00:33
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершились гонки 2-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.

Гданьск у себя дома принимал команду из Рыбника, и гонка завершилась вничью (45-45). Результаты:

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 45
9. Krystian Pieszczek (пи,2*,пи,1,1) 4+1
10. Rasmus Jensen (3,3,2,0,3) 11
11. Jakub Jamróg (2,3,3,2,1*) 11+1
12. Michał Gruchalski (1,0) 1
13. Wiktor Kułakow (3,3,3,3,2) 14
14. Piotr Gryszpiński (1,0,0) 1
15. Alan Szczotka (0,0,1*) 1+1
16. Aleksandr Kajbuszew (2*,0) 2+1
 

ROW Rybnik: 45
1. Kacper Gomólski (3,2,1,2*,3) 11+1
2. Siergiej Łogaczew (2,1*,3,3,0) 9+1
3. Wiktor Trofimow (1,2,1*,2,2) 8+1
4. Rune Holta (1*,1*,2,3,с) 7+2
5. Błażej Wypior - не ехал
6. Mateusz Tudzież (3,2,1,1,1*) 8+1
7. Przemysław Giera (2*,0,с,пи,0) 2+1

 

Ход гонки:
1. K. Gomólski, J. Jamróg, W. Trofimow, K. Pieszczek (пи) 2:4 (2:4)
2. M. Tudzież, P. Giera, P. Gryszpiński, A. Szczotka 1:5 (3:9)
3. W. Kułakow, S. Łogaczew, M. Gruchalski, P. Giera 4:2 (7:11)
4. R. Jensen, M. Tudzież, R. Holta, P. Gryszpiński 3:3 (10:14)
5. J. Jamróg, W. Trofimow, R. Holta, M. Gruchalski 3:3 (13:17)
6. W. Kułakow, K. Gomólski, S. Łogaczew, A. Szczotka 3:3 (16:20)
7. R. Jensen, K. Pieszczek, M. Tudzież, P. Giera (с) 5:1 (21:21)
8. W. Kułakow, R. Holta, W. Trofimow, P. Gryszpiński 3:3 (24:24)
9. S. Łogaczew, R. Jensen, K. Gomólski, K. Pieszczek (пи) 2:4 (26:28)
10. J. Jamróg, A. Kajbuszew, M. Tudzież, P. Giera (пи) 5:1 (31:29)
11. R. Holta, K. Gomólski, K. Pieszczek, A. Kajbuszew 1:5 (32:34)
12. S. Łogaczew, J. Jamróg, A. Szczotka, P. Giera 3:3 (35:37)
13. W. Kułakow, W. Trofimow, M. Tudzież, R. Jensen 3:3 (38:40)
14. R. Jensen, W. Trofimow, K. Pieszczek, R. Holta (с) 4:2 (42:42)
15. K. Gomólski, W. Kułakow, J. Jamróg, S. Łogaczew 3:3 (45:45)

 

 

Лодзь у себя дома победил команду из Тарнува со счетом 50-40. Результаты:

 

Orzeł Łódź: 50
9. Marcin Nowak (1*,2,2*,2*,2) 9+3
10. Luke Becker (3,1*,3,0) 7+1
11. Norbert Kościuch (2,2*,1*,3,0) 8+2
12. Brady Kurtz (2,3,2,3,3) 13
13. Aleksandr Łoktajew (1*,2,2,3,1) 9+1
14. Jakub Sroka (1*,1,0) 2+1
15. Mateusz Dul (2,0,0) 2
16. Piotr Pióro - не ехал
 

Unia Tarnów: 40
1. Ernest Koza (3,1,1,1,2) 8
2. Mateusz Gzyl - не ехал
3. Artur Mroczka (0,1,3,0,1*,3) 8+1
4. Alexander Woentin (2,0,1,1,0) 4
5. Rohan Tungate (3,3,3,3,2,2) 16
6. Dawid Rempała (3,0,0,0) 3
7. Piotr Świercz (0,0,0,1*) 1+1

 

Ход гонки:
1. E. Koza, N. Kościuch, M. Nowak, A. Mroczka 3:3 (3:3)
2. D. Rempała, M. Dul, J. Sroka, P. Świercz 3:3 (6:6)
3. R. Tungate, B. Kurtz, A. Łoktajew, P. Świercz 3:3 (9:9)
4. L. Becker, A. Woentin, J. Sroka, D. Rempała 4:2 (13:11)
5. B. Kurtz, N. Kościuch, A. Mroczka, A. Woentin 5:1 (18:12)
6. R. Tungate, A. Łoktajew, E. Koza, M. Dul 2:4 (20:16)
7. R. Tungate, M. Nowak, L. Becker, P. Świercz 3:3 (23:19)
8. A. Mroczka, A. Łoktajew, A. Woentin, J. Sroka 2:4 (25:23)
9. L. Becker, M. Nowak, E. Koza, D. Rempała 5:1 (30:24)
10. R. Tungate, B. Kurtz, N. Kościuch, D. Rempała 3:3 (33:27)
11. B. Kurtz, M. Nowak, E. Koza, A. Mroczka 5:1 (38:28)
12. N. Kościuch, E. Koza, P. Świercz, M. Dul 3:3 (41:31)
13. A. Łoktajew, R. Tungate, A. Mroczka, L. Becker 3:3 (44:34)
14. A. Mroczka, M. Nowak, A. Woentin, N. Kościuch 2:4 (46:38)
15. B. Kurtz, R. Tungate, A. Łoktajew, A. Woentin 4:2 (50:40)

 

 

Матч Острув - Гнезно был отложен из-за дождя.

Матч Кросно - Быдгощ был перенесен из-за ремонта стадиона в Кросно.

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 2-ого тура:

 

1. ROW Rybnik 2 3 +36
2. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 2 3 +20
3. Orzeł Łódź 1 2 +10
4. Unia Tarnów 2 0 -30
5. Cellfast Wilki Krosno 1 0 -36
6. Aforti Start Gniezno      
7. Arged Malesa Ostrów Wlkp.      
8. Abramczyk Polonia Bydgoszcz

 

Категория: Польша | Просмотров: 125 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

10.05.2021 / 11:31




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.214.19




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz