21:19
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Картинки по запросу флаг швеции

 

Завершился заключительный 14-ый тур в шведской Элитсерии.

Кумла у себя дома проиграла Вастервику со счетом 37-53. В составе Вастервика ездил наш шведский легионер - Петер Льюнг, который провел довольно хорошую гонку, набрав 8 очков в пяти заездах. 

 

Indianerna Kumla: 37
1. Tai Woffinden (0,2,3,2,0) 7
2. Vaclav Milik (1,2,1*,0) 4+1
3. Piotr Protasiewicz (1*,1,2*,1,1) 6+2
4. Kenneth Bjerre (2,3,3,2,3) 13
5. Anders Thomsen (2,2,1*,1*,0) 6+2
6. Christoffer Selvin (1,0,0) 1
7. Jonathan Grahn (0,0,0) 0


Västervik Speedway: 53
1. Martin Vaculik (3,0,3,3,2) 11
2. Peter Kildemand (2*,2,1,0,1*) 6+2
3. Nicki Pedersen (3,3,3,3) 12
4. Bartosz Smektała (0,3,0,2*,3) 8+1
5. Peter Ljung (3,1,2,0,2*) 8+1
6. Anton Karlsson (2*,1,1*) 4+2
7. Mikkel Bech (3,1,0) 4


 

Ход гонки:
1. M. Vaculik, P. Kildemand, V. Milik, T. Woffinden 1:5 (1:5)
2. M. Bech, A. Karlsson, Ch. Selvin, J. Grahn 1:5 (2:10)
3. N. Pedersen, K. Bjerre, P. Protasiewicz, B. Smektała 3:3 (5:13)
4. P. Ljung, A. Thomsen, M. Bech, Ch. Selvin 2:4 (7:17)
5. B. Smektała, V. Milik, A. Karlsson, J. Grahn 2:4 (9:21)
6. K. Bjerre, P. Kildemand, P. Protasiewicz, M. Vaculik 4:2 (13:23)
7. N. Pedersen, T. Woffinden, V. Milik, B. Smektała 3:3 (16:26)
8. K. Bjerre, P. Protasiewicz, P. Ljung, M. Bech 5:1 (21:27)
9. M. Vaculik, A. Thomsen, P. Kildemand, Ch. Selvin 2:4 (23:31)
10. T. Woffinden, P. Ljung, A. Karlsson, J. Grahn 3:3 (26:34)
11. N. Pedersen, K. Bjerre, A. Thomsen, P. Kildemand 3:3 (29:37)
12. M. Vaculik, B. Smektała, P. Protasiewicz, V. Milik 1:5 (30:42)
13. N. Pedersen, T. Woffinden, A. Thomsen, P. Ljung 3:3 (33:45)
14. B. Smektała, P. Ljung, P. Protasiewicz, T. Woffinden 1:5 (34:50)
15. K. Bjerre, M. Vaculik, P. Kildemand, A. Thomsen 3:3 (37:53)

 

 

Халлставик у себя дома разгромил команду из Йиславеда со счетом 59-30. В команде Йиславеда ездил наш финский легионер - Тимо Лахти, который провел неудачную гонку, набрав 6 очков в шести заездах. Результаты:

 

Rospiggarna Hallstavik: 59
1. Jason Doyle (2*,пи,1*,2*,3) 8+3
2. Max Fricke (3,3,пи,3,2*) 11+1
3. Robert Lambert (3,3,2*,2*,1) 11+2
4. Jacob Thorssell (2*,1,3,2) 8+1
5. Andreas Jonsson (2,2*,1*,3,3) 11+2
6. Sam Masters (2,пи,3) 5
7. Tero Aarnio (1*,2*,2) 5+2

 

Lejonen Gislaved: 30
1. Timo Lahti (1,1,2,0,1,1) 6
2. Rohan Tungate (0,ф,1,0) 1
3. Piotr Pawlicki - Z/Z
4. Kacper Woryna (0,1,2*,0,0) 3+1
5. Maksym Drabik (3,3,1,3,3,1,2) 16
6. Kenny Wennerstam (0,0,0) 0
7. Mathias Thoernblom (3,1,0,0,0,0) 4

 


Ход гонки:
1. M. Fricke, J. Doyle, T. Lahti, R. Tungate 5:1 (5:1)
2. M. Thoernblom, S. Masters, T. Aarnio, K. Wennerstam 3:3 (8:4)
3. R. Lambert, J. Thorssell, T. Lahti, K. Woryna 5:1 (13:5)
4. M. Drabik, A. Jonsson, M. Thoernblom, S. Masters (пи) 2:4 (15:9)
5. M. Fricke, T. Aarnio, K. Woryna, K. Wennerstam 5:1 (20:10)
6. M. Thoernblom, R. Lambert, T. Lahti, J. Thorssell 4:2 (24:12)
7. M. Drabik, K. Woryna, J. Doyle (пи), M. Fricke (пи) -:5 (24:17)
8. J. Thorssell, R. Lambert, M. Drabik, M. Thoernblom 5:1 (29:18)
9. S. Masters, A. Jonsson, R. Tungate, T. Lahti 5:1 (34:19)
10. M. Drabik, T. Aarnio, J. Doyle, K. Wennerstam 3:3 (37:22)
11. M. Drabik, J. Thorssell, A. Jonsson, R. Tungate 3:3 (40:25)
12. M. Fricke, R. Lambert, T. Lahti, K. Woryna 5:1 (45:26)
13. A. Jonsson, J. Doyle, M. Drabik, M. Thoernblom 5:1 (50:27)
14. J. Doyle, M. Fricke, T. Lahti, M. Thoernblom 5:1 (55:28)
15. A. Jonsson, M. Drabik, R. Lambert, K. Woryna 4:2 (59:30)

 

 

Малилла у себя дома победила команду из Эскильстуны со счетом 49-41. В составе Эскильстуны ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел неудачную гонку, набрав 5 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Dackarna Malilla: 49
1. Greg Hancock (2,3,2,1*,0) 8+1
2. Paweł Przedpełski (1*,3,с,2*) 6+2
3. Oliver Berntzon (2,3,1,3,0) 9
4. Patryk Dudek (1*,0,с,3,3) 7+1
5. Maciej Janowski (1*,2,2*,2,3) 10+2
6. Hans Andersen (3,2,1*) 6+1
7. Joel Kling (0,2*,1*) 3+2



Smederna Eskilstuna: 41
1. Andrzej Lebiediew (3,1*,0,0,1*) 5+2
2. Mikkel Michelsen (0,2,3,1,2) 8
3. Michael Jepsen Jensen (3,2,0,0,1*) 6+1
4. Krzysztof Buczkowski (0,1,1*) 2+1
5. Niels Kristian Iversen (3,3,3,3,2) 14
6. Linus Ekloef (2,0,0) 2
7. Pontus Aspgren (1*,0,2*,1) 4+2



Ход гонки:
1. A. Lebiediew, G. Hancock, P. Przedpełski, M. Michelsen 3:3 (3:3)
2. H. Andersen, L. Ekloef, P. Aspgren, J. Kling 3:3 (6:6)
3. M. J. Jensen, O. Berntzon, P. Dudek, K. Buczkowski 3:3 (9:9)
4. N. K. Iversen, H. Andersen, M. Janowski, P. Aspgren 3:3 (12:12)
5. P. Przedpełski, J. Kling, K. Buczkowski, L. Ekloef 5:1 (17:13)
6. O. Berntzon, M. Michelsen, A. Lebiediew, P. Dudek 3:3 (20:16)
7. G. Hancock, M. J. Jensen, K. Buczkowski, P. Przedpełski (с) 3:3 (23:19)
8. N. K. Iversen, P. Aspgren, O. Berntzon, P. Dudek (с) 1:5 (24:24)
9. M. Michelsen, M. Janowski, H. Andersen, A. Lebiediew 3:3 (27:27)
10. N. K. Iversen, G. Hancock, J. Kling, L. Ekloef 3:3 (30:30)
11. P. Dudek, M. Janowski, M. Michelsen, M. J. Jensen 5:1 (35:31)
12. O. Berntzon, P. Przedpełski, P. Aspgren, A. Lebiediew 5:1 (40:32)
13. N. K. Iversen, M. Janowski, G. Hancock, M. J. Jensen 3:3 (43:35)
14. P. Dudek, M. Michelsen, M. J. Jensen, G. Hancock 3:3 (46:38)
15. M. Janowski, N. K. Iversen, A. Lebiediew, O. Berntzon 3:3 (49:41)

Категория: Швеция | Просмотров: 425 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.09.2018 / 13:41




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.80.219.236




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz