01:32
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Flag of Sweden.svg

 

Стартовала шведская Элитсерия.

Мутала у себя дома победила команду из Вастервика со счетом 53-37. В составе Вастервика ездил шведский легионер нашего клуба - Линус Сундстрем, который провел хорошую гонку, набрав 10 очков в шести заездах. Результаты:

 

Piraterna Motala: 53
1. Peter Kildemand (3,3,2,2*,3) 13+1
2. Henrik Bergstroem (1,1,0,0,1) 3
3. Jonas Seifert-Salk (1,ф,0,1,3) 5
4. Jonas Davidsson (3,3,3,3,2*) 14+1
5. Adam Ellis (3,1*,3,3,3) 13+1
6. Joel Larsson (0,2,2*,0,0) 4+1
7. Rasmus Broberg (1) 1

 

Västervik Speedway: 37
1. Linus Sundstroem (0,2,1,2,3,2) 10
2. Marcus Birkemose (2,пи,0,2) 4
3. Noel Wahlqvist (с,с) 0
4. Mads Hansen (2,3,3,1*,1,0) 10+1
5. Mikkel Bech (1*,2,2,0,2*,1) 8+2
6. Anton Karlsson (2,0,1*,1*) 4+2
7. John Lindman (1,п) 1

 

Ход гонки:
1. P. Kildemand, M. Birkemose, H. Bergstroem, L. Sundstroem 4:2 (4:2)
2. J. Davidsson, M. Hansen, J. Seifert-Salk, N. Wahlqvist (с) 4:2 (8:4)
3. A. Ellis, A. Karlsson, M. Bech, J. Larsson 3:3 (11:7)
4. R. Broberg, J. Davidsson, L. Sundstroem, M. Birkemose (пи) 4:2 (15:9)
5. M. Hansen, J. Larsson, A. Ellis, N. Wahlqvist (с) 3:3 (18:12)
6. P. Kildemand, M. Bech, H. Bergstroem, A. Karlsson 4:2 (22:14)
7. A. Ellis, J. Larsson, L. Sundstroem, M. Birkemose 5:1 (27:15)
8. M. Hansen, P. Kildemand, J. Lindman, H. Bergstroem 2:4 (29:19)
9. J. Davidsson, M. Bech, A. Karlsson, J. Seifert-Salk 3:3 (32:22)
10. A. Ellis, L. Sundstroem, M. Hansen, H. Bergstroem 3:3 (35:25)
11. J. Davidsson, P. Kildemand, M. Hansen, M. Bech 5:1 (40:26)
12. L. Sundstroem, M. Bech, J. Seifert-Salk, J. Larsson 1:5 (41:31)
13. J. Seifert-Salk, M. Birkemose, H. Bergstroem, J. Lindman (п) 4:2 (45:33)
14. P. Kildemand, L. Sundstroem, A. Karlsson, J. Larsson 3:3 (48:36)
15. A. Ellis, J. Davidsson, M. Bech, M. Hansen 5:1 (53:37)

 

 

Кумла у себя дома проиграла команде из Халлставика со счетом 41-49. В команде Кумлы ездил наш шведский легионер - Понтус Аспгрен, который провел великолепную гонку, набрав комплект очков (15 из 15), и став не только лучшим в своей команде, но и в целом в гонке. Результаты:

 

Indianerna Kumla: 41
1. Max Fricke (1,3,3,3,1) 11
2. Ludvig Lindgren (0,1,1,1,2) 5
3. Pontus Aspgren (3,3,3,3,3) 15
4. Christoffer Selvin (1,0,0,-,1*) 2+1
5. Joel Andersson (2,0,2,0,1) 5
6. Jonatan Grahn (1*,1,1*,0,0,0) 3+2
7. Gustav Grahn - не ехал


Rospiggarna Hallstavik: 49
1. Rasmus Jensen (3,2,0,2*,2) 9+1
2. Kenneth Hansen (2*,1*,3,1*,3) 10+3
3. Thomas H. Jonasson (0,3,2,2,2*) 9+1
4. Kai Huckenbeck (2,2*,0,3,3) 10+1
5. Timo Lahti (3,2,2,2,0*) 9+1
6. Daniel Henderson (с,0,1*,1*,0) 2+2

 


Ход гонки:
1. R. Jensen, K. Hansen, M. Fricke, L. Lindgren 1:5 (1:5)
2. P. Aspgren, K. Huckenbeck, C. Selvin, T. H. Jonasson 4:2 (5:7)
3. T. Lahti, J. Andersson, J. Grahn, D. Henderson (с) 3:3 (8:10)
4. P. Aspgren, R. Jensen, K. Hansen, C. Selvin 3:3 (11:13)
5. T. H. Jonasson, K. Huckenbeck, J. Grahn, J. Andersson 1:5 (12:18)
6. M. Fricke, T. Lahti, L. Lindgren, D. Henderson 4:2 (16:20)
7. K. Hansen, J. Andersson, J. Grahn, R. Jensen 3:3 (19:23)
8. M. Fricke, T. H. Jonasson, L. Lindgren, K. Huckenbeck 4:2 (23:25)
9. P. Aspgren, T. Lahti, D. Henderson, C. Selvin 3:3 (26:28)
10. K. Huckenbeck, R. Jensen, L. Lindgren, J. Andersson 1:5 (27:33)
11. M. Fricke, T. H. Jonasson, D. Henderson, J. Grahn 3:3 (30:36)
12. P. Aspgren, T. Lahti, K. Hansen, J. Grahn 3:3 (33:39)
13. K. Hansen, L. Lindgren, C. Selvin, D. Henderson 3:3 (36:42)
14. K. Huckenbeck, T. H. Jonasson, J. Andersson, J. Grahn 1:5 (37:47)
15. P. Aspgren, R. Jensen, M. Fricke, T. Lahti 4:2 (41:49)

Категория: Швеция | Просмотров: 534 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

01.10.2020 / 10:56




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.235.51.33




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz