00:33
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Flag of Sweden.svg

 

Завершился 2-ой тур шведской Элитсерии.

Вастервик у себя дома проиграл команде из Йиславеда со счетом 40-50. В составе Вастервика ездил наш шведский легионер - Линус Сундстрем, который, к сожалению, провалил гонку, и в четырех заездах очков не набрал. Результаты:

 

Västervik Speedway: 40
1. Sam Masters (1,3,2,2*,2,1) 11+1
2. Noel Wahlqvist (0,1,1*,п) 2+1
3. Linus Sundstroem (0,0,0,0) 0
4. Mads Hansen (3,1,2,3,3) 12
5. Mikkel Bech (0,п,2,1,2*) 5+1
6. Anton Karlsson (2,2,0,2,3) 9
7. John Lindman (1*) 1+1

 

Lejonen Gislaved: 50
1. Rohan Tungate (3,3,3,3,2) 14
2. Adrian Gała (2*,2*,1,3,0) 8+2
3. Mathias Thoernblom (2,3,3,1) 9
4. Linus Ekloef (1*,1,0,2*,3) 7+2
5. Rene Bach (3,2,3,1,1) 10
6. Maksymilian Bogdanowicz (1,п,0,0) 1
7. Casper Henriksson (1,0) 1

 

Ход гонки:
1. R. Tungate, A. Gała, S. Masters, N. Wahlqvist 1:5 (1:5)
2. M. Hansen, M. Thoernblom, L. Ekloef, L. Sundstroem 3:3 (4:8)
3. R. Bach, A. Karlsson, M. Bogdanowicz, M. Bech 2:4 (6:12)
4. R. Tungate, A. Gała, M. Hansen, L. Sundstroem 1:5 (7:17)
5. M. Thoernblom, A. Karlsson, L. Ekloef, M. Bech (п) 2:4 (9:21)
6. S. Masters, R. Bach, N. Wahlqvist, M. Bogdanowicz (п) 4:2 (13:23)
7. R. Tungate, M. Bech, A. Gała, A. Karlsson 2:4 (15:27)
8. M. Thoernblom, S. Masters, N. Wahlqvist, L. Ekloef 3:3 (18:30)
9. R. Bach, M. Hansen, C. Henriksson, L. Sundstroem 2:4 (20:34)
10. R. Tungate, L. Ekloef, M. Bech, N. Wahlqvist (п) 1:5 (21:39)
11. M. Hansen, S. Masters, M. Thoernblom, M. Bogdanowicz 5:1 (26:40)
12. A. Gała, A. Karlsson, R. Bach, L. Sundstroem 2:4 (28:44)
13. L. Ekloef, S. Masters, J. Lindman, M. Bogdanowicz 3:3 (31:47)
14. A. Karlsson, M. Bech, R. Bach, C. Henriksson 5:1 (36:48)
15. M. Hansen, R. Tungate, S. Masters, A. Gała 4:2 (40:50)

 

 

Авеста у себя дома победила команду из Кумлы со счетом 51-39. В команде Кумлы ездил наш шведский легионер - Понтус Апгрен, который провел хорошую гонку, набрав 11 очков в шести заездах. Результаты:

 

Masarna Avesta: 51
1. Antonio Lindbaeck (3,3,2,2*,3) 13+1
2. Alexander Liljekvist (пи,1,1,0,1*,2) 5+1
3. Kim Nilsson (ф,3,3,3,3) 12
4. David Bellego - Z/Z
5. Dimitri Berge (3,2*,2,1,2,0) 10+1
6. Philip Hellstroem-Bangs (1,пи,3,1*,3,1,1) 10+1
7. Aleks Lundquist (0,1*) 1+1

 

Indianerna Kumla: 39
1. Christoffer Selvin (1*,0,0) 1+1
2. Pontus Aspgren (2,2,3,2,пи,2) 11
3. Ludvig Lindgren (2*,1,1,1,0) 5+1
4. Joel Andersson (3,0,3,3,3,1*) 13+1
5. Jonas Jeppesen (2,2,2,0,2) 8
6. Jonathan Grahn (1*,0,0) 1+1
7. Gustav Grahn (0,0) 0

 

Ход гонки:
1. A. Lindbaeck, P. Aspgren, C. Selvin, A. Liljekvist (пи) 3:3 (3:3)
2. P. Hellstroem-Bangs, J. Andersson, L. Lindgren, A. Lundquist 1:5 (4:8)
3. D. Berge, J. Jeppesen, J. Grahn, P. Hellstroem-Bangs (пи) 3:3 (7:11)
4. K. Nilsson, P. Aspgren, A. Liljekvist, C. Selvin 4:2 (11:13)
5. P. Hellstroem-Bangs, D. Berge, L. Lindgren, J. Andersson 5:1 (16:14)
6. A. Lindbaeck, J. Jeppesen, A. Liljekvist, J. Grahn 4:2 (20:16)
7. P. Aspgren, D. Berge, P. Hellstroem-Bangs, G. Grahn 3:3 (23:19)
8. J. Andersson, A. Lindbaeck, L. Lindgren, A. Liljekvist 2:4 (25:23)
9. K. Nilsson, J. Jeppesen, D. Berge, G. Grahn 4:2 (29:25)
10. J. Andersson, D. Berge, A. Liljekvist, C. Selvin 3:3 (32:28)
11. P. Hellstroem-Bangs, A. Lindbaeck, L. Lindgren, J. Grahn 5:1 (37:29)
12. K. Nilsson, P. Aspgren, P. Hellstroem-Bangs, J. Jeppesen 4:2 (41:31)
13. J. Andersson, A. Liljekvist, A. Lundquist, P. Aspgren (пи) 3:3 (44:34)
14. K. Nilsson, J. Jeppesen, P. Hellstroem-Bangs, L. Lindgren 4:2 (48:36)
15. A. Lindbaeck, P. Aspgren, J. Andersson, D. Berge 3:3 (51:39)

Категория: Швеция | Просмотров: 338 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.09.2020 / 16:03




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.231.167.166




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz