00:33
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Картинки по запросу флаг швеции

 

Завершился 3-ий тур шведской Элитсерии.

Вастервик у себя дома победил команду из Ветланды со счетом 49-41. В составе Вастервика ездил шведский легионер нашей команды - Петер Льюнг, который провел очень хорошую гонку, набрав 11 очков в пяти заездах.

 

Västervik Speedway: 49
1. Matej Zagar (3,3,3,2,2) 13
2. Grzegorz Zengota (1,2*,1,1*) 5+2
3. Peter Ljung (2*,3,3,2,1*) 11+2
4. Bartosz Smektała (3,1,1,3,0) 8
5. Peter Kildemand (3,1,1,пи) 5
6. Magnus Karlsson (0,0,0) 0
7. Mikkel Bech (3,3,с,1) 7

Vetlanda Speedway: 41
1. Szymon Woźniak (2,2,2*,2,0,0) 8+1
2. Tobiasz Musielak (0,с) 0
3. Thomas H. Jonasson (1,2,3,0,1,2*) 9+1
4. Brady Kurtz (пи,пи,0,3) 3
5. Bartosz Zmarzlik (2,2,2,3,3,3) 15
6. Filip Hjelmland (2,1,1*) 4+1
7. Jonas Davidsson (1*,1*,0) 2+2



Ход гонки:
1. M. Zagar, S. Woźniak, G. Zengota, T. Musielak 4:2 (4:2)
2. M. Bech, F. Hjelmland, J. Davidsson, M. Karlsson 3:3 (7:5)
3. B. Smektała, P. Ljung, T. H. Jonasson, B. Kurtz (пи) 5:1 (12:6)
4. P. Kildemand, B. Zmarzlik, J. Davidsson, M. Karlsson 3:3 (15:9)
5. M. Bech, G. Zengota, F. Hjelmland, B. Kurtz (пи) 5:1 (20:10)
6. P. Ljung, S. Woźniak, B. Smektała, T. Musielak (с) 4:2 (24:12)
7. M. Zagar, T. H. Jonasson, G. Zengota, B. Kurtz 4:2 (28:14)
8. P. Ljung, B. Zmarzlik, B. Smektała, J. Davidsson 4:2 (32:16)
9. T. H. Jonasson, S. Woźniak, P. Kildemand, M. Karlsson 1:5 (33:21)
10. M. Zagar, B. Zmarzlik, F. Hjelmland, M. Bech (с) 3:3 (36:24)
11. B. Smektała, S. Woźniak, P. Kildemand, T. H. Jonasson 4:2 (40:26)
12. B. Zmarzlik, P. Ljung, G. Zengota, S. Woźniak 3:3 (43:29)
13. B. Zmarzlik, M. Zagar, T. H. Jonasson, P. Kildemand (пи) 2:4 (45:33)
14. B. Kurtz, T. H. Jonasson, M. Bech, B. Smektała 1:5 (46:38)
15. B. Zmarzlik, M. Zagar, P. Ljung, S. Woźniak 3:3 (49:41)

 

 

Йиславед у себя дома проиграл Кумле со счетом 41-49. В составе Йиславеда ездил финский легионер нашей команды - Тимо Лахти, который провел среднюю гонку, набрав 6 очков в четырех заездах. Результаты:

 

Lejonen Gislaved: 41
1. Chris Holder (0,0,2,3,3) 8
2. Piotr Pawlicki (2,2,1,2,2,3) 12
3. Maksym Drabik (2,3,0,1*,2*) 8+2
4. Frederik Jakobsen (0,0,1) 1
5. Timo Lahti (1,1,3,1) 6
6. Kacper Woryna (3,3,0,0) 6
7. Kenny Wennerstam (0,0,0) 0

Indianerna Kumla: 49
1. Vaclav Milik (3,2,3,3,0) 11
2. Bjarne Pedersen (1,1*,2*,0) 4+2
3. Kenneth Bjerre (3,2*,2,0,1) 8+1
4. Piotr Protasiewicz (1,3,3,0,2) 9
5. Anders Thomsen (2,3,3,2,1*) 11+1
6. Ludvig Lindgren (1*,1,1) 3+1
7. Victor Palovaara (2,0,1) 3



Ход гонки:
1. V. Milik, Pi. Pawlicki, B. Pedersen, Ch. Holder 2:4 (2:4)
2. K. Woryna, V. Palovaara, L. Lindgren, K. Wennerstam 3:3 (5:7)
3. K. Bjerre, M. Drabik, P. Protasiewicz, F. Jakobsen 2:4 (7:11)
4. K. Woryna, A. Thomsen, T. Lahti, V. Palovaara 4:2 (11:13)
5. P. Protasiewicz, Pi. Pawlicki, L. Lindgren, K. Wennerstam 2:4 (13:17)
6. M. Drabik, V. Milik, B. Pedersen, F. Jakobsen 3:3 (16:20)
7. P. Protasiewicz, K. Bjerre, Pi. Pawlicki, Ch. Holder 1:5 (17:25)
8. A. Thomsen, Pi. Pawlicki, V. Palovaara, M. Drabik 2:4 (19:29)
9. V. Milik, B. Pedersen, T. Lahti, K. Woryna 1:5 (20:34)
10. A. Thomsen, Ch. Holder, L. Lindgren, K. Wennerstam 2:4 (22:38)
11. T. Lahti, K. Bjerre, F. Jakobsen, B. Pedersen 4:2 (26:40)
12. V. Milik, Pi. Pawlicki, M. Drabik, P. Protasiewicz 3:3 (29:43)
13. Ch. Holder, A. Thomsen, T. Lahti, K. Bjerre 4:2 (33:45)
14. Ch. Holder, P. Protasiewicz, A. Thomsen, K. Woryna 3:3 (36:48)
15. Pi. Pawlicki, M. Drabik, K. Bjerre, V. Milik 5:1 (41:49)

 

Эскильстуна у себя дома победила команду из Авесты со счетом 55-35. В составе Эскильстуны ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел не совсем удачную гонку, набрав 4 очка в трех заездах. Результаты:

 

Smederna Eskilstuna: 55
1. Fredrik Lindgren (1*,3,3,3,2*) 12+2
2. Andrzej Lebiediew (2,2,0) 4
3. Michael Jepsen Jensen (1,2,1*,2,3) 9+1
4. Mikkel Michelsen (3,0,2,2,2*) 9+1
5. Niels Kristian Iversen (2*,2,1*,2*,3) 10+3
6. Krzysztof Buczkowski (3,3,0,1*) 7+1
7. Alexander Woentin (2*,1*,1) 4+2

Masarna Avesta: 35
1. Tai Woffinden (3,3,3,3,3,пи) 15
2. Linus Sundstroem (0,1) 1
3. Przemysław Pawlicki (2,2,1,0,1,1) 7
4. Kim Nilsson (0,3,1*,1) 5+1
5. Antonio Lindbaeck (1,3,2,0,с,0) 6
6. John Lindman (пи,с,с) 0
7. Adrian Cyfer (1,0,0) 1


Ход гонки:
1. T. Woffinden, A. Lebedevs, F. Lindgren, L. Sundstroem 3:3 (3:3)
2. K. Buczkowski, A. Woentin, A. Cyfer, J. Lindman (пи) 5:1 (8:4)
3. M. Michelsen, P. Pawlicki, M. Jepsen Jensen, K. Nilsson 4:2 (12:6)
4. K. Buczkowski, N. K. Iversen, A. Lindbaeck, A. Cyfer 5:1 (17:7)
5. K. Nilsson, A. Lebedevs, A. Woentin, J. Lindman (c) 3:3 (20:10)
6. T. Woffinden, M. Jepsen Jensen, L. Sundstroem, M. Michelsen 2:4 (22:14)
7. F. Lindgren, P. Pawlicki, K. Nilsson, A. Lebedevs 3:3 (25:17)
8. A. Lindbaeck, M. Michelsen, M. Jepsen Jensen, A. Cyfer 3:3 (28:20)
9. T. Woffinden, N. K. Iversen, P. Pawlicki, K. Buczkowski 2:4 (30:24)
10. F. Lindgren, A. Lindbaeck, A. Woentin, J. Lindman (с) 4:2 (34:26)
11. T. Woffinden, M. Michelsen, N. K. Iversen, P. Pawlicki 3:3 (37:29)
12. T. Woffinden, M. Jepsen Jensen, K. Buczkowski, A. Lindbaeck 3:3 (40:32)
13. F. Lindgren, N. K. Iversen, P. Pawlicki, A. Lindbaeck (с) 5:1 (45:33)
14. M. Jepsen Jensen, M. Michelsen, K. Nilsson, T. Woffinden (пи) 5:1 (50:34)
15. N. K. Iversen, F. Lindgren, P. Pawlicki, A. Lindbaeck 5:1 (55:35)

Категория: Швеция | Просмотров: 741 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.12.2018 / 06:29




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.234.228.78




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz