00:58
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Flag of Sweden.svg

 

Завершились очередные гонки шведской Элитсерии.

Кумла у себя дома победила команду из Йиславеда со счетом 47-43. В команде Кумлы ездил наш шведский легионер - Понтус Аспгрен, который провел вновь очень хорошую гонку, набрав 11 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Indianerna Kumla: 47
1. Pontus Aspgren (3,2,3,2,1*) 11+1
2. Ludvig Lindgren (1,1*,1,1,3) 7+1
3. Joel Andersson (1,пи,2,2,0) 5
4. Jonatan Grahn (3,1,1*,1*,1) 7+2
5. Jonas Jeppesen (3,3,3,3,2) 14
6. Christoffer Selvin (1,1,0,0,1) 3
7. Ludvig Selvin - не ехал

 

Lejonen Gislaved: 43
1. Adrian Gała (пи,3,2,0,3) 8
2. Linus Ekloef (2,2,2*,1*,1,0) 8+2
3. Mathias Thoernbloem (0,2,2,2,0,2*) 8+1
4. Rene Bach - Z/Z
5. Robert Lambert (2,3,3,3,3,3) 17
6. William Bjoerling (0,0,с,0) 0
7. Casper Henriksson (0,0,2) 2

 

Ход гонки:
1. P. Aspgren, L. Ekloef, L. Lindgren, A. Gała (пи) 4:2 (4:2)
2. J. Grahn, L. Ekloef, J. Andersson, M. Thoernbloem 4:2 (8:4)
3. J. Jeppesen, R. Lambert, C. Selvin, W. Bjoerling 4:2 (12:6)
4. A. Gała, L. Ekloef, J. Grahn, J. Andersson (пи) 1:5 (13:11)
5. J. Jeppesen, M. Thoernbloem, C. Selvin, C. Henriksson 4:2 (17:13)
6. R. Lambert, P. Aspgren, L. Lindgren, W. Bjoerling 3:3 (20:16)
7. J. Jeppesen, A. Gała, L. Ekloef, C. Selvin 3:3 (23:19)
8. P. Aspgren, M. Thoernbloem, L. Lindgren, C. Henriksson 4:2 (27:21)
9. R. Lambert, J. Andersson, J. Grahn, W. Bjoerling (с) 3:3 (30:24)
10. J. Jeppesen, M. Thoernbloem, L. Lindgren, A. Gała 4:2 (34:26)
11. R. Lambert, P. Aspgren, J. Grahn, M. Thoernbloem 3:3 (37:29)
12. R. Lambert, J. Andersson, L. Ekloef, C. Selvin 2:4 (39:33)
13. L. Lindgren, C. Henriksson, C. Selvin, W. Bjoerling 4:2 (43:35)
14. A. Gała, M. Thoernbloem, J. Grahn, J. Andersson 1:5 (44:40)
15. R. Lambert, J. Jeppesen, P. Aspgren, L. Ekloef 3:3 (47:43)

 

 

Халлставик у себя дома победил команду из Вастервика со счетом 49-41. В составе Вастервика ездил шведский легионер нашего клуба - Линус Сундстрем, который провел среднюю гонку, набрав 8 очков в шести заездах. Результаты:

 

Rospiggarna Hallstavik: 49
1. Rasmus Jensen (1,3,2,3,2) 11
2. Kenneth K. Hansen (3,1,0,3,2) 9
3. Thomas H. Jonasson (0,3,3,3,1*) 10+1
4. Kai Huckenbeck (2,2*,1,1,1*) 7+2
5. Timo Lahti (2,1,2,1,3) 9
6. Emil Millberg (0) 0
7. Daniel Henderson (1*,0,0,2*) 3+2


Västervik Speedway: 41
1. Mads Hansen (2,1,3,0) 6
2. Anton Karlsson (0,0,1,1*,1) 3+1
3. Linus Sundstroem (1,2*,3,2,0,0) 8+1
4. Mikkel Bech (3,3,1,2,3) 12
5. Sam Masters (3,2,2,2,3) 12
6. John Lindman (0,0,0,0,0) 0
7. Philip Olofsson - не ехал



Ход гонки:
1. K. K. Hansen, M. Hansen, R. Jensen, A. Karlsson 4:2 (4:2)
2. M. Bech, K. Huckenbeck, L. Sundstroem, T. H. Jonasson 2:4 (6:6)
3. S. Masters, T. Lahti, D. Henderson, J. Lindman 3:3 (9:9)
4. T. H. Jonasson, K. Huckenbeck, M. Hansen, A. Karlsson 5:1 (14:10)
5. M. Bech, L. Sundstroem, T. Lahti, D. Henderson 1:5 (15:15)
6. R. Jensen, S. Masters, K. K. Hansen, J. Lindman 4:2 (19:17)
7. M. Hansen, T. Lahti, A. Karlsson, D. Henderson 2:4 (21:21)
8. L. Sundstroem, R. Jensen, M. Bech, K. K. Hansen 2:4 (23:25)
9. T. H. Jonasson, S. Masters, K. Huckenbeck, J. Lindman 4:2 (27:27)
10. K. K. Hansen, M. Bech, T. Lahti, M. Hansen 4:2 (31:29)
11. R. Jensen, L. Sundstroem, K. Huckenbeck, J. Lindman 4:2 (35:31)
12. T. H. Jonasson, S. Masters, A. Karlsson, E. Millberg 3:3 (38:34)
13. T. Lahti, D. Henderson, A. Karlsson, J. Lindman 5:1 (43:35)
14. S. Masters, K. K. Hansen, K. Huckenbeck, L. Sundstroem 3:3 (46:38)
15. M. Bech, R. Jensen, T. H. Jonasson, L. Sundstroem 3:3 (49:41)

Категория: Швеция | Просмотров: 250 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

01.10.2020 / 10:48




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.235.51.33




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz