01:53
Результаты гонщиков Локомотива в шведской Элитсерии.

Флаг Швеции — Википедия

 

Завершились очередные матчи шведской Элитсерии.

Мутала у себя дома проиграла команде из Ветланды со счетом 42-48. В составе Муталы ездил шведский легионер нашего клуба - Томас Х. Йонассон, который провел среднюю гонку, набрав 8 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Piraterna Motala: 42
1. Oskar Fajfer (ф,2*,1,3,3,1) 10+1
2. Jonas Seifert-Salk (1,3,0,0) 4
3. Adam Ellis (2,2,2*,2,2*,0) 10+2
4. Jakub Jamróg (0,0,3,2*,3) 8+1
5. Tomas Hielm Jonasson (3,1,2,0,2*) 8+1
6. Rasmus Broberg (1,пи,0) 1
7. William Bjoerling (0,1) 1
 

Vetlanda Speedway: 48
1. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,3,3) 15
2. Viktor Palovaara (2*,1,1,с,с) 4+1
3. Filip Hjelmland (1,2*,2*,1,1) 7+2
4. Dominik Kubera (3,3,3,1,2*) 12+1
5. Peter Ljung (0,1,пи,3,1) 5
6. Alexander Woentin (2,0,1,2*,0) 5+1
7. Lucas Woentin - не ехал
 

Ход гонки:
1. B. Zmarzlik, V. Palovaara, J. Seifert-Salk, W. Bjoerling 1:5 (1:5)
2. D. Kubera, A. Ellis, F. Hjelmland, J. Jamróg 2:4 (3:9)
3. T. H. Jonasson, A. Woentin, R. Broberg, P. Ljung 4:2 (7:11)
4. B. Zmarzlik, A. Ellis, V. Palovaara, J. Jamróg 2:4 (9:15)
5. D. Kubera, F. Hjelmland, T. H. Jonasson, R. Broberg (W) 1:5 (10:20)
6. J. Seifert-Salk, O. Fajfer, P. Ljung, A. Woentin 5:1 (15:21)
7. B. Zmarzlik, T. H. Jonasson, V. Palovaara, R. Broberg 2:4 (17:25)
8. D. Kubera, F. Hjelmland, O. Fajfer, J. Seifert-Salk 1:5 (18:30)
9. J. Jamróg, A. Ellis, A. Woentin, P. Ljung (W) 5:1 (23:31)
10. O. Fajfer, J. Jamróg, F. Hjelmland, V. Palovaara (D) 5:1 (28:32)
11. P. Ljung, A. Woentin, W. Bjoerling, T. H. Jonasson 1:5 (29:37)
12. B. Zmarzlik, A. Ellis, D. Kubera, J. Seifert-Salk 2:4 (31:41)
13. O. Fajfer, A. Ellis, P. Ljung, V. Palovaara (D) 5:1 (36:42)
14. J. Jamróg, T. H. Jonasson, F. Hjelmland, A. Woentin 5:1 (41:43)
15. B. Zmarzlik, D. Kubera, O. Fajfer, A. Ellis 1:5 (42:48)

 

 

Малилла у себя дома победила команду из Авесты со счетом 55-35. В составе Авесты дебютировал наш юниор - Францис Густс, который провел неудачную гонку, набрав 2 очка в пяти заездах. Результаты:
 

 

Dackarna Malilla: 55
1. Maciej Janowski (3,3,3,2,3) 14
2. Frederik Jakobsen (0,1,2*,1*,3) 7+2
3. Rasmus Jensen (3,2,2*,2,3) 12+1
4. Jacob Thorssell (2*,1*,3,1*,1) 8+3
5. Jason Doyle (3,3,2,3,1) 12
6. Maksymilian Bogdanowicz (0,0,1*,0,1) 2+1
7. Avon van Dyck - не ехал
 

Masarna Avesta: 35
1. Piotr Pawlicki (2,3,3,3,3,2) 16
2. Marcin Nowak (1*,0,0,2) 3+1
3. Antonio Lindbaeck (1,1*,1,0,2) 5+1
4. Francis Gusts (0,2,0,0,0) 2
5. Przemysław Pawlicki (1*,2,1,1*,0) 5+2
6. Philip Hellstroem-Baengs (2,0,0,2,0) 4
7. Emil Millberg - не ехал


Ход гонки:

1. M. Janowski, Pi. Pawlicki, M. Nowak, F. Jakobsen 3:3 (3:3)
2. R. Jensen, J. Thorssell, A. Lindbaeck, F. Gusts 5:1 (8:4)
3. J. Doyle, P. Hellstroem-Baengs, Prz. Pawlicki, M. Bogdanowicz 3:3 (11:7)
4. Pi. Pawlicki, R. Jensen, J. Thorssell, M. Nowak 3:3 (14:10)
5. J. Doyle, F. Gusts, A. Lindbaeck, M. Bogdanowicz 3:3 (17:13)
6. M. Janowski, Prz. Pawlicki, F. Jakobsen, P. Hellstroem-Baengs 4:2 (21:15)
7. Pi. Pawlicki, J. Doyle, M. Bogdanowicz, M. Nowak 3:3 (24:18)
8. M. Janowski, F. Jakobsen, A. Lindbaeck, F. Gusts 5:1 (29:19)
9. J. Thorssell, R. Jensen, Prz. Pawlicki, P. Hellstroem-Baengs 5:1 (34:20)
10. Pi. Pawlicki, M. Janowski, J. Thorssell, A. Lindbaeck 3:3 (37:23)
11. J. Doyle, P. Hellstroem-Baengs, Prz. Pawlicki, M. Bogdanowicz 3:3 (40:26)
12. Pi. Pawlicki, R. Jensen, F. Jakobsen, F. Gusts 3:3 (43:29)
13. F. Jakobsen, M. Nowak, M. Bogdanowicz, F. Gusts 4:2 (47:31)
14. R. Jensen, A. Lindbaeck, J. Thorssell, P. Hellstroem-Baengs 4:2 (51:33)
15. M. Janowski, Pi. Pawlicki, J. Doyle, Prz. Pawlicki 4:2 (55:35)

Категория: Швеция | Просмотров: 425 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

14.06.2021 / 04:49




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.117.38




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz