21:26
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Flag of Sweden.svg

 

Завершились очередные матчи шведской Элитсерии.

Йиславед у себя дома победил команду из Малиллы со счетом 46-44. В составе Йиславеда ездил наш финский легионер - Тимо Лахти, который набрал 5 очков в четырех заездах. Результаты:

 

Lejonen Gislaved: 46
1. Maksym Drabik (3,3,2,2,3) 13
2. Timo Lahti (0,3,1,1*) 5+1
3. Nicolai Klindt (0,1*,3,2,0) 6+1
4. Kacper Woryna (1,2,0,-) 3
5. Krzysztof Kasprzak (3,1,1,1*,1) 7+1
6. Adrian Gała (3,2*,0,0) 5+1
7. Matthias Thoernblom (2*,2*,3,0) 7+2

 

Dackarna Malilla: 44
1. Maciej Janowski (1*,0,3,3,2*) 9+2
2. Piotr Pawlicki (2,3,ф,2*,3) 10+1
3. Jacob Thorssell (3,2,3,3,1*) 12+1
4. Frederik Jakobsen (2*,1,0,0) 3+1
5. Patryk Dudek (1,2,1,0) 4
6. Joel Kling (1,0,0) 1
7. Kacper Gomólski (0,с,1*,2*,2) 5+2

 

Ход гонки:
1. M. Drabik, Pi. Pawlicki, M. Janowski, T. Lahti 3:3 (3:3)
2. A. Gała, M. Thoernblom, J. Kling, K. Gomólski 5:1 (8:4)
3. J. Thorssell, F. Jakobsen, K. Woryna, N. Klindt 1:5 (9:9)
4. K. Kasprzak, A. Gała, P. Dudek, K. Gomólski (с) 5:1 (14:10)
5. T. Lahti, M. Thoernblom, F. Jakobsen, J. Kling 5:1 (19:11)
6. Pi. Pawlicki, K. Woryna, N. Klindt, M. Janowski 3:3 (22:14)
7. M. Drabik, J. Thorssell, T. Lahti, F. Jakobsen 4:2 (26:16)
8. N. Klindt, P. Dudek, K. Gomólski, K. Woryna 3:3 (29:19)
9. M. Janowski, K. Gomólski, K. Kasprzak, A. Gała 1:5 (30:24)
10. M. Thoernblom, M. Drabik, P. Dudek, J. Kling 5:1 (35:25)
11. J. Thorssell, Pi. Pawlicki, K. Kasprzak, M. Thoernblom 1:5 (36:30)
12. M. Janowski, N. Klindt, T. Lahti, F. Jakobsen 3:3 (39:33)
13. J. Thorssell, M. Drabik, K. Kasprzak, P. Dudek 3:3 (42:36)
14. M. Drabik, K. Gomólski, J. Thorssell, A. Gała 3:3 (45:39)
15. Pi. Pawlicki, M. Janowski, K. Kasprzak, N. Klindt 1:5 (46:44)

 

 

Вастервик у себя дома проиграл команде из Эскильстуны со счетом 37-53. В составе Эскильстуны ездил наш местный гонщик - Анджей Лебедев, который набрал также 5 очков в четырех заездах. Результаты:

 

Västervik Speedway: 37
1. Peter Ljung (1,1,1,2,2*,0) 7+1
2. Jack Holder (п,2,3,1,2,2,1) 11
3. Bartosz Smektała (0,2,3,3,0,3,1) 12
4. Peter Kildemand (1,0,1,-,-,0) 2
5. Nicki Pedersen - Z/Z
6. Anton Karlsson (2,0,0) 2
7. Sam Masters (1*,1*,1*) 3+3

 

Smederna Eskilstuna: 53
1. Przemysław Pawlicki (2*,1,3,1,2*) 9+2
2. Pontus Aspgren (3,3,1,0) 7
3. Michael Jepsen Jensen (3,2,2,1,2*) 10+1
4. Adrian Miedziński (2*,3,с,3,3) 11+1
5. Andrzej Lebiediew (2*,п,3,0) 5+1
6. Linus Ekloef (0,0,0) 0
7. Gleb Czugunow (3,3,2,3) 11

 

Ход гонки:
1. P. Aspgren, Prz. Pawlicki, P. Ljung, J. Holder (п) 1:5 (1:5)
2. G. Czugunow, A. Karlsson, S. Masters, L. Ekloef 3:3 (4:8)
3. M. Jepsen Jensen, A. Miedziński, P. Kildemand, B. Smektała 1:5 (5:13)
4. G. Czugunow, A. Lebiediew, P. Ljung, A. Karlsson 1:5 (6:18)
5. A. Miedziński, J. Holder, S. Masters, L. Ekloef 3:3 (9:21)
6. P. Aspgren, B. Smektała, Prz. Pawlicki, P. Kildemand 2:4 (11:25)
7. J. Holder, M. Jepsen Jensen, P. Ljung, A. Miedziński (с) 4:2 (15:27)
8. B. Smektała, G. Czugunow, J. Holder, A. Lebiediew (п) 4:2 (19:29)
9. Prz. Pawlicki, J. Holder, P. Aspgren, A. Karlsson 2:4 (21:33)
10. A. Lebiediew, P. Ljung, S. Masters, L. Ekloef 3:3 (24:36)
11. B. Smektała, M. Jepsen Jensen, P. Kildemand, P. Aspgren 4:2 (28:38)
12. A. Miedziński, J. Holder, Prz. Pawlicki, B. Smektała 2:4 (30:42)
13. B. Smektała, P. Ljung, M. Jepsen Jensen, A. Lebiediew 5:1 (35:43)
14. G. Czugunow, Prz. Pawlicki, J. Holder, P. Kildemand 1:5 (36:48)
15. A. Miedziński, M. Jepsen Jensen, B. Smektała, P. Ljung 1:5 (37:53)

Категория: Швеция | Просмотров: 143 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.08.2019 / 19:12




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.232.124.77




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz