11:35
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Flag of Sweden.svg

 

Завершились матчи шведской Элитсерии.

Йиславед у себя дома победил команду из Ветланды со счетом 47-43. В составе Йиславеда ездил наш финский легионер - Тимо Лахти, который набрал 3 очка в четырех заездах. Результаты:

 

Lejonen Gislaved: 47
1. Maksym Drabik - Z/Z
2. Jarosław Hampel (3,2,с,2,3,2) 12
3. Krzysztof Kasprzak (0,3,2,3,1,3) 12
4. Timo Lahti (1,1*,0,1) 3+1
5. Kacper Woryna (1,3,0,2,1) 7
6. Nicolai Klindt (3,3,1,2*,с,с) 9+1
7. Mathias Thoernblom (2*,1*,1*) 4+3

Vetlanda Speedway: 43
1. Szymon Woźniak (2,0,0,2,1) 5
2. Brady Kurtz (1*,3,1,2*,0) 7+2
3. Artiom Łaguta (2,3,3,3,1,3) 15
4. Andreas Lyager (пи,0) 0
5. Bartosz Zmarzlik (2,2*,2,3,3,2) 14+1
6. Viktor Palovaara (0,0,0) 0
7. Filip Hjelmland (1,0,1*) 2+1



Ход гонки:
1. J. Hampel, Sz. Woźniak, B. Kurtz, K. Kasprzak 3:3 (3:3)
2. N. Klindt, M. Thoernblom, F. Hjelmland, V. Palovaara 5:1 (8:4)
3. K. Kasprzak, A. Łaguta, T. Lahti, A. Lyager (пи) 4:2 (12:6)
4. N. Klindt, B. Zmarzlik, K. Woryna, F. Hjelmland 4:2 (16:8)
5. A. Łaguta, J. Hampel, M. Thoernblom, V. Palovaara 3:3 (19:11)
6. B. Kurtz, K. Kasprzak, T. Lahti, Sz. Woźniak 3:3 (22:14)
7. A. Łaguta, B. Zmarzlik, N. Klindt, J. Hampel (с) 1:5 (23:19)
8. K. Kasprzak, B. Zmarzlik, F. Hjelmland, T. Lahti 3:3 (26:22)
9. K. Woryna, N. Klindt, B. Kurtz, Sz. Woźniak 5:1 (31:23)
10. B. Zmarzlik, J. Hampel, M. Thoernblom, V. Palovaara 3:3 (34:26)
11. A. Łaguta, B. Kurtz, T. Lahti, K. Woryna 1:5 (35:31)
12. J. Hampel, Sz. Woźniak, K. Kasprzak, A. Lyager 4:2 (39:33)
13. B. Zmarzlik, K. Woryna, A. Łaguta, N. Klindt (с) 2:4 (41:37)
14. A. Łaguta, J. Hampel, Sz. Woźniak, N. Klindt (с) 2:4 (43:41)
15. K. Kasprzak, B. Zmarzlik, K. Woryna, B. Kurtz 4:2 (47:43)

 

 

Авеста у себя дома победила команду из Муталы со счетом 46-44. В команде Муталы ездил российский легионер нашего клуба - Вадим Тарасенко, который набрал 6 очков в шести заездах. Результаты:

 

Masarna Avesta: 46
1. Wadim Tarasienko (0,2,0,3,0,1) 6
2. Antonio Lindbaeck - Z/Z
3. Rohan Tungate (3,2,2*,1,3,пи) 11+1
4. Aleksandr Łoktajew (1*,3,3,0,0,1) 8+1
5. Kim Nilsson (3,3,3,3,2,3) 17
6. Philip Hellstroem-Bangs (2,2*,0) 4+1
7. 

 

Piraterna Motala: 44
1. Mikkel Michelsen (2,0,2,2,2*) 8+1
2. Kai Huckenbeck (1*,1,1*,1*) 4+3
3. Linus Sundstroem (3,1*,2,1,2) 9+1
4. Paweł Przedpełski (0,3,2,1*,0) 6+1
5. Niels Kristian Iversen (пи,2,2,3,3) 10
6. Daniel Davidsson (3,1,1*) 5+1
7. Jonas Davidsson (1,1,0) 2

 

Ход гонки:
1. R. Tungate, M. Michelsen, K. Huckenbeck, W. Tarasienko 3:3 (3:3)
2. D. Davidsson, P. Hellstroem-Bangs, J. Davidsson, 2:4 (5:7)
3. L. Sundstroem, R. Tungate, A. Łoktajew, P. Przedpełski 3:3 (8:10)
4. K. Nilsson, P. Hellstroem-Bangs, J. Davidsson, N. K. Iversen (пи) 5:1 (13:11)
5. P. Przedpełski, W. Tarasienko, D. Davidsson, 2:4 (15:15)
6. A. Łoktajew, R. Tungate, K. Huckenbeck, M. Michelsen 5:1 (20:16)
7. K. Nilsson, P. Przedpełski, L. Sundstroem, W. Tarasienko 3:3 (23:19)
8. A. Łoktajew, N. K. Iversen, R. Tungate, J. Davidsson 4:2 (27:21)
9. K. Nilsson, M. Michelsen, K. Huckenbeck, P. Hellstroem-Bangs 3:3 (30:24)
10. W. Tarasienko, N. K. Iversen, D. Davidsson, 3:3 (33:27)
11. K. Nilsson, L. Sundstroem, K. Huckenbeck, A. Łoktajew 3:3 (36:30)
12. R. Tungate, M. Michelsen, P. Przedpełski, A. Łoktajew 3:3 (39:33)
13. N. K. Iversen, K. Nilsson, L. Sundstroem, W. Tarasienko 2:4 (41:37)
14. N. K. Iversen, M. Michelsen, W. Tarasienko, R. Tungate (пи) 1:5 (42:42)
15. K. Nilsson, L. Sundstroem, A. Łoktajew, P. Przedpełski 4:2 (46:44)

Категория: Швеция | Просмотров: 145 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.09.2019 / 01:01




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.173.47.43




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz