00:03
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Вот и стартовала 1-ая спидвейная лига eWinner.
Гданьск у себя дома неожиданно проиграл команде из Тарнува со счетом 44-46. Результаты:

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 44

9. Peter Kildemand (1,3,3,2*,1) 10+1
10. Jacob Thorssell (1,0,2*,1) 4+1
11. Rasmus Jensen (0,3,3,1,1) 8
12. Kacper Gomólski (1,0,1,-,-) 2
13. Krystian Pieszczek (3,2,3,и,3) 11
14. Karol Żupiński (1,3,2*,3,0) 9+1
15. Alan Szczotka (0,0,пи) 0
16. Robert Chmiel - не ехал


Unia Tarnów: 46

1. Kim Nilsson (3,3,0,0,0) 6
2. Daniel Kaczmarek (пи,1,1,-,-) 2
3. Artur Mroczka (2*,1*,1,-,2*) 6+3
4. Ernest Koza (2,2,0,1) 5
5. Peter Ljung (2,2,2,2*,2*2) 12+2
6. Dawid Rempała (2*,0,0) 2+1
7. Mateusz Cierniak (3,1*,3,3,3) 13+1
8. Michał Gruchalski - не ехал


Ход гонки:

1. K. Nilsson, A. Mroczka, P. Kildemand, R. Jensen 1:5 (1:5)
2. M. Cierniak, D. Rempała, K. Żupiński, A. Szczotka 1:5 (2:10)
3. K. Pieszczek, P. Ljung, K. Gomólski, D. Kaczmarek (пи) 4:2 (6:12)
4. K. Żupiński, E. Koza, J. Thorssell, D. Rempała 4:2 (10:14)
5. R. Jensen, E. Koza, A. Mroczka, K. Gomólski 3:3 (13:17)
6. K. Nilsson, K. Pieszczek, D. Kaczmarek, A. Szczotka 2:4 (15:21)
7. P. Kildemand, P. Ljung, M. Cierniak, J. Thorssell 3:3 (18:24)
8. K. Pieszczek, K. Żupiński, A. Mroczka, E. Koza 5:1 (23:25)
9. P. Kildemand, J. Thorssell, D. Kaczmarek, K. Nilsson 5:1 (28:26)
10. R. Jensen, P. Ljung, K. Gomólski, D. Rempała 4:2 (32:28)
11. K. Żupiński, P. Kildemand, E. Koza, K. Nilsson 5:1 (37:29)
12. M. Cierniak, P. Ljung, R. Jensen, A. Szczotka (пи) 1:5 (38:34)
13. M. Cierniak, P. Ljung, J. Thorssell, K. Pieszczek (и) 1:5 (39:39)
14. M. Cierniak, A. Mroczka, R. Jensen, K. Żupiński 1:5 (40:44)
15. K. Pieszczek, P. Ljung, P. Kildemand, K. Nilsson 4:2 (44:46)

 

Торунь у себя дома победил команду из Гнезно со счетом 55-35. Результаты:

 

eWinner Apator Toruń: 55
9. Wiktor Kułakow (0,2*,3,3,2) 10+1
10. Jack Holder (2,3,2*,1,3) 11+1
11. Tobiasz Musielak (2,1*,1*,с) 4+2
12. Adrian Miedziński (2*,2,2,2*,1*) 9+3
13. Chris Holder (3,3,3,3,1) 13
14. Kamil Marciniec (2*,0,0) 2+1
15. Igor Kopeć-Sobczyński (3,2*,1) 6+1
16. Aleks Rydlewski - не ехал


Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno: 35
1. Timo Lahti (3,0,1,1) 5
2. Adrian Gała (1,1,3) 5
3. Oskar Fajfer (1,0,2,2,0) 5
4. Oliver Berntzon (3,3,1*,3,0,2) 12+1
5. Jurica Pavlic (0,1,0) 1
6. Damian Stalkowski (0,1,0,2*) 3+1
7. Marcel Studziński (1,с) 1
8. Frederik Jakobsen (0,3,0) 3


Ход гонки:
1. T. Lahti, T. Musielak, O. Fajfer, W. Kułakow 2:4 (2:4)
2. I. Kopeć-Sobczyński, K. Marciniec, M. Studziński, D. Stalkowski 5:1 (7:5)
3. Ch. Holder, A. Miedziński, A. Gała, J. Pavlic 5:1 (12:6)
4. O. Berntzon, J. Holder, D. Stalkowski, K. Marciniec 2:4 (14:10)
5. O. Berntzon, A. Miedziński, T. Musielak, O. Fajfer 3:3 (17:13)
6. Ch. Holder, I. Kopeć-Sobczyński, A. Gała, T. Lahti 5:1 (22:14)
7. J. Holder, W. Kułakow, J. Pavlic, M. Studziński (с) 5:1 (27:15)
8. Ch. Holder, O. Fajfer, O. Berntzon, K. Marciniec 3:3 (30:18)
9. W. Kułakow, J. Holder, T. Lahti, F. Jakobsen 5:1 (35:19)
10. O. Berntzon, A. Miedziński, T. Musielak, D. Stalkowski 3:3 (38:22)
11. W. Kułakow, A. Miedziński, T. Lahti, O. Berntzon 5:1 (43:23)
12. F. Jakobsen, D. Stalkowski, I. Kopeć-Sobczyński, T. Musielak (с) 1:5 (44:28)
13. Ch. Holder, O. Fajfer, J. Holder, J. Pavlic 4:2 (48:30)
14. A. Gała, W. Kułakow, A. Miedziński, F. Jakobsen 3:3 (51:33)
15. J. Holder, O. Berntzon, Ch. Holder, O. Fajfer 4:2 (55:35)

 

Острув у себя дома победил команду из Быдгощи со счетом 53-37. Результаты:

 

Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów: 53
9. Grzegorz Walasek (3,2*,3,3,3) 14+1
10. Tomasz Gapiński (3,3,0,1*,2*) 9+2
11. Adrian Cyfer (0,3,2*,2,3) 10+1
12. Rafał Okoniewski (2,1,3,0) 6
13. Nicolai Klindt (1*,1,3,2,2*) 9+2
14. Kacper Grzelak (1,1,0) 2
15. Sebastian Szostak (3,0,0) 3
16. Jakub Poczta - не ехал


Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 37
1. David Bellego (2,2*,2,1*,1*,0) 8+3
2. Dimitri Berge (0,3,2,3,1) 9
3. Kai Huckenbeck (1*,2,0) 3+1
4. Dawid Lampart (2,0,2,1) 5
5. Kamil Brzozowski (3,1,1,3,пи) 8
6. Nikodem Bartoch (0,0) 0
7. Tomasz Orwat (2,0,0,1) 3
8. Andreas Lyager (1*) 1+1


Ход гонки:
1. G. Walasek, D. Bellego, K. Huckenbeck, A. Cyfer 3:3 (3:3)
2. S. Szostak, T. Orwat, K. Grzelak, N. Bartoch 4:2 (7:5)
3. K. Brzozowski, R. Okoniewski, N. Klindt, D. Berge 3:3 (10:8)
4. T. Gapiński, D. Lampart, K. Grzelak, N. Bartoch 4:2 (14:10)
5. A. Cyfer, K. Huckenbeck, R. Okoniewski, D. Lampart 4:2 (18:12)
6. D. Berge, D. Bellego, N. Klindt, S. Szostak 1:5 (19:17)
7. T. Gapiński, G. Walasek, K. Brzozowski, T. Orwat 5:1 (24:18)
8. N. Klindt, D. Bellego, A. Lyager, K. Grzelak 3:3 (27:21)
9. G. Walasek, D. Berge, D. Bellego, T. Gapiński 3:3 (30:24)
10. R. Okoniewski, A. Cyfer, K. Brzozowski, T. Orwat 5:1 (35:25)
11. G. Walasek, D. Lampart, D. Bellego, R. Okoniewski 3:3 (38:28)
12. D. Berge, A. Cyfer, T. Orwat, S. Szostak 2:4 (40:32)
13. K. Brzozowski, N. Klindt, T. Gapiński, K. Huckenbeck 3:3 (43:35)
14. A. Cyfer, T. Gapiński, D. Lampart, K. Brzozowski (пи) 5:1 (48:36)
15. G. Walasek, N. Klindt, D. Berge, D. Bellego 5:1 (53:37)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 1-ого тура:

 

1. Orzeł Łódź 1 2 +24
2. eWinner Apator Toruń 1 2 +20
3. Arged Malesa TŻ Ostrovia Ostrów 1 2 +16
4. Unia Tarnów 1 2 +2
5. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 1 0 -2
6. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 1 0 -16
7. Car Gwarant Kapi Meble Budex Start 1 0 -20
8. Lokomotiv Daugavplis 1 0 -24
Категория: Польша | Просмотров: 249 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

11.08.2020 / 15:55




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.238.248.103




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz