedersen 4:2 (44:40)
15. P. Kildemand, V. Milik, B. Smektała, A. Miedziński 4:2 (48:42)

 

Эскильстуна у себя дома победила команду из Малиллы со счетом 46-44. В составе Эскильстуны ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который набрал 5 очков в четырех заездах. Результаты:

 

Smederna Eskilstuna: 46
1. Fredrik Lindgren (1*,2*,2,2*,3) 10+3
2. Michael Jepsen Jensen (2,3,3,2,3) 13
3. Mikkel Michelsen (0,2,1*,0) 3+1
4. Andzejs Lebedevs (1,1*,2,1*) 5+2
5. Niels Kristian Iversen (1*,1,2,3,2*) 9+2
6. Krzysztof Buczkowski (2,2,0,1) 5
7. Alexander Woentin (0,0,1*) 1+1

Dackarna Malilla: 44
1. Greg Hancock (3,3,3,3,0) 12
2. Hans Andersen (0,0,2*,0) 2+1
3. Patryk Dudek (3,0,3,0,2) 8
4. Oliver Berntzon (2*,2,1,1,0) 6+1
5. Maciej Janowski (3,3,3,1,1) 11
6. Paweł Przedpełski (3,1*,0) 4+1
7. Joel Kling (1,0,0) 1



Ход гонки:
1. G. Hancock, M. J. Jensen, F. Lindgren, H. Andersen 3:3 (3:3)
2. P. Przedpełski, K. Buczkowski, J. Kling, A. Woentin 2:4 (5:7)
3. P. Dudek, O. Berntzon, A. Lebedevs, M. Michelsen 1:5 (6:12)
4. M. Janowski, K. Buczkowski, N. K. Iversen, J. Kling 3:3 (9:15)
5. M. J. Jensen, O. Berntzon, P. Przedpełski, A. Woentin 3:3 (12:18)
6. G. Hancock, M. Michelsen, A. Lebedevs, H. Andersen 3:3 (15:21)
7. M. J. Jensen, F. Lindgren, O. Berntzon, P. Dudek 5:1 (20:22)
8. M. Janowski, A. Lebedevs, M. Michelsen, J. Kling 3:3 (23:25)
9. G. Hancock, H. Andersen, N. K. Iversen, K. Buczkowski 1:5 (24:30)
10. M. Janowski, F. Lindgren, A. Woentin, P. Przedpełski 3:3 (27:33)
11. P. Dudek, N. K. Iversen, A. Lebedevs, H. Andersen 3:3 (30:36)
12. G. Hancock, M. J. Jensen, O. Berntzon, M. Michelsen 2:4 (32:40)
13. N. K. Iversen, F. Lindgren, M. Janowski, P. Dudek 5:1 (37:41)
14. M. J. Jensen, P. Dudek, K. Buczkowski, O. Berntzon 4:2 (41:43)
15. F. Lindgren, N. K. Iversen, M. Janowski, G. Hancock 5:1 (46:44)

Категория: Швеция | Просмотров: 893 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.11.2018 / 06:48




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.159.44.54




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz