20:51
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Flag of Sweden.svg

 

Завершился очередной тур шведской Элитсерии.

Вастервик у себя дома победил команду из Авесты со счетом 47-43. В составе Вастервика ездил шведский легионер нашего клуба - Линус Сундстрем, который провел хорошую гонку, набрав 11 очков в шести заездах, и стал лучшим в своей команде вместе с Мадсом Хансеном. Результаты:

 

Västervik Speedway: 47
1. Sam Masters (1*,3,1,1*,3,0) 9+2
2. Linus Sundstroem (2,1*,3,2,1,2) 11+1
3. Mads Hansen (0,2,3,1,3,2) 11
4. Jason Doyle - не ехал
5. Mikkel Bech (2,1,2,1,0,3) 9
6. Anton Karlsson (1*,3,0,2*,0) 6+2
7. John Lindman (1) 1



Masarna Avesta: 43
1. Antonio Lindbaeck (3,3,1,3,3) 13
2. Phillip Hellstroem-Baengs (0,0,3,1,2) 6
3. Patrick Hansen (1*,0,3,2,1) 7+1
4. Dimitri Berge (2,2,0,2*,1) 7+1
5. Kim Nilsson (3,2,2,с,3) 10
6. Alexander Liljekvist (0,0,0,0,0) 0



Ход гонки:
1. A. Lindbaeck, L. Sundstroem, S. Masters, P. Hellstroem-Baengs 3:3 (3:3)
2. S. Masters, D. Berge, P. Hansen, M. Hansen 3:3 (6:6)
3. K. Nilsson, M. Bech, A. Karlsson, A. Liljekvist 3:3 (9:9)
4. A. Lindbaeck, M. Hansen, L. Sundstroem, P. Hellstroem-Baengs 3:3 (12:12)
5. A. Karlsson, D. Berge, M. Bech, P. Hansen 4:2 (16:14)
6. L. Sundstroem, K. Nilsson, S. Masters, A. Liljekvist 4:2 (20:16)
7. P. Hellstroem-Baengs, M. Bech, A. Lindbaeck, A. Karlsson 2:4 (22:20)
8. P. Hansen, L. Sundstroem, S. Masters, D. Berge 3:3 (25:23)
9. M. Hansen, K. Nilsson, M. Bech, A. Liljekvist 4:2 (29:25)
10. A. Lindbaeck, D. Berge, L. Sundstroem, M. Bech 1:5 (30:30)
11. S. Masters, P. Hansen, M. Hansen, A. Liljekvist 4:2 (34:32)
12. M. Hansen, A. Karlsson, P. Hellstroem-Baengs, K. Nilsson (с) 5:1 (39:33)
13. M. Bech, P. Hellstroem-Baengs, J. Lindman, A. Liljekvist 4:2 (43:35)
14. K. Nilsson, L. Sundstroem, P. Hansen, A. Karlsson 2:4 (45:39)
15. A. Lindbaeck, M. Hansen, D. Berge, S. Masters 2:4 (47:43)

 

 

Ветланда у себя дома победила команду из Кумлы со счетом 46-44. В команде Ветланды ездил шведский легионер нашего клуба - Понтус Аспгрен, который также провел хорошую гонку, набрав 10 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Vetlanda Speedway: 46
1. Victor Palovaara (1*,2,1*,0,с) 4+2
2. Marcin Nowak (2,1,2,2*,0) 7+1
3. Peter Ljung (1*,2*,2,2,1) 8+2
4. Alexander Woentin (2,3,1*,1,1) 8+1
5. Andreas Lyager (2,2,1*,3,3) 11+1
6. Filip Hjelmland (1*,1*,2,1*,3) 8+3
7. Maximilian Belsing - не ехал


Indianerna Kumla: 44
1. Pontus Aspgren (3,1,3,1,2) 10
2. Jonathan Grahn (0,0,0,0,1) 1
3. Niels K. Iversen (3,3,3,2*,2*) 13+2
4. Christoffer Selvin (0,0,0,0,2) 2
5. Jonas Jeppesen (3,3,3,3,3,3) 18
6. Gustav Grahn (0,п,0,0) 0
7. Ludvig Selvin - не ехал

 


Ход гонки:
1. P. Aspgren, M. Nowak, V. Palovaara, J. Grahn 3:3 (3:3)
2. N. K. Iversen, A. Woentin, P. Ljung, C. Selvin 3:3 (6:6)
3. J. Jeppesen, A. Lyager, F. Hjelmland, G. Grahn 3:3 (9:9)
4. A. Woentin, P. Ljung, P. Aspgren, J. Grahn 5:1 (14:10)
5. N. K. Iversen, A. Lyager, F. Hjelmland, C. Selvin 3:3 (17:13)
6. J. Jeppesen, V. Palovaara, M. Nowak, G. Grahn (п) 3:3 (20:16)
7. P. Aspgren, F. Hjelmland, A. Lyager, J. Grahn 3:3 (23:19)
8. N. K. Iversen, M. Nowak, V. Palovaara, C. Selvin 3:3 (26:22)
9. J. Jeppesen, P. Ljung, A. Woentin, G. Grahn 3:3 (29:25)
10. A. Lyager, M. Nowak, P. Aspgren, C. Selvin 5:1 (34:26)
11. J. Jeppesen, N. K. Iversen, A. Woentin, V. Palovaara 1:5 (35:31)
12. J. Jeppesen, P. Ljung, F. Hjelmland, J. Grahn 3:3 (38:34)
13. F. Hjelmland, C. Selvin, J. Grahn, V. Palovaara (с) 3:3 (41:37)
14. A. Lyager, P. Aspgren, A. Woentin, G. Grahn 4:2 (45:39)
15. J. Jeppesen, N. K. Iversen, P. Ljung, M. Nowak 1:5 (46:44)

Категория: Швеция | Просмотров: 183 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.09.2020 / 05:51




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.234.143.26




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz