22:47
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Flag of Sweden.svg

 

Завершились гонки 7-ого тура шведской Элитсерии.

Мутала у себя дома проиграла команде из Кумлы со счетом 40-50. В составе Кумлы ездил шведский легионер нашего клуба - Понтус Аспгрен, который провел очень хорошую гонку, набрав 11 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Piraterna Motala: 40
1. Peter Kildemand (п,2,2,п,3) 7
2. Broc Nicol (2,1,1*,ф,2) 6+1
3. Jonas Davidsson (3,2,2*,2,1) 10+1
4. Jonas Seifert-Salk (1,1*,3,1,1*) 7+2
5. Thomas Jorgensen (2,2,2,2,0) 8
6. Rasmus Broberg (1*,0,0,-) 1+1
7. Johan Jensen (ф,1,0) 1

Indianerna Kumla: 50
1. Niels Kristian Iversen (3,3,3,3,3) 15
2. Ludvig Lindgren (1,0,1,п,1*) 3+1
3. Pontus Aspgren (2,1,3,3,2*) 11+1
4. Joel Andersson (0,3,0,1,2) 6
5. Jonas Jeppesen (3,3,п,3,3) 12
6. Jonatan Grahn (0,0,1,2*,0) 3+1
7. Ludvig Selvin - не ехал

 

Ход гонки:
1. P. Kildemand (п), N. K. Iversen, B. Nicol, L. Lindgren 2:4 (2:4)
2. J. Davidsson, P. Aspgren, J. Seifert-Salk, J. Andersson 4:2 (6:6)
3. J. Jeppesen, T. Jorgensen, R. Broberg, J. Grahn 3:3 (9:9)
4. N. K. Iversen, J. Davidsson, J. Seifert-Salk, L. Lindgren 3:3 (12:12)
5. J. Andersson, T. Jorgensen, P. Aspgren, R. Broberg 2:4 (14:16)
6. J. Jeppesen, P. Kildemand, B. Nicol, J. Grahn 3:3 (17:19)
7. N. K. Iversen, T. Jorgensen, L. Lindgren, R. Broberg 2:4 (19:23)
8. P. Aspgren, P. Kildemand, B. Nicol, J. Andersson 3:3 (22:26)
9. J. Seifert-Salk, J. Davidsson, J. Grahn, J. Jeppesen (п) 5:1 (27:27)
10. J. Jensen, N. K. Iversen, T. Jorgensen, J. Andersson 2:4 (29:31)
11. P. Aspgren, J. Grahn, J. Seifert-Salk, P. Kildemand (п) 1:5 (30:36)
12. J. Jeppesen, J. Davidsson, J. Jensen, L. Lindgren (п) 3:3 (33:39)
13. P. Kildemand, J. Andersson, L. Lindgren, J. Jensen (ф) 3:3 (36:42)
14. J. Jeppesen, B. Nicol, J. Seifert-Salk, J. Grahn 3:3 (39:45)
15. N. K. Iversen, P. Aspgren, J. Davidsson, T. Jorgensen 1:5 (40:50)

 

 

Малилла у себя дома победила команду из Вастервика со счетом 49-41. В команде Вастервика ездил другой наш шведский легионер - Линус Сундстрем, который провел хорошую гонку, набрав 11 очков в семи заездах и стал лучшим в своей команде. Результаты:

 

Dackarna Malilla: 49
1. Jacob Thorssell (3,3,2,3,с) 11
2. Joel Kling (0,0,с,0,1) 1
3. Frederik Jakobsen (2*,2*,3,2,3) 12+2
4. Hans Andersen (3,3,2*,2*,0) 10+2
5. Oliver Berntzon (3,3,2,3,3) 14
6. Avon Van Dyck (п,0,-,п) 0
7. Theo Johansson (1,0) 1

Västervik Speedway: 41
1. Linus Sundstroem (2,2,1,пи,2,3,1) 11
2. Mikkel Bech (1*,0,2,3,1,1,2) 10+1
3. Sam Masters (1,2,3,1,1*,0,1*) 9+2
4. Mads Hansen (0,1*,1,-,3,2*,2) 9+2
5. Jason Doyle - Z/Z
6. Anton Karlsson (1,1*,0,-,-) 2+1
7. Alex Johansson - не ехал



Ход гонки:
1. J. Thorssell, L. Sundstroem, M. Bech, J. Kling 3:3 (3:3)
2. H. Andersen, F. Jakobsen, S. Masters, M. Hansen 5:1 (8:4)
3. O. Berntzon, L. Sundstroem, A. Karlsson, A. Van Dyck (п) 3:3 (11:7)
4. H. Andersen, F. Jakobsen, L. Sundstroem, M. Bech 5:1 (16:8)
5. O. Berntzon, S. Masters, M. Hansen, A. Van Dyck 3:3 (19:11)
6. J. Thorssell, M. Bech, A. Karlsson, J. Kling 3:3 (22:14)
7. M. Bech, O. Berntzon, T. Johansson, L. Sundstroem (пи) 3:3 (25:17)
8. S. Masters, J. Thorssell, M. Hansen, J. Kling (с) 2:4 (27:21)
9. F. Jakobsen, H. Andersen, S. Masters, A. Karlsson 5:1 (32:22)
10. O. Berntzon, L. Sundstroem, S. Masters, J. Kling 3:3 (35:25)
11. J. Thorssell, H. Andersen, M. Bech, S. Masters 5:1 (40:26)
12. M. Hansen, F. Jakobsen, M. Bech, A. Van Dyck (п) 2:4 (42:30)
13. L. Sundstroem, M. Hansen, J. Kling, T. Johansson 1:5 (43:35)
14. O. Berntzon, M. Hansen, L. Sundstroem, J. Thorssell (с) 3:3 (46:38)
15. F. Jakobsen, M. Bech, S. Masters, H. Andersen 3:3 (49:41)

Категория: Швеция | Просмотров: 350 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.09.2020 / 18:50




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 75.101.220.230




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz