01:12
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Flag of Sweden.svg

 

Завершился последний тур регулярного чемпионата в шведской Элитсерии.

Кумла у себя дома разгромила команду из Муталы со счетом 63-27. В команде Кумлы ездил шведский легионер нашего клуба - Понтус Аспгрен, который выехал всего 2 раза и оба заезда выиграл, набрав 6 очков. В дальнейшей части гонки по неизвестной причине Аспгрена менял юниор. Результаты:

 

Indianerna Kumla: 63
1. Niels Kristian Iversen (3,2*,3,3,3) 14+1
2. Ludvig Lindgren (2*,3,2*,3,1) 11+2
3. Pontus Aspgren (3,3) 6
4. Joel Andersson (2*,2*,2,2*,0) 8+3
5. Jonas Jeppesen (3,3,1*,2*,3) 12+2
6. Jonatan Grahn (1,2*,2,1,3) 9+1
7. Gustav Grahn (0,3,0) 3



Piraterna Motala: 27
1. Jonas Seifert-Salk (1,1,3,1,2) 8
2. Rasmus Broberg (0,0,пи,0,2) 2
3. Tim Soerensen (ф,0,1,1,2) 4
4. Broc Nicol (1,1,0,0,1*) 3+1
5. Thomas Joergensen (2,1,3,2,0) 8
6. Johan Jensen (0,0,0,1,0,1*) 2+1



Ход гонки:
1. N. K. Iversen, L. Lindgren, J. Seifert-Salk, R. Broberg 5:1 (5:1)
2. J. Jensen, P. Aspgren, J. Andersson, B. Nicol 5:1 (10:2)
3. J. Jeppesen, T. Joergensen, J. Grahn, J. Jensen 4:2 (14:4)
4. P. Aspgren, J. Andersson, J. Seifert-Salk, R. Broberg 5:1 (19:5)
5. J. Jeppesen, J. Grahn, B. Nicol, T. Soerensen 5:1 (24:6)
6. L. Lindgren, N. K. Iversen, T. Joergensen, J. Jensen 5:1 (29:7)
7. J. Seifert-Salk, J. Grahn, J. Jeppesen, R. Broberg (пи) 3:3 (32:10)
8. N. K. Iversen, L. Lindgren, T. Soerensen, B. Nicol 5:1 (37:11)
9. T. Joergensen, J. Andersson, J. Jensen, G. Grahn 2:4 (39:15)
10. L. Lindgren, J. Jeppesen, J. Seifert-Salk, B. Nicol 5:1 (44:16)
11. N. K. Iversen, J. Andersson, T. Soerensen, J. Jensen 5:1 (49:17)
12. G. Grahn, T. Joergensen, J. Grahn, R. Broberg 4:2 (53:19)
13. J. Grahn, R. Broberg, J. Jensen, G. Grahn 3:3 (56:22)
14. J. Jeppesen, T. Soerensen, B. Nicol, J. Andersson 3:3 (59:25)
15. N. K. Iversen, J. Seifert-Salk, L. Lindgren, T. Joergensen 4:2 (63:27)

 

 

Вастервик у себя дома проиграл команде из Малиллы со счетом 41-49. В составе Вастервика ездил другой шведский легионер нашего клуба - Линус Сундстрем, который провел среднюю гонку, набрав 7 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Västervik Speedway: 41
1. Mads Hansen (1,1*,3,с,1) 6+1
2. Linus Sundstroem (3,2,2*,0,с) 7+1
3. Sam Masters (3,3,3,ф,3) 12
4. Anton Karlsson (0,0,2*,2,0) 4+1
5. Mikkel Bech (3,-,-,-,-) 3
6. John Lindman (2,1,0,0,2) 5
7. Noel Wahlqvist (0,1,1,2) 4



Dackarna Malilla: 49
1. Jacob Thorssell (2,2,2*,3,2) 11+1
2. Joel Kling (0,1*,3,3,2*) 9+2
3. Frederik Jakobsen (2,2*,1,3,1) 9+1
4. Hans Andersen (1*,3,0,2*,3) 9+2
5. Oliver Berntzon (-,3,-,-) 3
6. Theo Johansson (1,0,1,1,1) 4
7. Avon Van Dyck (п,0,1,3) 4



Ход гонки:
1. L. Sundstroem, J. Thorssell, M. Hansen, J. Kling 4:2 (4:2)
2. S. Masters, F. Jakobsen, H. Andersen, A. Karlsson 3:3 (7:5)
3. M. Bech, J. Lindman, T. Johansson, A. Van Dyck (п) 5:1 (12:6)
4. S. Masters, J. Thorssell, J. Kling, A. Karlsson 3:3 (15:9)
5. H. Andersen, F. Jakobsen, J. Lindman, N. Wahlqvist 1:5 (16:14)
6. O. Berntzon, L. Sundstroem, M. Hansen, T. Johansson 3:3 (19:17)
7. J. Kling, J. Thorssell, N. Wahlqvist, J. Lindman 1:5 (20:22)
8. M. Hansen, L. Sundstroem, F. Jakobsen, H. Andersen 5:1 (25:23)
9. S. Masters, A. Karlsson, T. Johansson, A. Van Dyck 5:1 (30:24)
10. J. Thorssell, H. Andersen, N. Wahlqvist, L. Sundstroem 1:5 (31:29)
11. F. Jakobsen, A. Karlsson, T. Johansson, M. Hansen (с) 2:4 (33:33)
12. J. Kling, N. Wahlqvist, A. Van Dyck, J. Lindman 2:4 (35:37)
13. A. Van Dyck, J. Lindman, T. Johansson 2:4 (37:41)
14. H. Andersen, J. Kling, M. Hansen, A. Karlsson 1:5 (38:46)
15. S. Masters, J. Thorssell, F. Jakobsen, L. Sundstroem (с) 3:3 (41:49)

Категория: Швеция | Просмотров: 195 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.09.2020 / 15:01




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.234.143.26




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz