23:23
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершились гонки 4-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.

Гданьск у себя дома победил команду из Быдгощи со счетом 50-40. Результаты:

 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 50
9. Krystian Pieszczek (1,3,3,3,0) 10
10. Rasmus Jensen (3,1,1,2*,2) 9+1
11. Jakub Jamróg (0,2,c,2,0) 4
12. Lukas Fienhage (0,1*,2,1) 4+1
13. Wiktor Kułakow (3,2,3,3,3) 14
14. Piotr Gryszpiński (3,2*,1) 6+1
15. Alan Szczotka (2*,пи,1*) 3+2
16. Michał Gruchalski - не ехал
 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 40
1. Wadim Tarasienko (2*,3,пи,пи,3,1*) 9+2
2. Grzegorz Zengota (2,1,2,3,1) 9
3. David Bellego (3,3,2,2,1,2) 13
4. Damian Stalkowski - не ехал
5. Andreas Lyager (1*,2,3,0) 6+1
6. Nikodem Bartoch (1,1,1,0) 3
7. Hubert Gąsior (с,ф) 0
8. Brayden McGuiness (ф,0,0) 0


 

Ход гонки:
1. D. Bellego, W. Tarasienko, K. Pieszczek, J. Jamróg 1:5 (1:5)
2. P. Gryszpiński, A. Szczotka, N. Bartoch, H. Gąsior (с) 5:1 (6:6)
3. W. Kułakow, G. Zengota, A. Lyager, L. Fienhage 3:3 (9:9)
4. R. Jensen, P. Gryszpiński, N. Bartoch, McGuiness (ф) 5:1 (14:10)
5. D. Bellego, J. Jamróg, L. Fienhage, B. McGuiness 3:3 (17:13)
6. W. Tarasienko, W. Kułakow, G. Zengota, A. Szczotka (пи) 2:4 (19:17)
7. K. Pieszczek, A. Lyager, R. Jensen, Gąsior (ф), 4:2 (23:19)
8. W. Kułakow, D. Bellego, P. Gryszpiński, B. McGuiness 4:2 (27:21)
9. K. Pieszczek, G. Zengota, R. Jensen, W. Tarasienko (пи) 4:2 (31:23)
10. A. Lyager, L. Fienhage, N. Bartoch, J. Jamróg (с) 2:4 (33:27)
11. K. Pieszczek, D. Bellego, L. Fienhage, W. Tarasienko (пи) 4:2 (37:29)
12. G. Zengota, J. Jamróg, A. Szczotka, N. Bartoch 3:3 (40:32)
13. W. Kułakow, R. Jensen, D. Bellego, A. Lyager 5:1 (45:33)
14. W. Tarasienko, R. Jensen, G. Zengota, J. Jamróg 2:4 (47:37)
15. W. Kułakow, D. Bellego, W. Tarasienko, K. Pieszczek 3:3 (50:40)

 

 

Острув у себя дома проиграл команде из Кросно со счетом 44-46. В составе Кросно ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел отличную гонку, набрав 12 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 44
9. N. Klindt (3,1,2,1*,0) 7+1
10. T. Gapiński (2,3,0,1,2) 8
11. G. Walasek (1,3,1*,2,1) 8+1
12. D. Kaczmarek (-,-,-,-) - не ехал
13. O. Berntzon (3,пи,2,0,-) 5
14. J. Krawczyk (3,п,с) 3
15. S. Szostak (2*,1,1) 4+1
16. P. Hansen (2*,2*,2,2,1*) 9+3
 

Cellfast Wilki Krosno: 46
1. V. Milik (0,3,3,0,0) 6
2. Mat. Szczepaniak (п,2*,1,3,3) 9+1
3. T. Musielak (2,1,3,3,2*,2*) 13+2
4. P. Wojdyło (3,0,1) 4
5. A. Lebiediew (1,2,3,3,3) 12
6. A. Rydlewski (п,-,-) 0
7. B. Curzytek (1,0,0) 1
8. J. Janik (1,0) 1


 

Ход гонки:
1. N. Klindt, T. Musielak, G. Walasek, V. Milik 4:2 (4:2)
2. J. Krawczyk, S. Szostak, B. Curzytek, A. Rydlewski (п) 5:1 (9:3)
3. O. Berntzon, P. Hansen, A. Lebiediew, Mat. Szczepaniak (п) 5:1 (14:4)
4. P. Wojdyło, T. Gapiński, J. Janik, J. Krawczyk (п) 2:4 (16:8)
5. G. Walasek, P. Hansen, T. Musielak, P. Wojdyło 5:1 (21:9)
6. V. Milik, Mat. Szczepaniak, S. Szostak, O. Berntzon (пи) 1:5 (22:14)
7. T. Gapiński, A. Lebiediew, N. Klindt, B. Curzytek 4:2 (26:16)
8. T. Musielak, O. Berntzon, P. Wojdyło, J. Krawczyk (с) 2:4 (28:20)
9. V. Milik, N. Klindt, Mat. Szczepaniak, T. Gapiński 2:4 (30:24)
10. A. Lebiediew, P. Hansen, G. Walasek, J. Janik 3:3 (33:27)
11. T. Musielak, P. Hansen, N. Klindt, V. Milik 3:3 (36:30)
12. Mat. Szczepaniak, G. Walasek, S. Szostak, B. Curzytek 3:3 (39:33)
13. A. Lebiediew, T. Musielak, T. Gapiński, O. Berntzon 1:5 (40:38)
14. Mat. Szczepaniak, T. Gapiński, P. Hansen, V. Milik 3:3 (43:41)
15. A. Lebiediew, T. Musielak, G. Walasek, N. Klindt 1:5 (44:46)

 

 

Лодзь у себя дома победил команду из Рыбника со счетом 45-43. Результаты:

 

Orzeł Łódź: 45
9. Marcin Nowak (1,2,2*,3,0) 8+1
10. Luke Becker (2,1,3,0) 6
11. Norbert Kościuch (пи,2*,1*,2,п) 5+2
12. Brady Kurtz (2,3,2,2*,3) 12+1
13. Aleksandr Łoktajew (1*,3,1,3,3) 11+1
14. Jakub Sroka (пи,0,0) 0
15. Mateusz Dul (3,0,пи) 3
16. Aleksander Grygolec - не ехал
 

ROW Rybnik: 43
1. Kacper Gomólski (2*,1*,1,1) 5+2
2. Siergiej Łogaczew (0,2,0,3,1) 6
3. Wiktor Trofimow (3,0,2*,1*,2) 8+2
4. Rune Holta (3,1,3,пи,2) 9
5. Michael Jepsen Jensen (3,3,3,2,1*) 12+1
6. Mateusz Tudzież (2,1,0) 3
7. Przemysław Giera (пи,-,-) 0
 


Ход гонки:
1. W. Trofimow, K. Gomólski, M. Nowak, N. Kościuch (пи) 1:5 (1:5)
2. M. Dul, M. Tudzież, P. Giera (пи), J. Sroka (пи) 3:2 (4:7)
3. M. Jepsen Jensen, B. Kurtz, A. Łoktajew, S. Łogaczew 3:3 (7:10)
4. R. Holta, L. Becker, M. Tudzież, J. Sroka 2:4 (9:14)
5. B. Kurtz, N. Kościuch, R. Holta, W. Trofimow 5:1 (14:15)
6. A. Łoktajew, S. Łogaczew, K. Gomólski, M. Dul 3:3 (17:18)
7. M. Jepsen Jensen, M. Nowak, L. Becker 3:3 (20:21)
8. R. Holta, W. Trofimow, A. Łoktajew, J. Sroka 1:5 (21:26)
9. L. Becker, M. Nowak, K. Gomólski, S. Łogaczew 5:1 (26:27)
10. M. Jepsen Jensen, B. Kurtz, N. Kościuch, M. Tudzież 3:3 (29:30)
11. M. Nowak, B. Kurtz, K. Gomólski, R. Holta (пи) 5:1 (34:31)
12. S. Łogaczew, N. Kościuch, M. Dul (пи) 2:3 (36:34)
13. A. Łoktajew, M. Jepsen Jensen, W. Trofimow, L. Becker 3:3 (39:37)
14. A. Łoktajew, W. Trofimow, S. Łogaczew, N. Kościuch (п) 3:3 (42:40)
15. B. Kurtz, R. Holta, M. Jepsen Jensen, M. Nowak 3:3 (45:43)

 

 

 

Тарнув у себя дома проиграл команде из Гнезно со счетом 42-48. Результаты:

 

Unia Tarnów: 42
9. Kim Nilsson (2,2,1,2,0) 7
10. Alexander Woentin (2,1*,-,1) 4+1
11. Artur Mroczka (0,0,3,3,0) 6
12. Ernest Koza (3,1,2*,ф,2) 8+1
13. Rohan Tungate (0,1,3,3,3,3) 13
14. Przemysław Konieczny (0,1,0,0) 1
15. Dawid Rempała (3,0,0) 3
16. Piotr Świercz - не ехал


Aforti Start Gniezno: 48
1. P.eter Kildemand (1,2*,2,3,2) 10+1
2. Frederik Jakobsen (2,3,пи,2,1) 8
3. Mirosław Jabłoński (3,2*,2,0) 7+1
4. Timo Lahti (3,3,1*,1,1*) 9+2
5. Oskar Fajfer (1*,3,1,2,3) 10+1
6. Marcel Studziński (1*,0,0) 1+1
7. Mikołaj Czapla (2,0,1*) 3+1
8. Kevin Fajfer - не ехал



Ход гонки:
1. M. Jabłoński, K. Nilsson, P. Kildemand, A. Mroczka 2:4 (2:4)
2. D. Rempała, M. Czapla, M. Studziński, P. Konieczny 3:3 (5:7)
3. E. Koza, F. Jakobsen, O. Fajfer, R. Tungate 3:3 (8:10)
4. T. Lahti, A. Woentin, P. Konieczny, M. Studziński 3:3 (11:13)
5. T. Lahti, M. Jabłoński, E. Koza, A. Mroczka 1:5 (12:18)
6. F. Jakobsen, P. Kildemand, R. Tungate, D. Rempała 1:5 (13:23)
7. O. Fajfer, K. Nilsson, A. Woentin, M. Czapla 3:3 (16:26)
8. R. Tungate, M. Jabłoński, T. Lahti, P. Konieczny 3:3 (19:29)
9. R. Tungate, P. Kildemand, K. Nilsson, F. Jakobsen (пи) 4:2 (23:31)
10. A. Mroczka, E. Koza, O. Fajfer, M. Studziński 5:1 (28:32)
11. P. Kildemand, K. Nilsson, T. Lahti, P. Konieczny 2:4 (30:36)
12. A. Mroczka, F. Jakobsen, M. Czapla, D. Rempała 3:3 (33:39)
13. R. Tungate, O. Fajfer, A. Woentin, M. Jabłoński 4:2 (37:41)
14. O. Fajfer, E. Koza, F. Jakobsen, A. Mroczka 2:4 (39:45)
15. R. Tungate, P. Kildemand, T. Lahti, K. Nilsson 3:3 (42:48)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 4-ого тура:
 

1. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 3 5 +30
2. Orzeł Łódź 2 4 +12
3. ROW Rybnik  3 3 +34
4. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 2 2 +9
5. Aforti Start Gniezno 1 2 +6
6. Cellfast Wilki Krosno 2 2 -34
7. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 1 0 -2
8. Unia Tarnów 4 0 -55
Категория: Польша | Просмотров: 317 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

14.06.2021 / 06:22




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.117.38




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz