14:03
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Картинки по запросу флаг швеции

 

Завершились очередные встречи шведской Элитсерии.

Эскильстуна у себя дома проиграла Малилле со счетом 35-55. В составе Эскильстуны ездил наш местный гонщик - Анджей Лебедев, у которого совсем не вышла гонка, и он не набрал очков в своих заездах. Результаты:

 

Smederna Eskilstuna: 35
1. Fredrik Lindgren (1,2,3,2,0) 8
2. Przemysław Pawlicki (0,2*,1*,1*,1) 5+3
3. Michael Jepsen Jensen (2,1,0,-,0) 3
4. Andrzej Lebiediew (0,0,0,-) 0
5. Adrian Miedziński (1,3,2,1,п) 7
6. Linus Ekloef (2*,0,0) 2+1
7. Gleb Czugunow (3,3,1,2*,1) 10+1

 

Dackarna Malilla: 55
1. Maciej Janowski (3,2*,1*,3,3) 12+2
2. Piotr Pawlicki (2*,3,2,1,2*) 10+2
3. Oliver Berntzon (3,3,3,3,2*) 14+1
4. Jacob Thorssell (1,1,0,-) 2
5. Patryk Dudek (2*,3,пи,2*,3) 10+2
6. Kacper Gomólski (1,0,1) 2
7. Frederik Jakobsen (0,3,2*,0) 5+1

 

Ход гонки:
1. M. Janowski, Pi. Pawlicki, F. Lindgren, Prz. Pawlicki 1:5 (1:5)
2. G. Czugunow, L. Ekloef, K. Gomólski, F. Jakobsen 5:1 (6:6)
3. O. Berntzon, M. Jepsen Jensen, J. Thorssell, A. Lebiediew 2:4 (8:10)
4. F. Jakobsen, P. Dudek, A. Miedziński, L. Ekloef 1:5 (9:15)
5. G. Czugunow, Prz. Pawlicki, J. Thorssell, K. Gomólski 5:1 (14:16)
6. Pi. Pawlicki, M. Janowski, M. Jepsen Jensen, A. Lebiediew 1:5 (15:21)
7. O. Berntzon, F. Lindgren, Prz. Pawlicki, J. Thorssell 3:3 (18:24)
8. P. Dudek, F. Jakobsen, G. Czugunow, M. Jepsen Jensen 1:5 (19:29)
9. A. Miedziński, Pi. Pawlicki, M. Janowski, L. Ekloef 3:3 (22:32)
10. F. Lindgren, G. Czugunow, K. Gomólski, P. Dudek (пи) 5:1 (27:33)
11. O. Berntzon, A. Miedziński, Pi. Pawlicki, A. Lebiediew 2:4 (29:37)
12. M. Janowski, F. Lindgren, Prz. Pawlicki, F. Jakobsen 3:3 (32:40)
13. O. Berntzon, P. Dudek, A. Miedziński, F. Lindgren 1:5 (33:45)
14. P. Dudek, Pi. Pawlicki, G. Czugunow, M. Jepsen Jensen 1:5 (34:50)
15. M. Janowski, O. Berntzon, Prz. Pawlicki, A. Miedziński (п) 1:5 (35:55)

 

 

Йиславед у себя дома проиграл команде из Вастервика со счетом 43-47. В команде Йиславеда ездил наш финский легионер - Тимо Лахти, который провел хорошую гонку, набрав 9 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Lejonen Gislaved: 43
1. Maksym Drabik (0,3,3,2*,2,3) 13+1
2. Timo Lahti (2,2,0,3,2) 9
3. Krzysztof Kasprzak (3,0,0,-) 3
4. Kacper Woryna (2*,1,1,2,1) 7+1
5. Jarosław Hampel (3,1,0,-) 4
6. William Bjoerling (2,0,0) 2
7. Rohan Tungate (1*,1*,2*,1*,0) 5+4

 

Västervik Speedway: 47
1. Nicki Pedersen (3,2*,3,1,3) 12+1
2. Peter Kildemand (1,3,2*,1,0) 7+1
3. Peter Ljung (0,2,3,3,2) 10
4. Bartosz Smektała (1,3,1*,0) 5+1
5. Krzysztof Buczkowski (1*,3,0,0,1) 5+1
6. Anton Karlsson (0,0,1) 1
7. Mikkel Bech (3,2,2*) 7+1

 

Ход гонки:
1. N. Pedersen, T. Lahti, P. Kildemand, M. Drabik 2:4 (2:4)
2. M. Bech, W. Bjoerling, R. Tungate, A. Karlsson 3:3 (5:7)
3. K. Kasprzak, K. Woryna, B. Smektała, P. Ljung 5:1 (10:8)
4. J. Hampel, M. Bech, K. Buczkowski, W. Bjoerling 3:3 (13:11)
5. B. Smektała, T. Lahti, R. Tungate, A. Karlsson 3:3 (16:14)
6. P. Kildemand, N. Pedersen, K. Woryna, K. Kasprzak 1:5 (17:19)
7. M. Drabik, P. Ljung, B. Smektała, T. Lahti 3:3 (20:22)
8. K. Buczkowski, M. Bech, K. Woryna, K. Kasprzak 1:5 (21:27)
9. N. Pedersen, P. Kildemand, J. Hampel, W. Bjoerling 1:5 (22:32)
10. M. Drabik, R. Tungate, A. Karlsson, K. Buczkowski 5:1 (27:33)
11. P. Ljung, K. Woryna, P. Kildemand, J. Hampel 2:4 (29:37)
12. T. Lahti, M. Drabik, N. Pedersen, B. Smektała 5:1 (34:38)
13. P. Ljung, M. Drabik, R. Tungate, K. Buczkowski 3:3 (37:41)
14. N. Pedersen, T. Lahti, K. Buczkowski, R. Tungate 2:4 (39:45)
15. M. Drabik, P. Ljung, K. Woryna, P. Kildemand 4:2 (43:47)

Категория: Швеция | Просмотров: 178 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.07.2019 / 02:21




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.242.193.41




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz