22:24
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Картинки по запросу флаг швеции

 

Завершились гонки шведской Элитсерии.

Ветланда у себя дома разромила команду из Авесты со счетом 59-30. В составе Авесты ездил российский легионер нашего клуба - Вадим Тарасенко, который набрал 5 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Vetlanda Speedway: 59
1. Szymon Woźniak (пи,1,2*,2*) 5+2
2. Dominik Kubera (3,3,0,2*,1) 9+1
3. Artiom Łaguta (3,3,3,3) 12
4. Filip Hjelmland (0,0,2*,1) 3+1
5. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,3,3) 15
6. Viktor Palovaara (2*,2*,0,0) 4+2
7. Brady Kurtz (3,2*,3,3) 11+1

Masarna Avesta: 30
1. Antonio Lindbaeck (пи,1*,2,1,1*) 5+2
2. Wadim Tarasienko (2,2,1*,0,0) 5+1
3. Dawid Bellego (2,3,2,0,2) 9
4. Oskar Fajfer (1*,1,2*,0) 4+2
5. Kim Nilsson (1,1,0,1,2) 5
6. Aleksandr Łoktajew (1,0,1) 2
7. Philip Hellstroem-Bangs (0,0,0) 0



Ход гонки:
1. D. Kubera, W. Tarasienko, S. Woźniak (пи), A. Lindbaeck (пи) 3:2 (3:2)
2. B. Kurtz, V. Palovaara, A. Łoktajew, P. Hellstroem-Bangs 5:1 (8:3)
3. A. Łaguta, D. Bellego, O. Fajfer, F. Hjelmland 3:3 (11:6)
4. B. Zmarzlik, V. Palovaara, K. Nilsson, P. Hellstroem-Bangs 5:1 (16:7)
5. D. Kubera, B. Kurtz, O. Fajfer, A. Łoktajew 5:1 (21:8)
6. A. Łaguta, W. Tarasienko, A. Lindbaeck, F. Hjelmland 3:3 (24:11)
7. D. Bellego, O. Fajfer, S. Woźniak, D. Kubera 1:5 (25:16)
8. A. Łaguta, F. Hjelmland, K. Nilsson, P. Hellstroem-Bangs 5:1 (30:17)
9. B. Zmarzlik, A. Lindbaeck, W. Tarasienko, V. Palovaara 3:3 (33:20)
10. B. Kurtz, S. Woźniak, A. Łoktajew, K. Nilsson 5:1 (38:21)
11. B. Zmarzlik, D. Bellego, F. Hjelmland, W. Tarasienko 4:2 (42:23)
12. A. Łaguta, D. Kubera, A. Lindbaeck, O. Fajfer 5:1 (47:24)
13. B. Zmarzlik, S. Woźniak, K. Nilsson, D. Bellego 5:1 (52:25)
14. B. Kurtz, K. Nilsson, A. Lindbaeck, V. Palovaara 3:3 (55:28)
15. B. Zmarzlik, D. Bellego, D. Kubera, W. Tarasienko 4:2 (59:30)

 

 

Мутала у себя дома победила команду из Йиславеда со счетом 53-37. В команде Йиславеда ездил шведский легионер нашего клуба - Тимо Лахти, который набрал 2 очка в четырех заездах. Результаты;

 

Piraterna Motala: 53
1. Mikkel Michelsen (3,2*,3,2,3) 13+1
2. Kai Huckenbeck (0,2,3,0) 5
3. Linus Sundstroem (2*,1,3,2,1) 9+1
4. Paweł Przedpełski (3,3,2*,2,3) 13+1
5. Niels Kristian Iversen (3,2,1*,1*,1) 8+2
6. Jonas Davidsson (1,0,0) 1
7. Daniel Davidsson (3,0,1) 4

Lejonen Gislaved: 37
1. Krzysztof Kasprzak (2,2,3,3,3,2) 15
2. Timo Lahti (1*,0,1,0) 2+1
3. Jarosław Hampel (1,1,0) 2
4. Kacper Woryna (0,1,пи,0) 1
5. Maksym Drabik (1*,0,2,1,с) 4+1
6. Mathias Thoernblom (2,3,0) 5
7. Nicolai Klindt (0,2,1,3,2) 8



Ход гонки:
1. M. Michelsen, K. Kasprzak, T. Lahti, K. Huckenbeck 3:3 (3:3)
2. D. Davidsson, M. Thoernblom, J. Davidsson, N. Klindt 4:2 (7:5)
3. P. Przedpełski, L. Sundstroem, J. Hampel, K. Woryna 5:1 (12:6)
4. N. K. Iversen, N. Klindt, M. Drabik, J. Davidsson 3:3 (15:9)
5. M. Thoernblom, K. Huckenbeck, K. Woryna, D. Davidsson 2:4 (17:13)
6. P. Przedpełski, K. Kasprzak, L. Sundstroem, T. Lahti 4:2 (21:15)
7. K. Huckenbeck, M. Michelsen, J. Hampel, K. Woryna (пи) 5:1 (26:16)
8. L. Sundstroem, P. Przedpełski, N. Klindt, M. Drabik 5:1 (31:17)
9. K. Kasprzak, N. K. Iversen, T. Lahti, J. Davidsson 2:4 (33:21)
10. M. Michelsen, M. Drabik, D. Davidsson, M. Thoernblom 4:2 (37:23)
11. K. Kasprzak, P. Przedpełski, N. K. Iversen, J. Hampel 3:3 (40:26)
12. K. Kasprzak, L. Sundstroem, M. Drabik, K. Huckenbeck 2:4 (42:30)
13. N. Klindt, M. Michelsen, N. K. Iversen, M. Drabik (с) 3:3 (45:33)
14. M. Michelsen, N. Klindt, N. K. Iversen, K. Woryna 4:2 (49:35)
15. P. Przedpełski, K. Kasprzak, L. Sundstroem, T. Lahti 4:2 (53:37)

Категория: Швеция | Просмотров: 339 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.08.2019 / 18:24




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.232.124.77




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz