23:08
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершились матчи 6-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner. Стоит отметить, что в этом туре все команды, которые ездили у себя дома - сенсационно проиграли.

Гнезно у себя дома проиграло команде из Кросно со счетом 38-50. В составе Кросно ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел хорошую гонку, набрав 8 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Aforti Start Gniezno: 38
9. Peter Kildemand (1*,3,1,0,1,2) 8+1
10. Frederik Jakobsen (3,2,0,2,3,2) 12
11. Timo Lahti (2,1,2,3,0,1*) 9+1
12. Mirosław Jabłoński (0,-,-,-) 0
13. Oskar Fajfer (3,1,пи) 4
14. Mikołaj Czapla (пи,0,1) 1
15. Marcel Studziński (3,пи,1) 4
16. Kevin Fajfer (0,пи) 0


Cellfast Wilki Krosno: 50
1. Tobiasz Musielak (3,2*,3,3,3) 14+1
2. Mateusz Szczepaniak (1*,3,2*,2,0) 8+2
3. Daniel Jeleniewski (0,3,3,0) 6
4. Patryk Wojdyło (2,2*,2*,1,3) 10+2
5. Andrzej Lebiediew (2,пи,3,2,1) 8
6. Bartosz Curzytek (и,1*,1) 2+1
7. Aleks Rydlewski (2,пи) 2
8. Jakub Janik (0) 0


Ход гонки:
1. T. Musielak, T. Lahti, P. Kildemand, D. Jeleniewski 3:3 (3:3)
2. M. Studziński, A. Rydlewski, B. Curzytek (и), M. Czapla (пи) 3:2 (6:5)
3. O. Fajfer, A. Lebiediew, Mat. Szczepaniak, M. Jabłoński 3:3 (9:8)
4. F. Jakobsen, P. Wojdyło, B. Curzytek, M. Czapla 3:3 (12:11)
5. D. Jeleniewski, P. Wojdyło, T. Lahti, K. Fajfer 1:5 (13:16)
6. Mat. Szczepaniak, T. Musielak, O. Fajfer, M. Studziński (пи) 1:5 (14:21)
7. P. Kildemand, F. Jakobsen, A. Rydlewski (пи), A. Lebiediew (пи) 5:0 (19:21)
8. D. Jeleniewski, P. Wojdyło, M. Czapla, O. Fajfer (пи) 1:5 (20:26)
9. T. Musielak, Mat. Szczepaniak, P. Kildemand, F. Jakobsen 1:5 (21:31)
10. A. Lebiediew, T. Lahti, B. Curzytek, K. Fajfer (пи) 2:4 (23:35)
11. T. Musielak, F. Jakobsen, P. Wojdyło, P. Kildemand 2:4 (25:39)
12. T. Lahti, Mat. Szczepaniak, M. Studziński, J. Janik 4:2 (29:41)
13. F. Jakobsen, A. Lebiediew, P. Kildemand, D. Jeleniewski 4:2 (33:43)
14. P. Wojdyło, P. Kildemand, A. Lebiediew, T. Lahti 2:4 (35:47)
15. T. Musielak, F. Jakobsen, T. Lahti, Mat. Szczepaniak 3:3 (38:50)

 


Быдгощ у себя дома проиграл команде из Рыбника со счетом 44-46. Результаты:

 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 44
9. David Bellego (1*,3,2,3,1) 10+1
10. Hubert Gąsior - не ехал
11. Andreas Lyager (2,3,3,2,1) 11
12. Grzegorz Zengota (0,0,1,0,-) 1
13. Wadim Tarasienko (3,2,3,3,0) 11
14. Mateusz Błażykowski (3,2,0) 5
15. Nikodem Bartoch (1,0,1*) 2+1
16. Jewgienij Sajdullin (1*,1,0,2*,0) 4+2
 

ROW Rybnik: 46
1. Kacper Gomólski (3,1,3,2,3,2*) 14+1
2. Siergiej Łogaczew (1*,3,1,3,3) 11+1
3. Wiktor Trofimow (0,1*,1*,пи,-) 2+2
4. Rune Holta (3,2,2,1*,2*) 10+2
5. Michael Jepsen Jensen (2,2,2,1) 7
6. Matuesz Tudzież (2,0,0) 2
7. Przemysław Giera (0,п,0) 0


Ход гонки:
1. K. Gomólski, A. Lyager, D. Bellego, W. Trofimow 3:3 (3:3)
2. M. Błażykowski, M. Tudzież, N. Bartoch, P. Giera 4:2 (7:5)
3. W. Tarasienko, M. Jepsen Jensen, S. Łogaczew, G. Zengota 3:3 (10:8)
4. R. Holta, M. Błażykowski, J. Sajdullin, M. Tudzież 3:3 (13:11)
5. A. Lyager, R. Holta, W. Trofimow, G. Zengota 3:3 (16:14)
6. S. Łogaczew, W. Tarasienko, K. Gomólski, N. Bartoch 2:4 (18:18)
7. D. Bellego, M. Jepsen Jensen, J. Sajdullin, P. Giera (п) 4:2 (22:20)
8. W. Tarasienko, R. Holta, W. Trofimow, M. Błażykowski 3:3 (25:23)
9. K. Gomólski, D. Bellego, S. Łogaczew, J. Sajdullin 2:4 (27:27)
10. A. Lyager, M. Jepsen Jensen, G. Zengota, M. Tudzież 4:2 (31:29)
11. D. Bellego, K. Gomólski, R. Holta, G. Zengota 3:3 (34:32)
12. S. Łogaczew, A. Lyager, N. Bartoch, P. Giera 3:3 (37:35)
13. W. Tarasienko, J. Sajdullin, M. Jepsen Jensen, W. Trofimow (пи) 5:1 (42:36)
14. K. Gomólski, R. Holta, D. Bellego, J. Sajdullin 1:5 (43:41)
15. S. Łogaczew, K. Gomólski, A. Lyager, W. Tarasienko 1:5 (44:46)

 

 

Гданьск у себя дома проиграл команде из Лодзи со счетом 44-46. Результаты:
 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 44
9. Wiktor Kułakow (2,2,3,2,3,2*) 14+1
10. Michał Gruchalski (3,1*,0,0) 4+1
11. Krystian Pieszczek (1*,0,1,2,2*) 6+2
12. Jakub Jamróg (2,1,3,2*,3,3) 14+1
13. Rasmus Jensen (0,1,-,1) 2
14. Alan Szczotka (2,1,п) 3
15. Piotr Gryszpiński (пи,с,1*) 1+1
16. Lukas Fienhage - не ехал
 

Orzeł Łódź: 45
1. Marcin Nowak (0,2*,1,0) 3+1
2. Brady Kurtz (1,3,3,3,0) 10
3. Norbert Kościuch (3,2*,1,2*,1) 9+2
4. Luke Becker (2,3,2,1,0) 8
5. Aleksandr Łoktajew (3,3,2,3,1) 12
6. Mateusz Dul (3,0,0) 3
7. Jakub Sroka (пи,0,0) 0
8. Ben Ernst - не ехал
 

Ход гонки:
1. N. Kościuch, W. Kułakow, K. Pieszczek, M. Nowak 3:3 (3:3)
2. M. Dul, A. Szczotka, P. Gryszpiński (пи), J. Sroka (пи),  2:3 (5:6)
3. A. Łoktajew, J. Jamróg, B. Kurtz, R. Jensen 2:4 (7:10)
4. M. Gruchalski, L. Becker, A. Szczotka, M. Dul 4:2 (11:12)
5. L. Becker, N. Kościuch, J. Jamróg, K. Pieszczek 1:5 (12:17)
6. B. Kurtz, M. Nowak, R. Jensen, P. Gryszpiński (с) 1:5 (13:22)
7. A. Łoktajew, W. Kułakow, M. Gruchalski, J. Sroka 3:3 (16:25)
8. W. Kułakow, L. Becker, N. Kościuch, A. Szczotka (п) 3:3 (19:28)
9. B. Kurtz, W. Kułakow, M. Nowak, M. Gruchalski 2:4 (21:32)
10. J. Jamróg, A. Łoktajew, K. Pieszczek, M. Dul 4:2 (25:34)
11. W. Kułakow, J. Jamróg, L. Becker, M. Nowak 5:1 (30:35)
12. B. Kurtz, K. Pieszczek, P. Gryszpiński, J. Sroka 3:3 (33:38)
13. A. Łoktajew, N. Kościuch, R. Jensen, M. Gruchalski 1:5 (34:43)
14. J. Jamróg, K. Pieszczek, N. Kościuch, L. Becker 5:1 (39:44)
15. J. Jamróg, W. Kułakow, A. Łoktajew, B. Kurtz 5:1 (44:45)

 

 

Тарнув у себя дома разгромно проиграл команде из Острува со счетом 33-57. Результаты:
 

Unia Tarnów: 33
9. Niels Kristian Iversen (3,3,1,2,1,3) 13
10. Alexander Woentin (1,0,1) 2
11. Artur Mroczka (пи,2,1*,1*,2,0) 6+2
12. Ernest Koza (1*,1*,2,0,3) 7+2
13. Oskar Bober (2,1,пи,1) 4
14. Przemysław Konieczny (0,0) 0
15. Dawid Rempała (1,0,0,0) 1
16. Piotr Świercz - не ехал
 

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 57
1. Oliver Berntzon (1*,3,3,3,1*) 11+2
2. Daniel Kaczmarek - не ехал
3. Grzegorz Walasek (2,3,3,3,2) 13
4. Tomasz Gapiński (2*,0,2*,2*) 6+3
5. Nicolai Klindt (0,2,3,ф) 5
6. Sebastian Szostak (3,3,0,2*,2) 10+1
7. Jakub Krawczyk (2*,1*,1,0) 4+2
8. Patrick Hansen (3,2*,0,3) 8+1
 

Ход гонки:
1. N.K. Iversen, G. Walasek, O. Berntzon, A. Mroczka (пи) 3:3 (3:3)
2. S. Szostak, J. Krawczyk, D. Rempała, P. Konieczny 1:5 (4:8)
3. P. Hansen, O. Bober, E. Koza, N. Klindt 3:3 (7:11)
4. S. Szostak, T. Gapiński, A. Woentin, P. Konieczny 1:5 (8:16)
5. G. Walasek, A. Mroczka, E. Koza, T. Gapiński 3:3 (11:19)
6. O. Berntzon, P. Hansen, O. Bober, D. Rempała 1:5 (12:24)
7. N.K. Iversen, N. Klindt, J. Krawczyk, A. Woentin 3:3 (15:27)
8. G. Walasek, T. Gapiński, N.K. Iversen, D. Rempała 1:5 (16:32)
9. O. Berntzon, N.K. Iversen, A. Mroczka, P. Hansen 3:3 (19:35)
10. N. Klindt, E. Koza, A. Mroczka, S. Szostak 3:3 (22:38)
11. O. Berntzon, T. Gapiński, N.K. Iversen, E. Koza 1:5 (23:43)
12. P. Hansen, A. Mroczka, J. Krawczyk, D. Rempała 2:4 (25:47)
13. G. Walasek, S. Szostak, A. Woentin, O. Bober (пи) 1:5 (26:52)
14. E. Koza, S. Szostak, O. Bober, J. Krawczyk 4:2 (30:54)
15. N.K. Iversen, G. Walasek, O. Berntzon, A. Mroczka 3:3 (33:57)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 6-ого тура:

 

1. Cellfast Wilki Krosno 5 8 0
2. Orzeł Łódź 4 6 +4
3. ROW Rybnik  4 5 +36
4. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 5 5 +18
5. Aforti Start Gniezno 3 4 +5
6. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 5 4 -4
7. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 3 2 +20
8. Unia Tarnów 5 0 -79
Категория: Польша | Просмотров: 528 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

14.06.2021 / 05:58




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.117.38




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz