00:21
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Картинки по запросу флаг швеции

 

Завершился 4-ой тур шведской Элитсерии. 

Халлставик у себя дома победил команду из Вастервика со счетом 48-42. За Вастервик ездил шведский легионер нашего клуба - Петер Льюнг, который провел хорошую гонку, набрав 9 очков в пяти заездах. Льюнг также стал одним из лучших в своей команде. Результаты:

 

Rospiggarna Hallstavik: 48
1. Jason Doyle (3,2*,2,2*,3) 12+2
2. Robert Lambert (0,3,3,1,1*) 8+1
3. Andreas Jonsson (1,2,3,3,2) 11
4. Jacob Thorssell (0,0) 0
5. Max Fricke (1,1,2,3,пи) 7
6. Sam Masters (2,3,2*,3,с) 10+1
7. Kenneth Hansen (0,0,0) 0

Västervik Speedway: 42
1. Grzegorz Zengota (1*,2*,3,0,2,1*) 9+3
2. Mikkel Bech (2,2,1,2,1,0) 8
3. Matej Zagar (3,с,3,пи,3) 9
4. Peter Kildemand - Z/Z
5. Peter Ljung (2,1,3,1,2) 9
6. Bartosz Smektała (3,1*,1,1,0) 6+1
7. Daniel Henderson (1,пи,0) 1



Ход гонки:
1. J. Doyle, M. Bech, G. Zengota, R. Lambert 3:3 (3:3)
2. B. Smektała, S. Masters, D. Henderson, K. Hansen 2:4 (5:7)
3. M. Zagar, G. Zengota, A. Jonsson, J. Thorssell 1:5 (6:12)
4. S. Masters, P. Ljung, M. Fricke, D. Henderson (пи) 4:2 (10:14)
5. R. Lambert, M. Bech, B. Smektała, K. Hansen 3:3 (13:17)
6. G. Zengota, A. Jonsson, M. Bech, J. Thorssell 2:4 (15:21)
7. R. Lambert, J. Doyle, B. Smektała, M. Zagar (с) 5:1 (20:22)
8. A. Jonsson, S. Masters, P. Ljung, D. Henderson 5:1 (25:23)
9. S. Masters, M. Bech, M. Fricke, G. Zengota 4:2 (29:25)
10. P. Ljung, J. Doyle, B. Smektała, K. Hansen 2:4 (31:29)
11. M. Zagar, M. Fricke, M. Bech, S. Masters 2:4 (33:33)
12. A. Jonsson, G. Zengota, R. Lambert, B. Smektała 4:2 (37:35)
13. M. Fricke, J. Doyle, P. Ljung, M. Zagar (пи) 5:1 (42:36)
14. M. Zagar, A. Jonsson, R. Lambert, M. Bech 3:3 (45:39)
15. J. Doyle, P. Ljung, G. Zengota, M. Fricke (пи) 3:3 (48:42)

 

 

Авеста у себя дома проиграла команде из Йиславеда со счетом 36-54. В составе Йиславеда ездил финский легионер нашего клуба - Тимо Лахти, который также провел хорошую гонку, набрав 9 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Masarna Avesta: 36
1. Tai Woffinden (1*,1*,3,0) 5+2
2. Linus Sundstroem (2,1,2,1,1) 7
3. Przemysław Pawlicki (3,3,2,0,0) 8
4. Kim Nilsson (0,2*,1*,1,2) 6+2
5. Antonio Lindbaeck (2,3,0,1,0) 6
6. Adrian Cyfer (3,1*,0) 4+1
7. Emil Millberg (п,-,-) 0

Lejonen Gislaved: 54
1. Timo Lahti (3,1,1*,3,1) 9+1
2. Mathias Thoernblom (0,0,2) 2
3. Piotr Pawlicki (2,3,3,3,3) 14
4. Maksym Drabik (1*,3,0,2*,3) 9+2
5. Chris Holder (3,0,1*,2*,2*) 8+3
6. Kacper Woryna (1*,2*,2,2*) 7+3
7. Rohan Tungate (2,с,3) 5



Ход гонки:
1. T. Lahti, L. Sundstroem, T. Woffinden, M. Thoernblom 3:3 (3:3)
2. A. Cyfer, R. Tungate, K. Woryna, E. Millberg (п) 3:3 (6:6)
3. Prz. Pawlicki, Pi. Pawlicki, M. Drabik, K. Nilsson 3:3 (9:9)
4. Ch. Holder, A. Lindbaeck, A. Cyfer, R. Tungate (с) 3:3 (12:12)
5. E. Millberg, M. Drabik, K. Woryna, L. Sundstroem 1:5 (13:17)
6. Prz. Pawlicki, K. Nilsson, T. Lahti, M. Thoernblom 5:1 (18:18)
7. Pi. Pawlicki, L. Sundstroem, T. Woffinden, M. Drabik 3:3 (21:21)
8. R. Tungate, Prz. Pawlicki, K. Nilsson, Ch. Holder 3:3 (24:24)
9. A. Lindbaeck, M. Thoernblom, T. Lahti, A. Cyfer 3:3 (27:27)
10. E. Millberg, T. Woffinden, K. Woryna, Ch. Holder 3:3 (30:30)
11. Pi. Pawlicki, K. Woryna, K. Nilsson, A. Lindbaeck 1:5 (31:35)
12. T. Lahti, M. Drabik, L. Sundstroem, Prz. Pawlicki 1:5 (32:40)
13. Pi. Pawlicki, Ch. Holder, A. Lindbaeck, T. Woffinden 1:5 (33:45)
14. M. Drabik, K. Nilsson, T. Lahti, A. Lindbaeck 2:4 (35:49)
15. Pi. Pawlicki, Ch. Holder, L. Sundstroem, Prz. Pawlicki 1:5 (36:54)

 

 

Ветланда у себя дома принимала команду из Эксильстуны. Гонка завершился вничью (45-45). В составе Эскильстуны ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел среднюю гонку, набрав 9 очков в шести заездах. Результаты:

 

Vetlanda Speedway: 45
1. Artem Laguta (2,3,3,3,3,3) 17
2. Szymon Woźniak (1*,3,0,2,3) 9+1
3. Tomas Jonasson (1,1,1,0) 3
4. Tobiasz Musielak (0,пи,пи) 0
5. Bartosz Zmarzlik (3,3,1,1*,2*,2*) 12+3
6. Rasmus Jensen (3,0,0) 3
7. Filip Hjelmland (0,1,0) 1

Smederna Eskilstuna: 45
1. Fredrik Lindgren (3,3,2,3,0) 11
2. Krzysztof Buczkowski (0,2*,2*,1*,0) 5+3
3. Michael Jepsen Jensen (3,1*,2,1,2) 9+1
4. Niels Kristian Iversen - Z/Z
5. Andrzej Lebiediew (1*,2,3,2,0,1) 9+1
6. Alexander Woentin (1*,0,1*) 2+2
7. Mikkel Michelsen (2,2,2,2*,0,1*) 9+2



Ход гонки:
1. F. Lindgren, A. Laguta, Sz. Woźniak, K. Buczkowski 3:3 (3:3)
2. R. Jensen, M. Michelsen, A. Woentin, F. Hjelmland 3:3 (6:6)
3. M. J. Jensen, K. Buczkowski, T. Jonasson, T. Musielak 1:5 (7:11)
4. B. Zmarzlik, M. Michelsen, A. Lebiediew, R. Jensen 3:3 (10:14)
5. Sz. Woźniak, M. Michelsen, F. Hjelmland, A. Woentin 4:2 (14:16)
6. F. Lindgren, K. Buczkowski, T. Jonasson, T. Musielak (пи) 1:5 (15:21)
7. A. Laguta, A. Lebiediew, M. J. Jensen, Sz. Woźniak 3:3 (18:24)
8. A. Lebiediew, M. Michelsen, T. Jonasson, T. Musielak (пи) 1:5 (19:29)
9. B. Zmarzlik, F. Lindgren, K. Buczkowski, R. Jensen 3:3 (22:32)
10. A. Laguta, A. Lebiediew, A. Woentin, F. Hjelmland 3:3 (25:35)
11. A. Laguta, M. J. Jensen, B. Zmarzlik, K. Buczkowski 4:2 (29:37)
12. F. Lindgren, Sz. Woźniak, B. Zmarzlik, M. Michelsen 3:3 (32:40)
13. A. Laguta, B. Zmarzlik, M. J. Jensen, A. Lebiediew 5:1 (37:41)
14. A. Laguta, M. J. Jensen, M. Michelsen, T. Jonasson 3:3 (40:44)
15. Sz. Woźniak, B. Zmarzlik, A. Lebiediew, F. Lindgren 5:1 (45:45)

Категория: Швеция | Просмотров: 513 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.06.2018 / 05:06




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.81.197.24




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz