14:07
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Картинки по запросу флаг швеции

 

Завершился 2-ой тур шведской Элитсерии. 

Авеста у себя дома победила команду из Вастервика со счетом 48-42. За Вастервик ездил наш шведский легионер - Петер Льюнг, который провел невероятно отличную гонку, набрав комплект очков (18 из 18). Льюнг стал лучшим в этой гонке. Результаты:

 

Masarna Avesta: 48
1. Antonio Lindbaeck (3,2,пи,пи) 5
2. Linus Sundstroem (2*,2*,0,3,1*) 8+3
3. Przemysław Pawlicki (2,3,2*,1,2) 10+1
4. Kim Nilsson (1*,2*,3,2,1*) 9+3
5. Tai Woffinden (2,2,1*,2,2) 9+1
6. John Lindman (п,пи,0) 0
7. Adrian Cyfer (3,3,1) 7

Västervik Speedway: 42
1. Grzegorz Zengota (1,1,1,2,3) 8
2. Oskar Fajfer (0,0) 0
3. Peter Ljung (3,3,3,3,3,3) 18
4. Bartosz Smektała (0,0,0) 0
5. Peter Kildemand (3,1,1,2*,1,0) 8+1
6. Mikkel Bech (2,1,3,0,0) 6
7. Magnus Karlsson (1*,1,0) 2+1



Ход гонки:
1. A. Lindbaeck, L. Sundstroem, G. Zengota, O. Fajfer 5:1 (5:1)
2. A. Cyfer, M. Bech, M. Karlsson, J. Lindman (п) 3:3 (8:4)
3. P. Ljung, Prz. Pawlicki, K. Nilsson, B. Smektała 3:3 (11:7)
4. P. Kildemand, T. Woffinden, M. Karlsson, J. Lindman (пи) 2:4 (13:11)
5. A. Cyfer, L. Sundstroem, M. Bech, B. Smektała 5:1 (18:12)
6. Prz. Pawlicki, K. Nilsson, G. Zengota, O. Fajfer 5:1 (23:13)
7. P. Ljung, A. Lindbaeck, P. Kildemand, L. Sundstroem 2:4 (25:17)
8. K. Nilsson, Prz. Pawlicki, P. Kildemand, M. Karlsson 5:1 (30:18)
9. P. Ljung, T. Woffinden, G. Zengota, J. Lindman 2:4 (32:22)
10. M. Bech, P. Kildemand, A. Cyfer, A. Lindbaeck (пи) 1:5 (33:27)
11. P. Ljung, K. Nilsson, T. Woffinden, M. Bech 3:3 (36:30)
12. L. Sundstroem, G. Zengota, Prz. Pawlicki, B. Smektała 4:2 (40:32)
13. P. Ljung, T. Woffinden, P. Kildemand, A. Lindbaeck (пи) 2:4 (42:36)
14. G. Zengota, T. Woffinden, L. Sundstroem, M. Bech 3:3 (45:39)
15. P. Ljung, Prz. Pawlicki, K. Nilsson, P. Kildemand 3:3 (48:42)

 

Малилла у себя дома победила команду из Йиславеда со счетом 54-36. В команде Йиславеда ездил наш финский легионер - Тимо Лахти, который провел неудачную гонку, набрав 4 очка в четырех заездах. Результаты:

 

Dackarna Malilla: 54
1. Hans Andersen (2,1*,2,1) 6+1
2. Greg Hancock (1*,3,2,1*) 7+2
3. Oliver Berntzon (0,3,2*,2,2) 9+1
4. Patryk Dudek (3,2*,3,2*,1) 11+2
5. Maciej Janowski (3,3,3,3,3) 15
6. Joel Kling (3,1,0,0) 4
7. Paweł Przedpełski (2*,0,0) 2+1

Lejonen Gislaved: 36
1. Piotr Pawlicki (3,0,1*,3,2) 9+1
2. Mathias Thoernblom (0) 0
3. Chris Holder (1*,3,2,0,0,3) 9+1
4. Timo Lahti (2,2,0,0) 4
5. Maksym Drabik (2,0,3,1,2,0) 8
6. Kacper Woryna (1,1*,1,1,1) 5+1
7. Rohan Tungate (ф,0,1) 1



Ход гонки:
1. Pi. Pawlicki, H. Andersen, G. Hancock, M. Thoernblom 3:3 (3:3)
2. J. Kling, P. Przedpełski, K. Woryna, R. Tungate (ф) 5:1 (8:4)
3. P. Dudek, T. Lahti, C. Holder, O. Berntzon 3:3 (11:7)
4. M. Janowski, M. Drabik, J. Kling, R. Tungate 4:2 (15:9)
5. G. Hancock, T. Lahti, K. Woryna, P. Przedpełski 3:3 (18:12)
6. O. Berntzon, P. Dudek, K. Woryna, Pi. Pawlicki 5:1 (23:13)
7. C. Holder, G. Hancock, H. Andersen, T. Lahti 3:3 (26:16)
8. P. Dudek, O. Berntzon, R. Tungate, M. Drabik 5:1 (31:17)
9. M. Janowski, C. Holder, Pi. Pawlicki, J. Kling 3:3 (34:20)
10. M. Drabik, H. Andersen, K. Woryna, P. Przedpełski 2:4 (36:24)
11. M. Janowski, P. Dudek, M. Drabik, C. Holder 5:1 (41:25)
12. Pi. Pawlicki, O. Berntzon, G. Hancock, T. Lahti 3:3 (44:28)
13. M. Janowski, M. Drabik, H. Andersen, C. Holder 4:2 (48:30)
14. C. Holder, O. Berntzon, K. Woryna, J. Kling 2:4 (50:34)
15. M. Janowski, Pi. Pawlicki, P. Dudek, M. Drabik 4:2 (54:36)

 

Кумла у себя дома проиграла Эскильстуне со счетом 35-55. В составе Эскильстуны ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который вновь провел неудачную гонку, набрав 4 очка в четырех заездах. Результаты:

 

Indianerna Kumla: 35
1. Vaclav Milik (1*,2,3,2,1,3) 12+1
2. Bjarne Pedersen (2,1*,0,0) 3+1
3. Piotr Protasiewicz (2,2,1,2,1*,2) 10+1
4. Adrian Miedziński (0,0,0) 0
5. Kenneth Bjerre (3,1,0,0) 4
6. Viktor Palovaara (2,0,0) 2
7. Ludvig Lindgren (1*,2,1,0) 4+1

Smederna Eskilstuna: 55
1. Fredrik Lindgren (3,3,3,3,2) 14
2. Andzejs Lebedevs (0,1,2*,1) 4+1
3. Michael Jepsen Jensen (3,3,3,3,3) 15
4. Mikkel Michelsen (1,3,1,0) 5
5. Niels Kristian Iversen (1*,2*,2,2*,1*) 8+4
6. Alexander Woentin (0,0,0) 0
7. Krzysztof Buczkowski (3,2,3,1) 9


Ход гонки:
1. F. Lindgren, B. Pedersen, V. Milik, A. Lebedevs 3:3 (3:3)
2. K. Buczkowski, V. Palovaara, L. Lindgren, A. Woentin 3:3 (6:6)
3. M. Jepsen Jensen, P. Protasiewicz, M. Michelsen, A. Miedziński 2:4 (8:10)
4. K. Bjerre, K. Buczkowski, N. K. Iversen, V. Palovaara 3:3 (11:13)
5. M. Michelsen, L. Lindgren, B. Pedersen, A. Woentin 3:3 (14:16)
6. F. Lindgren, P. Protasiewicz, A. Lebedevs, A. Miedziński 2:4 (16:20)
7. M. Jepsen Jensen, V. Milik, M. Michelsen, B. Pedersen 2:4 (18:24)
8. K. Buczkowski, N. K. Iversen, P. Protasiewicz, A. Miedziński 1:5 (19:29)
9. F. Lindgren, A. Lebedevs, K. Bjerre, V. Palovaara 1:5 (20:34)
10. V. Milik, N. K. Iversen, L. Lindgren, A. Woentin 4:2 (24:36)
11. M. Jepsen Jensen, P. Protasiewicz, A. Lebedevs, K. Bjerre 2:4 (26:40)
12. F. Lindgren, V. Milik, P. Protasiewicz, M. Michelsen 3:3 (29:43)
13. M. Jepsen Jensen, N. K. Iversen, V. Milik, K. Bjerre 1:5 (30:48)
14. M. Jepsen Jensen, P. Protasiewicz, K. Buczkowski, L. Lindgren 2:4 (32:52)
15. V. Milik, F. Lindgren, N. K. Iversen, B. Pedersen 3:3 (35:55)

Категория: Швеция | Просмотров: 721 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.11.2018 / 06:47




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.159.44.54




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz