21:15
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Картинки по запросу флаг швеции

 

Стартовала шведская Элитсерия.

Авеста у себя дома разгромно проиграла команде из Кумлы со счетом 33-57. В составе Авесты ездил наш российский легионер - Вадим Тарасенко, который проехал средне, набрав 6 очков в четырех заездах. Результаты:

 

Masarna Avesta: 33
1. Antonio Lindbaeck (0,2,2,3,2,3) 12
2. Aleksandr Łoktajew - Z/Z
3. Martin Smolinski (1,2,0,1,1*,2*) 7+2
4. David Bellego (0,0,0,0,2,0) 2
5. Kim Nilsson (2,2,0,1,0) 5
6. Vadim Tarasienko (3,0,1,2) 6
7. Phillip Hellstroem-Bangs (0,0,1) 1

 

Indianerna Kumla: 57
1. Kenneth Bjerre (3,3,3,3,0) 12
2. Piotr Protasiewicz (1,1,2*,2*) 6+2
3. Chris Holder (3,3,3,1,1) 11
4. Anders Thomsen (2*,3,1,0) 6+1
5. Tai Woffinden (3,3,2,3,3) 14
6. Joel Andersson (1*,1,0) 2+1
7. Ludvig Lindgren (2,1,2*,1) 6+1

 

Ход гонки:
1. K. Bjerre, K. Nilsson, P. Protasiewicz, A. Lindbaeck 2:4 (2:4)
2. V. Tarasienko, L. Lindgren, J. Andersson, P. Hellstroem-Bangs 3:3 (5:7)
3. Ch. Holder, A. Thomsen, M. Smolinski, D. Bellego 1:5 (6:12)
4. T. Woffinden, K. Nilsson, L. Lindgren, V. Tarasienko 2:4 (8:16)
5. A. Thomsen, A. Lindbaeck, J. Andersson, P. Hellstroem-Bangs 2:4 (10:20)
6. K. Bjerre, M. Smolinski, P. Protasiewicz, D. Bellego 2:4 (12:24)
7. Ch. Holder, A. Lindbaeck, A. Thomsen, M. Smolinski 2:4 (14:28)
8. T. Woffinden, L. Lindgren, M. Smolinski, D. Bellego 1:5 (15:33)
9. K. Bjerre, P. Protasiewicz, V. Tarasienko, K. Nilsson 1:5 (16:38)
10. A. Lindbaeck, T. Woffinden, P. Hellstroem-Bangs, J. Andersson 4:2 (20:40)
11. Ch. Holder, P. Protasiewicz, K. Nilsson, D. Bellego 1:5 (21:45)
12. K. Bjerre, D. Bellego, M. Smolinski, A. Thomsen 3:3 (24:48)
13. T. Woffinden, A. Lindbaeck, Ch. Holder, K. Nilsson 2:4 (26:52)
14. T. Woffinden, V. Tarasienko, L. Lindgren, D. Bellego 2:4 (28:56)
15. A. Lindbaeck, M. Smolinski, Ch. Holder, K. Bjerre 5:1 (33:57)

 

 

Йиславед у себя дома победил команду из Халлставика со счетом 43-35. В составе Йиславеда ездил наш финский легионер - Тимо Лахти, который провел хорошую гонку, набрав 7 очков в четырех заездах. Результаты:

 

Lejonen Gislaved: 43
1. Nicolai Klindt (2*,0,2*,0) 4+2
2. Timo Lahti (3,2,1,1*) 7+1
3. Krzysztof Kasprzak (2,3,0,2) 7
4. Maks Drabik (0,2*,3,3) 8+1
5. Rohan Tungate (0,3,0,1) 4
6. Kacper Woryna (3,2,2*) 7+1
7. Mathias Thoernblom (2*,1*,3) 6+2

 

Rospiggarna Hallstavik: 35
1. Jason Doyle - Z/Z
2. Gleb Czugunow (0,1,1) 2
3. Max Fricke (1,2*,0,2,3,2*) 10+2
4. Andreas Jonsson (1,3,3,3,1*,0) 11+1
5. Robert Lambert (3,0,1*,1,3) 8+1
6. Emil Millberg (0) 0
7. Tero Aarnio (1,1,0,2,0) 4



Ход гонки:
1. T. Lahti, N. Klindt, A. Jonsson, G. Czugunow 5:1 (5:1)
2. K. Woryna, M. Thoernblom, T. Aarnio, E. Millberg 5:1 (10:2)
3. A. Jonsson, K. Kasprzak, M. Fricke, M. Drabik 2:4 (12:6)
4. R. Lambert, K. Woryna, T. Aarnio, R. Tungate 2:4 (14:10)
5. A. Jonsson, T. Lahti, M. Thoernblom, T. Aarnio 3:3 (17:13)
6. K. Kasprzak, M. Drabik, G. Czugunow, R. Lambert 5:1 (22:14)
7. A. Jonsson, M. Fricke, T. Lahti, N. Klindt 1:5 (23:19)
8. M. Drabik, T. Aarnio, R. Lambert, K. Kasprzak 3:3 (26:22)
9. R. Tungate, K. Woryna, G. Czugunow, M. Fricke 5:1 (31:23)
10. M. Thoernblom, N. Klindt, R. Lambert, T. Aarnio 5:1 (36:24)
11. M. Drabik, M. Fricke, A. Jonsson, R. Tungate 3:3 (39:27)
12. M. Fricke, K. Kasprzak, T. Lahti, A. Jonsson 3:3 (42:30)
13. R. Lambert, M. Fricke, R. Tungate, N. Klindt 1:5 (43:35)

 

 

Мутала у себя дома победила команду из Эскильстуны со счетом 48-42. В составе Эскильстуны ездил наш местный гонщик - Анджей Лебедев, который провел не очень удачную гонку, набрав 5 очков в четырех заездах. Результаты:

 

Piraterna Motala: 48
1. Mikkel Michelsen (3,3,3,2*,1) 12+1
2. Paweł Przedpełski (1,3,2*,0,0) 6+1
3. Linus Sundstroem (0,1,3,1) 5
4. Daniel Kaczmarek (2,0,2*,2*,0) 6+2
5. Niels Kristian Iversen (1,2,3,3,3) 12
6. Daniel Davidsson (3,3,0) 6
7. Jonas Davidsson (0,1,0) 1



Smederna Eskilstuna: 42
1. Fredrik Lindgren (2,3,3,3,3) 14
2. Pontus Aspgren (0,2*,1,1,2*) 6+2
3. Michael Jepsen Jensen (3,0,0,0) 3
4. Andrzej Lebiediew (1,2,1,1*) 5+1
5. Przemysław Pawlicki (2,0,2,2*,1,2) 9+1
6. Adrian Miedziński (1*,пи,1*) 2+2
7. Mateusz Szczepaniak (2,0,1) 3



Ход гонки:
1. M. Michelsen, F. Lindgren, P. Przedpełski, P. Aspgren 4:2 (4:2)
2. D. Davidsson, Mt. Szczepaniak, A. Miedziński, J. Davidsson 3:3 (7:5)
3. M. Jepsen Jensen, D. Kaczmarek, A. Lebiediew, L. Sundstroem 2:4 (9:9)
4. D. Davidsson, Prz. Pawlicki, N. K. Iversen, Mt. Szczepaniak 4:2 (13:11)
5. P. Przedpełski, A. Lebiediew, J. Davidsson, A. Miedziński (пи) 4:2 (17:13)
6. F. Lindgren, P. Aspgren, L. Sundstroem, D. Kaczmarek 1:5 (18:18)
7. M. Michelsen, P. Przedpełski, A. Lebiediew, M. Jepsen Jensen 5:1 (23:19)
8. L. Sundstroem, D. Kaczmarek, Mt. Szczepaniak, Prz. Pawlicki 5:1 (28:20)
9. F. Lindgren, N. K. Iversen, P. Aspgren, D. Davidsson 2:4 (30:24)
10. M. Michelsen, Prz. Pawlicki, A. Miedziński, J. Davidsson 3:3 (33:27)
11. N. K. Iversen, D. Kaczmarek, P. Aspgren, M. Jepsen Jensen 5:1 (38:28)
12. F. Lindgren, Prz. Pawlicki, L. Sundstroem, P. Przedpełski 1:5 (39:33)
13. N. K. Iversen, M. Michelsen, Prz. Pawlicki, M. Jepsen Jensen 5:1 (44:34)
14. N. K. Iversen, Prz. Pawlicki, A. Lebiediew, P. Przedpełski 3:3 (47:37)
15. F. Lindgren, P. Aspgren, M. Michelsen, D. Kaczmarek 1:5 (48:42)

Категория: Швеция | Просмотров: 211 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

23.05.2019 / 19:59




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.227.76.35




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz