00:06
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Flag of Sweden.svg

 

Завершились ответные гонки плей-оффа шведской Элитсерии.

Малилла у себя дома проиграла команде из Кумлы со счетом 39-51. В составе Кумлы ездил наш шведский легионер - Понтус Аспгрен, который снова провел хорошую гонку, набрав 9 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Dackarna Malilla: 39
1. Jacob Thorssell (2,3,пи,2*,0) 7+1
2. Paweł Przedpełski (пи,с,1,1,0) 2
3. Frederik Jakobsen (2,3,3,2,3,3) 16
4. Hans Andersen (1*,1,0,3,2) 7+1
5. Oliver Berntzon (1*,с,-) 1+1
6. Joel Kling (2,1,2,0,1*,0) 6+1
7. Avon van Dyck - не ехал



Indianerna Kumla: 51
1. Niels Kristian Iversen (3,2,3,2*,2) 12+1
2. Joel Andersson (1,0,1*) 2+1
3. Pontus Aspgren (0,3,2,1,3) 9
4. Max Fricke (3,2*,3,3,1*) 12+2
5. Jonas Jeppesen (3,2,2,3) 10
6. Ludvig Lindgren (0,1*,1*,0,2) 4+2
7. Jonathan Grahn (1,0,1) 2



Ход гонки:
1. N. K. Iversen, J. Thorssell, J. Andersson, P. Przedpełski (пи) 2:4 (2:4)
2. M. Fricke, F. Jakobsen, H. Andersen, P. Aspgren 3:3 (5:7)
3. J. Jeppesen, J. Kling, O. Berntzon, L. Lindgren 3:3 (8:10)
4. F. Jakobsen, N. K. Iversen, H. Andersen, J. Andersson 4:2 (12:12)
5. P. Aspgren, M. Fricke, J. Kling, O. Berntzon (с) 1:5 (13:17)
6. J. Thorssell, J. Jeppesen, L. Lindgren, P. Przedpełski (с) 3:3 (16:20)
7. O. Berntzon, N. K. Iversen, J. Kling, J. Grahn 2:4 (18:24)
8. M. Fricke, P. Aspgren, P. Przedpełski, J. Thorssell (пи) 1:5 (19:29)
9. F. Jakobsen, J. Jeppesen, L. Lindgren, H. Andersen 3:3 (22:32)
10. M. Fricke, N. K. Iversen, P. Przedpełski, J. Kling 1:5 (23:37)
11. H. Andersen, J. Thorssell, P. Aspgren, L. Lindgren 5:1 (28:38)
12. J. Jeppesen, F. Jakobsen, J. Kling, J. Grahn 3:3 (31:41)
13. F. Jakobsen, L. Lindgren, J. Andersson, P. Przedpełski 3:3 (34:44)
14. P. Aspgren, H. Andersen, J. Grahn, J. Kling 2:4 (36:48)
15. F. Jakobsen, N. K. Iversen, M. Fricke, J. Thorssell 3:3 (39:51)

 

 

Халлставик у себя дома проиграл команде из Вастервика со счетом 37-53. В команде Вастервика ездил другой наш шведский легионер - Линус Сундстрем, который провел очень хорошую гонку, набрав 11 очков в пяти заездах. Стоит отметить, что в составе Халлставика ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел также очень хорошую гонку, набрав 12 очков в шести заездах. Результаты:

 

 

Rospiggarna Hallstavik: 37
1. Rasmus Jensen (0,1*,2*,2,2,0) 7+2
2. Andrzej Lebiediew (3,2,2,3,1*,1) 12+1
3. Daniel Bewley (1*,3,0,1,0,п) 5+1
4. Kai Huckenbeck (2,0,1,3,0,2) 8
5. Timo Lahti - Z/Z
6. Daniel Henderson (1*,2,0,1,1) 5+1
7. Emil Millberg (0) 0

 

Västervik Speedway: 53
1. Artem Laguta (1*,2,2*,0,3) 8+2
2. Sam Masters (2,1*,3,3,2*) 11+2
3. Linus Sundstroem (3,3,1,3,1) 11
4. Mikkel Bech (0,1,0,3,2*) 6+1
5. Jason Doyle (3,3,2,2*,3) 13+1
6. Anton Karlsson (0,0,1,3) 4
7. Noel Wahlqvist (0) 0

 

Ход гонки:
1. A. Lebiediew, S. Masters, A. Laguta, R. Jensen 3:3 (3:3)
2. L. Sundstroem, K. Huckenbeck, D. Bewley, M. Bech 3:3 (6:6)
3. J. Doyle, A. Lebiediew, D. Henderson, A. Karlsson 3:3 (9:9)
4. D. Bewley, A. Laguta, S. Masters, K. Huckenbeck 3:3 (12:12)
5. L. Sundstroem, D. Henderson, M. Bech, D. Bewley 2:4 (14:16)
6. J. Doyle, A. Lebiediew, R. Jensen, A. Karlsson 3:3 (17:19)
7. S. Masters, A. Laguta, K. Huckenbeck, D. Henderson 1:5 (18:24)
8. A. Lebiediew, R. Jensen, L. Sundstroem, M. Bech 5:1 (23:25)
9. K. Huckenbeck, J. Doyle, D. Bewley, N. Wahlqvist 4:2 (27:27)
10. M. Bech, R. Jensen, A. Lebiediew, A. Laguta 3:3 (30:30)
11. L. Sundstroem, R. Jensen, A. Karlsson, K. Huckenbeck 2:4 (32:34)
12. S. Masters, J. Doyle, D. Henderson, D. Bewley 1:5 (33:39)
13. A. Karlsson, M. Bech, D. Henderson, E. Millberg 1:5 (34:44)
14. A. Laguta, K. Huckenbeck, L. Sundstroem, D. Bewley (п) 2:4 (36:48)
15. J. Doyle, S. Masters, A. Lebiediew, R. Jensen 1:5 (37:53)

Категория: Швеция | Просмотров: 142 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

30.10.2020 / 10:43




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.201.18.139




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz