12:19
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Flag of Sweden.svg

 

Завершились очередные гонки в шведской Элитсерии.

Эскильстуна у себя дома победила команду из Муталы со счетом 49-41. В составе Эскильстуны ездил наш местный гонщик - Анджей Лебедев, который провел очень хорошую гонку, набрав 13 очков в шести заездах. Он стал ни только лучшим в своей команде, но и в гонке в целом. Результаты:

 

Smederna Eskilstuna: 49
1. Andrzej Lebiediew (3,2,2,1,3,2*) 13+1
2. Fredrik Lindgren - Z/Z
3. Michael Jepsen Jensen (2*,2,1*,3,1,2*) 11+3
4. Adrian Miedziński (1*,2,1,3,0,3) 10+1
5. Przemysław Pawlicki (1*,1*,2,2*,1,3) 10+3
6. Alexander Woentin (0,2,1) 3
7. Pontus Aspgren (2,0,0) 2


Piraterna Motala: 41
1. Mikkel Michelsen (1,3,3,3,0) 10
2. Daniel Kaczmarek (0,0,0) 0
3. Linus Sundstroem (0,0,1,0) 1
4. Paweł Przedpełski (3,3,3,2*,1) 12+1
5. Niels Kristian Iversen (3,2,3,2,1) 11
6. Kai Huckenbeck (3,1,2*,0,0) 6+1
7. Jonas Davidsson (1,0,0) 1



Ход гонки:
1. A. Lebiediew, M. Jepsen Jensen, M. Michelsen, D. Kaczmarek 5:1 (5:1)
2. K. Huckenbeck, P. Aspgren, J. Davidsson, A. Woentin 2:4 (7:5)
3. P. Przedpełski, M. Jepsen Jensen, A. Miedziński, L. Sundstroem 3:3 (10:8)
4. N. K. Iversen, A. Woentin, Prz. Pawlicki, J. Davidsson 3:3 (13:11)
5. P. Przedpełski, A. Lebiediew, K. Huckenbeck, P. Aspgren 2:4 (15:15)
6. M. Michelsen, A. Miedziński, M. Jepsen Jensen, D. Kaczmarek 3:3 (18:18)
7. P. Przedpełski, A. Lebiediew, Prz. Pawlicki, L. Sundstroem 3:3 (21:21)
8. M. Jepsen Jensen, N. K. Iversen, A. Miedziński, J. Davidsson 4:2 (25:23)
9. M. Michelsen, Prz. Pawlicki, A. Woentin, D. Kaczmarek 3:3 (28:26)
10. N. K. Iversen, K. Huckenbeck, A. Lebiediew, P. Aspgren 1:5 (29:31)
11. A. Miedziński, Prz. Pawlicki, L. Sundstroem, K. Huckenbeck 5:1 (34:32)
12. M. Michelsen, P. Przedpełski, M. Jepsen Jensen, A. Miedziński 1:5 (35:37)
13. A. Lebiediew, N. K. Iversen, Prz. Pawlicki, L. Sundstroem 4:2 (39:39)
14. A. Miedziński, M. Jepsen Jensen, N. K. Iversen, K. Huckenbeck 5:1 (44:40)
15. Prz. Pawlicki, A. Lebiediew, P. Przedpełski, M. Michelsen 5:1 (49:41)

 

 

Халлставик у себя дома победил команду из Йиславеда со счетом 50-40. В команде Йиславеда ездил наш финский легионер - Тимо Лахти, который провел среднюю гонку, набрав 7 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Rospiggarna Hallstavik: 50
1. Max Fricke - Z/Z
2. Wiktor Kułakow (п,3,3,2,3,2*) 13+1
3. Andreas Jonsson (3,2*,1*,0,2*,1*) 9+4
4. Rasmus Jensen (3,2,1,0,-,2) 8
5. Jason Doyle (3,2*,3,1,1,3) 13+1
6. Dan Bewley (3,0,0,0) 3
7. Thomas Jonasson (2*,1,1*) 4+2
 

Lejonen Gislaved: 40
1. Nicolai Klindt (1,0,2,1) 4
2. Mathias Thoernblom (2,3,1*,-,3) 9+1
3. Timo Lahti (1,1,3,2*,0) 7+1
4. Kacper Woryna (0,2,0,0) 2
5. Krzysztof Kasprzak (1,2*,3,3,1) 10+1
6. William Bjoerling (0,0,0) 0
7. Adrian Gała (1,2,3,2*,0) 8+1

 

Ход гонки:
1. A. Jonsson, M. Thoernblom, N. Klindt, W. Kułakow (п) 3:3 (3:3)
2. D. Bewley, T. Jonasson, A. Gała, W. Bjoerling 5:1 (8:4)
3. R. Jensen, A. Jonsson, T. Lahti, K. Woryna 5:1 (13:5)
4. J. Doyle, A. Gała, K. Kasprzak, D. Bewley 3:3 (16:8)
5. W. Kułakow, K. Woryna, T. Jonasson, W. Bjoerling 4:2 (20:10)
6. M. Thoernblom, R. Jensen, A. Jonsson, N. Klindt 3:3 (23:13)
7. W. Kułakow, J. Doyle, T. Lahti, K. Woryna 5:1 (28:14)
8. A. Gała, K. Kasprzak, R. Jensen, A. Jonsson 1:5 (29:19)
9. J. Doyle, N. Klindt, M. Thoernblom, D. Bewley 3:3 (32:22)
10. K. Kasprzak, W. Kułakow, T. Jonasson, W. Bjoerling 3:3 (35:25)
11. T. Lahti, A. Gała, J. Doyle, R. Jensen 1:5 (36:30)
12. W. Kułakow, A. Jonsson, N. Klindt, K. Woryna 5:1 (41:31)
13. K. Kasprzak, T. Lahti, J. Doyle, D. Bewley 1:5 (42:36)
14. M. Thoernblom, R. Jensen, A. Jonsson, A. Gała 3:3 (45:39)
15. J. Doyle, W. Kułakow, K. Kasprzak, T. Lahti 5:1 (50:40)

Категория: Швеция | Просмотров: 371 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.09.2019 / 01:17




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.173.47.43




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz