00:45
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершились три отложенные гонки 1-ой спидвейной лиги eWinner.

Кросно у себя дома победило команду из Быдгощи со счетом 51-38. В составе Кросно ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел хорошую гонку, набрав 9 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Cellfast Wilki Krosno: 51
9. Tobiasz Musielak (2*,3,1,3,3) 12+1
10. Mateusz Szczepaniak (3,1,0,1) 5
11. Patryk Wojdyło (3,2*,2*,3,1) 11+2
12. Vaclav Milik (0,3,3,1,2) 9
13. Andżej Lebiediew (1,1,3,3,1*) 9+1
14. Aleks Rydlewski (c,2*) 2+1
15. Bartosz Curzytek (2,0,1) 3
16. Jakub Janik (0) 0
 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 38
1. Vadim Tarasienko (пи,3,2*,2,3,2) 12+1
2. Grzegorz Zengota (3,2*,3,2,0) 10+1
3. David Bellego (1,1,2,0) 4
4. Hubert Gąsior - не ехал
5. Andreas Lyager (2*,2,1,2,0) 7+1
6. Mateusz Błażykowski (пи,п,-) 0
7. Nikodem Bartoch (3,0,0) 3
8. Jewgienij Sajdullin (1,0,1*,0) 2+1

 

Ход гонки:
1. P. Wojdyło, T. Musielak, D. Bellego, V. Tarasienko (W) 5:1 (5:1)
2. N. Bartoch, B. Curzytek, A. Rydlewski (с), M. Błażykowski (пи) 2:3 (7:4)
3. G. Zengota, A. Lyager, A. Lebiediew, V. Milik 1:5 (8:9)
4. M. Szczepaniak, A. Rydlewski, J. Sajdullin, M. Błażykowski (п) 5:1 (13:10)
5. V. Milik, P. Wojdyło, D. Bellego, J. Sajdullin 5:1 (18:11)
6. V. Tarasienko, G. Zengota, A. Lebiediew, B. Curzytek 1:5 (19:16)
7. T. Musielak, A. Lyager, M. Szczepaniak, N. Bartoch 4:2 (23:18)
8. A. Lebiediew, D. Bellego, J. Sajdullin, J. Janik 3:3 (26:21)
9. G. Zengota, V. Tarasienko, T. Musielak, M. Szczepaniak 1:5 (27:26)
10. V. Milik, P. Wojdyło, A. Lyager, M. Błażykowski (NS) 5:1 (32:27)
11. T. Musielak, V. Tarasienko, V. Milik, J. Sajdullin 4:2 (36:29)
12. P. Wojdyło, G. Zengota, B. Curzytek, N. Bartoch 4:2 (40:31)
13. A. Lebiediew, A. Lyager, M. Szczepaniak, D. Bellego 4:2 (44:33)
14. V. Tarasienko, V. Milik, A. Lebiediew, G. Zengota 3:3 (47:36)
15. T. Musielak, V. Tarasienko, P. Wojdyło, A. Lyager 4:2 (51:38)

 

 

Кросно у себя дома победило команду из Лодзи со счетом 49-40. В команде Кросно снова ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел очень хорошую гонку, набрав 12 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Cellfast Wilki Krosno: 49
9. Tobiasz Musielak (ф,2*,2*,3,2) 9+2
10. Mateusz Szczepaniak (3,3,3,3,1) 13
11. Patryk Wojdyło (1,0,1,2) 4
12. Vaclav Milik (с,2,3,2*,пи) 7+1
13. Andrzej Lebiediew (3,3,2,1,3) 12
14. Jakub Janik (пи,0,0) 0
15. Bartosz Curzytek (0,3,1,0) 4
16. Aleks Rydlewski - не ехал
 

Orzeł Łódź: 40
1. Marcin Nowak (2*,пи,1,0) 3+1
2. Norbert Kościuch (2,2,0,1,1) 6
3. Brady Kurtz (3,1,3,2,3,0) 12
4. Luke Becker (2,3,1,1,2) 9
5. Władmir Borodulin (1*,1,2,пи) 4+1
6. Mateusz Dul (п,1*,0,3) 4+1
7. Jakub Sroka (2,0) 2
8. Piotr Pióro - не ехал

 

Ход гонки:
1. B. Kurtz, M. Nowak, P. Wojdyło, B. Curzytek, 1:5 (1:5)
2. B. Curzytek, J. Sroka, M. Dul (п), J. Janik (пи) 3:2 (4:7)
3. A. Lebiediew, N. Kościuch, W. Borodulin, V. Milik (с) 3:3 (7:10)
4. M. Szczepaniak, L. Becker, M. Dul, J. Janik 3:3 (10:13)
5. L. Becker, V. Milik, B. Kurtz, P. Wojdyło 2:4 (12:17)
6. A. Lebiediew, N. Kościuch, B. Curzytek, M. Nowak (пи) 4:2 (16:19)
7. M. Szczepaniak, T. Musielak, W. Borodulin, J. Sroka 5:1 (21:20)
8. B. Kurtz, A. Lebiediew, L. Becker, J. Janik 2:4 (23:24)
9. M. Szczepaniak, T. Musielak, M. Nowak, N. Kościuch 5:1 (28:25)
10. V. Milik, W. Borodulin, P. Wojdyło, M. Dul 4:2 (32:27)
11. T. Musielak, V. Milik, L. Becker, M. Nowak 5:1 (37:28)
12. M. Dul, P. Wojdyło, N. Kościuch, B. Curzytek 2:4 (39:32)
13. M. Szczepaniak, B. Kurtz, A. Lebiediew, W. Borodulin (пи) 4:2 (43:34)
14. B. Kurtz, T. Musielak, N. Kościuch, V. Milik (пи) 2:4 (45:38)
15. A. Lebiediew, L. Becker, M. Szczepaniak, B. Kurtz 4:2 (49:40)

 

 

Гнезно у себя дома победило команду из Гданьска со счетом 50-39. Результаты:

 

Aforti Start Gniezno: 50
9. Peter Kildemand (2*,1,0,3,3) 9+1
10. Frederik Jakobsen (3,3,2,1,1) 10
11. Timo Lahti (3,пи,1*,2,0) 6+1
12. Mirosław Jabłoński (0,2,2,0) 4
13. Oskar Fajfer (3,3,3,3,3) 15
14. Mikołaj Czapla (1,0,1) 2
15. Marcel Studziński (3,0,1) 4
16. Kevin Fajfer - не ехал
 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 39
1. Jakub Jamróg (1,2,3,1*,1*) 8+2
2. Rasmus Jensen (1*,1*,1,3,2) 8+2
3. Lukas Fienhage (0,-,пи,-) 0
4. Krystian Pieszczek (2,3,2,2,0) 9
5. Wiktor Kułakow (2,пи,2,3,2,2) 11
6. Alan Szczotka (2,1*,0,0) 3+1
7. Piotr Gryszpiński (0,пи) 0
8. Aleksandr Kajbuszew (пи) - 0

 

Ход гонки:
1. T. Lahti, P. Kildemand, J. Jamróg, L. Fienhage 5:1 (5:1)
2. M. Studziński, A. Szczotka, M. Czapla, P. Gryszpiński 4:2 (9:3)
3. O. Fajfer, W. Kułakow, R. Jensen, M. Jabłoński 3:3 (12:6)
4. F. Jakobsen, K. Pieszczek, A. Szczotka, M. Czapla 3:3 (15:9)
5. K. Pieszczek, M. Jabłoński, T. Lahti (пи),  W. Kułakow (пи) 2:3 (17:12)
6. O. Fajfer, J. Jamróg, R. Jensen, M. Studziński 3:3 (20:15)
7. F. Jakobsen, W. Kułakow, P. Kildemand, P. Gryszpiński (пи) 4:2 (24:17)
8. O. Fajfer, K. Pieszczek, M. Czapla, L. Fienhage (пи) 4:2 (28:19)
9. J. Jamróg, F. Jakobsen, R. Jensen, P. Kildemand 2:4 (30:23)
10. W. Kułakow, M. Jabłoński, T. Lahti, A. Szczotka 3:3 (33:26)
11. P. Kildemand, K. Pieszczek, J. Jamróg, M. Jabłoński 3:3 (36:29)
12. R. Jensen, T. Lahti, M. Studziński, A. Szczotka 3:3 (39:32)
13. O. Fajfer, W. Kułakow, F. Jakobsen, A. Kajbuszew (пи) 4:2 (43:34)
14. P. Kildemand, R. Jensen, J. Jamróg, T. Lahti 3:3 (46:37)
15. O. Fajfer, W. Kułakow, F. Jakobsen, K. Pieszczek 4:2 (50:39)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 4-ого тура:
 

 

1. Cellfast Wilki Krosno 4 6 -12
2. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 3 5 +19
3. Aforti Start Gniezno 2 4 +17
4. Orzeł Łódź  3 4 +3
5. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 4 4 -2
6. ROW Rybnik 3 3 +34
7. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 2 0 -4
8. Unia Tarnów 4 0 -55
Категория: Польша | Просмотров: 357 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

27.07.2021 / 23:31




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz