01:30
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Flag of Sweden.svg

 

Завершились очередные гонки шведской Элитсерии.

Вастервик у себя дома победил команду из Ветланды со счетом 51-39. В составе Вастервика ездил шведский легионер нашей команды - Линус Сундстрем, который провел также очень хорошую гонку, набрав 11 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Västervik Speedway: 51
1. Sam Masters (2*,1,2,0,2*) 7+2
2. Linus Sundstroem (3,3,2,3,0) 11
3. Jason Doyle (3,3,3,3,3) 15
4. Mads Hansen (2*,1,1,1,3) 8+1
5. Mikkel Bech (1,1*,с,1,3) 6+1
6. Anton Karlsson (0,2,2,2*,0) 6+1
7. John Lindman - не ехал

 

Vetlanda Speedway: 39
1. Viktor Palovaara (0,2,3,0,1*) 6+1
2. Michael Haertel (1,0,1,1) 3
3. Brady Kurtz (1,0,1,3,2) 7
4. Filip Hjelmland (0,3,3,2,1*) 9+1
5. Andreas Lyager (2*,0,2,пи,0) 4+1
6. Alexander Woentin (3,2,0,2*,1,2) 10+1

 

Ход гонки:
1. L. Sundstroem, S. Masters, M. Haertel, V. Palovaara 5:1 (5:1)
2. J. Doyle, M. Hansen, B. Kurtz, F. Hjelmland 5:1 (10:2)
3. A. Woentin, A. Lyager, M. Bech, A. Karlsson 1:5 (11:7)
4. J. Doyle, V. Palovaara, M. Hansen, M. Haertel 4:2 (15:9)
5. F. Hjelmland, A. Karlsson, M. Bech, B. Kurtz 3:3 (18:12)
6. L. Sundstroem, A. Woentin, S. Masters, A. Lyager 4:2 (22:14)
7. V. Palovaara, A. Karlsson, M. Haertel, M. Bech (с) 2:4 (24:18)
8. F. Hjelmland, L. Sundstroem, B. Kurtz, S.Masters 2:4 (26:22)
9. J. Doyle, A. Lyager, M. Hansen, A. Woentin 4:2 (30:24)
10. L. Sundstroem, F. Hjelmland, M. Bech, V. Palovaara 4:2 (34:26)
11. B. Kurtz, A. Woentin, M. Hansen, S. Masters 1:5 (35:31)
12. J. Doyle, A. Karlsson, M. Haertel, A. Lyager (пи) 5:1 (40:32)
13. M. Bech, S. Masters, A. Woentin, A. Lyager 5:1 (45:33)
14. M. Hansen, B. Kurtz, F. Hjelmland, A. Karlsson 3:3 (48:36)
15. J. Doyle, A. Woentin, V. Palovaara, L. Sundstroem 3:3 (51:39)

 

 

Малилла у себя дома победила команду из  Кумлы со счетом 48-42. В составе Кумлы ездил шведский легионер нашего клуба - Понтус Аспгрен, который провел также очень хорошую гонку, набрав 10 очков в пяти заездах, и стал лучшим в своей команде. Результаты:

 

Dackarna Malilla: 48
1. Frederik Jakobsen (2,2*,1*,3,2*,3) 13+3
2. Hans Andersen (0,2,2*,3,3) 10+1
3. Jacob Thorssell (2,1,3,3,2*) 11+1
4. Joel Kling (0,0,0,3,1) 4
5. Oliver Berntzon (2,3,3,2*,0) 10+1
6. Theo Johansson (0,-,0,0,0) 0
7. Avon Van Dyck - не ехал



Indianerna Kumla: 42
1. Pontus Aspgren (3,2*,2,1,2) 10+1
2. Jonas Jeppesen (1,3,1*,2,1) 8+1
3. Joel Andersson (1,1,0,1,2*) 5+1
4. Ludvig Lindgren (3,0,1,0,0) 4
5. Max Fricke (3,3,2,1*,1*) 10+2
6. Jonatan Grahn (1,0,1*,0,3) 5+1
7. Gustav Grahn - не ехал



Ход гонки:
1. P. Aspgren, F. Jakobsen, J. Jeppesen, H. Andersen 2:4 (2:4)
2. L. Lindgren, J. Thorssell, J. Andersson, J. Kling 2:4 (4:8)
3. M. Fricke, O. Berntzon, J. Grahn, T. Johansson 2:4 (6:12)
4. J. Jeppesen, P. Aspgren, J. Thorssell, J. Kling 1:5 (7:17)
5. O. Berntzon, F. Jakobsen, J. Andersson, L. Lindgren 5:1 (12:18)
6. M. Fricke, H. Andersen, F. Jakobsen, J. Grahn 3:3 (15:21)
7. O. Berntzon, P. Aspgren, J. Jeppesen, T. Johansson 3:3 (18:24)
8. F. Jakobsen, H. Andersen, L. Lindgren, J. Andersson 5:1 (23:25)
9. J. Thorssell, M. Fricke, J. Grahn, J. Kling 3:3 (26:28)
10. H. Andersen, O. Berntzon, P. Aspgren, L. Lindgren 5:1 (31:29)
11. J. Kling, F. Jakobsen, J. Andersson, J. Grahn 5:1 (36:30)
12. J. Thorssell, J. Jeppesen, M. Fricke, T. Johansson 3:3 (39:33)
13. J. Grahn, J. Andersson, J. Kling, T. Johansson 1:5 (40:38)
14. H. Andersen, J. Thorssell, J. Jeppesen, L. Lindgren 5:1 (45:39)
15. F. Jakobsen, P. Aspgren, M. Fricke, O. Berntzon 3:3 (48:42)

Категория: Швеция | Просмотров: 303 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

01.10.2020 / 10:13




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.235.51.33




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz