12:45
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Картинки по запросу флаг швеции

 

Завершились очередные матчи шведской Элитсерии.

Вастервик у себя дома победил команду из Авесты со счетом 54-36. В составе Авесты ездил российский легионер нашей команды - Вадим Тарасенко, который набрал 6 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Västervik Speedway: 54
1. Peter Ljung (0,2*,3,1,1) 7+1
2. Jack Holder (2,3,3,0) 8
3. Bartosz Smektała (1*,2,1,3) 7+1
4. Krzysztof Buczkowski (2,1*,3,2*) 8+2
5. Nicki Pedersen (3,2,3,2,0) 10
6. Anton Karlsson (2*,2*,0,0) 4+2
7. Peter Kildemand (3,2*,2*,3) 10+2

 

Masarna Avesta: 36
1. Antonio Lindbaeck (1,3,3,2,3) 12
2. Aleksandr Łoktajew (3,0,1,1,1*) 6+1
3. Martin Smolinski (0,1,0,0) 1
4. Wadim Tarasienko (3,0,0,1*,2) 6+1
5. Kim Nilsson (1,2,1,3,2*) 9+1
6. David Bellego (1,1,0) 2
7. Phillip Hellstroem-Bangs (0,с,0) 0

 

Ход гонки:
1. A. Łoktajew, J. Holder, A. Lindbaeck, P. Ljung 2:4 (2:4)
2. P. Kildemand, A. Karlsson, D. Bellego, P. Hellstroem-Bangs 5:1 (7:5)
3. W. Tarasienko, K. Buczkowski, B. Smektała, M. Smolinski 3:3 (10:8)
4. N. Pedersen, A. Karlsson, K. Nilsson, P. Hellstroem-Bangs (с) 5:1 (15:9)
5. J. Holder, P. Kildemand, D. Bellego, W. Tarasienko 5:1 (20:10)
6. A. Lindbaeck, B. Smektała, K. Buczkowski, A. Łoktajew 3:3 (23:13)
7. J. Holder, P. Ljung, M. Smolinski, W. Tarasienko 5:1 (28:14)
8. K. Buczkowski, K. Nilsson, B. Smektała, P. Hellstroem-Bangs 4:2 (32:16)
9. A. Lindbaeck, N. Pedersen, A. Łoktajew, A. Karlsson 2:4 (34:20)
10. P. Ljung, P. Kildemand, K. Nilsson, D. Bellego 5:1 (39:21)
11. N. Pedersen, K. Buczkowski, A. Łoktajew, M. Smolinski 5:1 (44:22)
12. B. Smektała, A. Lindbaeck, W. Tarasienko, J. Holder 3:3 (47:25)
13. K. Nilsson, N. Pedersen, P. Ljung, M. Smolinski 3:3 (50:28)
14. P. Kildemand, W. Tarasienko, A. Łoktajew, A. Karlsson 3:3 (53:31)
15. A. Lindbaeck, K. Nilsson, P. Ljung, N. Pedersen 1:5 (54:36)

 

 

Кумла у себя дома проиграла команде из Эскильстуны со счетом 43-47. В составе Эскильстуны ездил наш местный гонщик - Анджей Лебедев, набравший 6 очков в шести заездах. Результаты:

 

 

Indianerna Kumla: 43
1. Anders Thomsen (1,2,0,-,2) 5
2. Kenneth Bjerre (0,3,1*,2,1*) 7+2
3. Piotr Protasiewicz (1*,3,п,-) 4+1
4. Vaclav Milik (2,2*,3,2,0,2*) 11+2
5. Chris Holder (3,1,1*,3,3) 11+1
6. Ludvig Lindgren (2,1,0) 3
7. Joel Andersson (1*,п,1,0) 2+1

 

Smederna Eskilstuna: 47
1. Fredrik Lindgren (3,пи,2*,0,3,1) 9+1
2. Przemysław Pawlicki - Z/Z
3. Michael Jepsen Jensen (2*,3,3,3,2,3) 16+1
4. Andrzej Lebiediew (0,2,0,3,1,0) 6
5. Adrian Miedziński (пи,1,2,3,1*,0) 7+1
6. Linus Ekloef (3,1,2*) 6+1
7. Gleb Czugunow (0,2,1) 3

 

Ход гонки:
1. F. Lindgren, M. Jepsen Jensen, A. Thomsen, K. Bjerre 1:5 (1:5)
2. L. Ekloef, L. Lindgren, J. Andersson, G. Czugunow 3:3 (4:8)
3. M. Jepsen Jensen, V. Milik, P. Protasiewicz, A. Lebiediew 3:3 (7:11)
4. Ch. Holder, G. Czugunow, L. Lindgren, A. Miedziński (пи) 4:2 (11:13)
5. K. Bjerre, A. Lebiediew, L. Ekloef, J. Andersson (п) 3:3 (14:16)
6. P. Protasiewicz, V. Milik, A. Miedziński, F. Lindgren (пи) 5:1 (19:17)
7. M. Jepsen Jensen, A. Thomsen, K. Bjerre, A. Lebiediew 3:3 (22:20)
8. V. Milik, A. Miedziński, G. Czugunow, P. Protasiewicz (п) 3:3 (25:23)
9. A. Lebiediew, F. Lindgren, Ch. Holder, L. Lindgren 1:5 (26:28)
10. A. Miedziński, L. Ekloef, J. Andersson, A. Thomsen 1:5 (27:33)
11. M. Jepsen Jensen, V. Milik, Ch. Holder, F. Lindgren 3:3 (30:36)
12. F. Lindgren, K. Bjerre, A. Lebiediew, J. Andersson 2:4 (32:40)
13. Ch. Holder, M. Jepsen Jensen, A. Miedziński, V. Milik 3:3 (35:43)
14. M. Jepsen Jensen, A. Thomsen, K. Bjerre, A. Lebiediew 3:3 (38:46)
15. Ch. Holder, V. Milik, F. Lindgren, A. Miedziński 5:1 (43:47)

Категория: Швеция | Просмотров: 407 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.07.2019 / 01:14




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.242.193.41




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz