16:00
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Картинки по запросу флаг швеции

 

Завершились очередные гонки шведской Элитсерии.

Авеста у себя дома проиграла команде из Йиславеда со счетом 39-51. В составе Авесты ездил наш российский легионер - Вадим Тарасенко, который набрал 4 очка в четырех заездах. В свою очередь, в команде Йиславеда ездил финский легионер нашего клуба - Тимо Лахти, набравший 7 очков в четырех заездах. Результаты:

 

Masarna Avesta: 39
1. Antonio Lindbaeck (2*,1,2,с,2,1*) 8+2
2. Aleksandr Łoktajew (ф,1*,0) 1+1
3. Wadim Tarasienko (3,1,0,0) 4
4. Oskar Fajfer (0,0,1) 1
5. Kim Nilsson (1,3,с,1*,2) 7+1
6. Martin Smolinski (3,2,0,2*,1) 8+1
7. David Bellego (1*,2,3,1,3) 10+1

Lejonen Gislaved: 51
1. Timo Lahti (1,3,0,3) 7
2. Kacper Woryna (0,2*,1,2*) 5+2
3. Kevin Woelbert (1*,2*,3,3,0) 9+2
4. Maksym Drabik (2,3,3,2*,3) 13+1
5. Krzysztof Kasprzak (3,3,2,0) 8
6. William Bjoerling (0,0,1*,0) 1+1
7. Nicolai Klindt (3,2*,1,2) 8+1



Ход гонки:
1. M. Smolinski, A. Lindbaeck, T. Lahti, K. Woryna 5:1 (5:1)
2. N. Klindt, M. Smolinski, D. Bellego, W. Bjoerling 3:3 (8:4)
3. W. Tarasienko, M. Drabik, K. Woelbert, O. Fajfer 3:3 (11:7)
4. K. Kasprzak, N. Klindt, K. Nilsson, M. Smolinski 1:5 (12:12)
5. M. Drabik, D. Bellego, A. Łoktajew, W. Bjoerling 3:3 (15:15)
6. T. Lahti, K. Woryna, W. Tarasienko, O. Fajfer 1:5 (16:20)
7. M. Drabik, K. Woelbert, A. Lindbaeck, A. Łoktajew 1:5 (17:25)
8. K. Kasprzak, A. Lindbaeck, N. Klindt, W. Tarasienko 2:4 (19:29)
9. K. Nilsson, M. Smolinski, K. Woryna, T. Lahti 5:1 (24:30)
10. D. Bellego, K. Kasprzak, W. Bjoerling, A. Lindbaeck (с) 3:3 (27:33)
11. K. Woelbert, K. Woryna, O. Fajfer, K. Nilsson (с) 1:5 (28:38)
12. T. Lahti, M. Drabik, D. Bellego, W. Tarasienko 1:5 (29:43)
13. K. Woelbert, A. Lindbaeck, K. Nilsson, K. Kasprzak 3:3 (32:46)
14. D. Bellego, N. Klindt, M. Smolinski, W. Bjoerling 4:2 (36:48)
15. M. Drabik, K. Nilsson, A. Lindbaeck, K. Woelbert 3:3 (39:51)

 

 

Эскильстуна у себя дома победила команду из Халлставика со счетом 48-42. В команде из Эскильстуны ездил наш местный гонщик - Анджей Лебедев, который набрал 9 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Smederna Eskilstuna: 48
1. Fredrik Lindgren (0,3,3,2*,2) 10+1
2. Andrzej Lebiediew (3,2*,1,3,0) 9+1
3. Michael Jepsen Jensen (2*,1*,0,0) 3+2
4. Przemysław Pawlicki (3,2,2,2,2) 11
5. Adrian Miedziński (1,2,1*,3) 7+1
6. Daniel Henderson (1*,0,0) 1+1
7. Pontus Aspgren (2,3,2*,0) 7+1

Rospiggarna Hallstavik: 42
1. Jason Doyle (ф,0,3,2,3) 8
2. Andreas Jonsson (2,3,1,0,3) 9
3. Tero Aarnio (0,0,0) 0
4. Max Fricke (1,1,2,1*,1) 6+1
5. Robert Lambert (2*,3,1,1,1) 8+1
6. Andreas Westlund (0,0,0) 0
7. Rasmus Jensen (1*,3,3,1,3) 11+1



Ход гонки:
1. A. Lebiediew, A. Jonsson, R.Jensen, F. Lindgren 3:3 (3:3)
2. R. Jensen, P. Aspgren, D. Henderson, A. Westlund 3:3 (6:6)
3. Prz. Pawlicki, M. Jepsen Jensen, M. Fricke, T. Aarnio 5:1 (11:7)
4. R. Jensen, R. Lambert, A. Miedziński, D. Henderson 1:5 (12:12)
5. P. Aspgren, A. Lebiediew, M. Fricke, A. Westlund 5:1 (17:13)
6. A. Jonsson, Prz. Pawlicki, M. Jepsen Jensen, J. Doyle 3:3 (20:16)
7. F. Lindgren, M. Fricke, A. Lebiediew, T. Aarnio 4:2 (24:18)
8. R. Lambert, Prz. Pawlicki, R. Jensen, M. Jepsen Jensen 2:4 (26:22)
9. J. Doyle, A. Miedziński, A. Jonsson, D. Henderson 2:4 (28:26)
10. F. Lindgren, P. Aspgren, R. Lambert, A. Westlund 5:1 (33:27)
11. R. Jensen, Prz. Pawlicki, A. Miedziński, A. Jonsson 3:3 (36:30)
12. A. Lebiediew, J. Doyle, M. Fricke, M. Jepsen Jensen 3:3 (39:33)
13. A. Miedziński, F. Lindgren, R. Lambert, T. Aarnio 5:1 (44:34)
14. J. Doyle, F. Lindgren, M. Fricke, P. Aspgren 2:4 (46:38)
15. A. Jonsson, Prz. Pawlicki, R. Lambert, A. Lebiediew 2:4 (48:42)

Категория: Польша | Просмотров: 429 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.07.2019 / 01:12




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.242.193.41




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz