00:35
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Картинки по запросу флаг швеции

 

Завершились матчи 3-его тура шведской Элитсерии.

Авеста у себя дома победила команду из Малиллы со счетом 53-37. В составе Авесты ездил наш российский легионер - Вадим Тарасенко, который провел очень неудачную гонку, набрав 2 очка в четырех заездах. Результаты:

 

Masarna Avesta: 53
1. Antonio Lindbaeck (1,2*,3,3,3,1*) 13+2
2. Aleksandr Łoktajew - Z/Z
3. Wadim Tarasienko (2,0,0,0) 2
4. Oskar Fajfer (ф,3,3,1*,3) 10+1
5. Kim Nilsson (3,3,2,2,2*,2) 14+1
6. Martin Smolinski (2*,1,1*,1*) 5+3
7. David Bellego (3,0,3,1,2,0) 9

 

Dackarna Malilla: 37
1. Oliver Berntzon (0,2,1*,3,3,3) 12+1
2. Jacob Thorssell (2,2,0,0,1,2) 7
3. Vaclav Milik (3,2,2,3,с,0) 10
4. Frederik Jakobsen (1,1,1*,2,0,1*) 6+2
5. Patryk Dudek - Z/Z
6. Joel Kling (0,0,0) 0
7. Artur Czaja (1,0,1*) 2+1

 

Ход гонки:
1. K. Nilsson, J. Thorssell, A. Lindbaeck, O. Berntzon 4:2 (4:2)
2. D. Bellego, M. Smolinski, A. Czaja, J. Kling 5:1 (9:3)
3. V. Milik, W. Tarasienko, F. Jakobsen, D. Bellego 2:4 (11:7)
4. K. Nilsson, O. Berntzon, M. Smolinski, A. Czaja 4:2 (15:9)
5. D. Bellego, A. Lindbaeck, F. Jakobsen, J. Kling 5:1 (20:10)
6. O. Fajfer, J. Thorssell, O. Berntzon, W. Tarasienko 3:3 (23:13)
7. A. Lindbaeck, V. Milik, F. Jakobsen, W. Tarasienko 3:3 (26:16)
8. O. Fajfer, V. Milik, A. Czaja, W. Tarasienko 3:3 (29:19)
9. O. Berntzon, K. Nilsson, M. Smolinski, J. Thorssell 3:3 (32:22)
10. A. Lindbaeck, F. Jakobsen, D. Bellego, J. Kling 4:2 (36:24)
11. V. Milik, K. Nilsson, O. Fajfer, J. Thorssell 3:3 (39:27)
12. O. Berntzon, D. Bellego, M. Smolinski, F. Jakobsen 3:3 (42:30)
13. A. Lindbaeck, K. Nilsson, J. Thorssell, V. Milik (с) 5:1 (47:31)
14. O. Fajfer, J. Thorssell, F. Jakobsen, D. Bellego 3:3 (50:34)
15. O. Berntzon, K. Nilsson, A. Lindbaeck, V. Milik 3:3 (53:37)

 

 

Йиславед у себя дома победил команду из Эскильстуны со счетом 48-42. В составе Эскильстуны ездил наш местный гонщик - Анджей Лебедев, который также провел неудачную гонку, набрав 4 очка в четырех заездах. Результаты:

 

Lejonen Gislaved: 48
9. Maks Drabik (1,2,3,1,3) 10
10. Kacper Woryna (0,3,1*,3,1) 8+1
11. Jarosław Hampel (2,1,0,0) 3
12. Nicolai Klindt (0,0,3,3,0) 6
13. Krzysztof Kasprzak (1,3,2*,0) 6+1
14. Tomas H. Jonasson (3,3,2*,2) 10+1
15. Mathias Thoernblom (2*,1,2*) 5+2


Smederna Eskilstuna: 42
1. Fredrik Lindgren (3,3,1,2,2*,3) 14+1
2. Adrian Miedziński (2*,2*,0,1,0) 5+2
3. Michael Jepsen Jensen (3,3,0,3,2) 11
4. Andrzej Lebiediew (1,2,0,1*) 4+1
5. Przemysław Pawlicki (2,2,1,1) 6
6. Alexander Woentin (0,0,0) 0
7. Linus Ekloef (1,0,1*) 2+1



Ход гонки:
1. F. Lindgren, A. Miedziński, M. Drabik, K. Woryna 1:5 (1:5)
2. T. Jonasson, M. Thoernblom, L. Ekloef, A. Woentin 5:1 (6:6)
3. M. Jepsen Jensen, J. Hampel, A. Lebiediew, N. Klindt 2:4 (8:10)
4. T. Jonasson, Prz. Pawlicki, K. Kasprzak, L. Ekloef 4:2 (12:12)
5. K. Woryna, A. Lebiediew, M. Thoernblom, A. Woentin 4:2 (16:14)
6. F. Lindgren, A. Miedziński, J. Hampel, N. Klindt 1:5 (17:19)
7. M. Jepsen Jensen, M. Drabik, K. Woryna, A. Lebiediew 3:3 (20:22)
8. N. Klindt, Prz. Pawlicki, L. Ekloef, J. Hampel 3:3 (23:25)
9. K. Kasprzak, T. Jonasson, F. Lindgren, A. Miedziński 5:1 (28:26)
10. M. Drabik, M. Thoernblom, Prz. Pawlicki, A. Woentin 5:1 (33:27)
11. N. Klindt, K. Kasprzak, A. Miedziński, M. Jepsen Jensen 5:1 (38:28)
12. K. Woryna, F. Lindgren, A. Lebiediew, J. Hampel 3:3 (41:31)
13. M. Jepsen Jensen, F. Lindgren, M. Drabik, K. Kasprzak 1:5 (42:36)
14. F. Lindgren, T. Jonasson, Prz. Pawlicki, N. Klindt 2:4 (44:40)
15. M. Drabik, M. Jepsen Jensen, K. Woryna, A. Miedziński 4:2 (48:42)

Категория: Швеция | Просмотров: 630 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.06.2019 / 01:45




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.91.4.56




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz