23:02
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершились отложенные матчи 1-ой спидвейной лиги eWinner.

Рыбник у себя дома победил команду из Гнезно со счетом 50-40. Результаты:

 

ROW Rybnik: 50
9. Kacper Gomólski (2,1,1,2) 6
10. Rune Holta (с,3,3,2*,3) 11+1
11. Siergiej Łogaczew (0,2,1,3,3) 9
12. Wiktor Trofimow (1*,1*,3,1*,0) 6+3
13. Michael Jepsen Jensen (2,3,1,3,1) 10
14. Mateusz Tudzież (3,2,0) 5
15. Przemysław Giera (2*,0,1) 3+1
 

Aforti Start Gniezno: 40
1. Kevin Fajfer (3,1*,0,0) 4+1
2. Frederik Jakobsen (0,2,2,2,2) 8
3. Mirosław Jabłoński (1,0,2*,0) 3+1
4. Timo Lahti (3,3,3,3,1*,0) 13+1
5. Oskar Fajfer (3,2,2,1,2) 10
6. Marcel Studziński (0,1,0) 1
7. Mikołaj Czapla (1,0,0) 1
8. Philip Hellstroem-Baengs - не ехал
 

Ход гонки:
1. K. Fajfer, K. Gomólski, M. Jabłoński, S. Łogaczew 2:4 (2:4)
2. M. Tudzież, P. Giera, M. Czapla, M. Studziński 5:1 (7:5)
3. O. Fajfer, M. Jepsen Jensen, W. Trofimow, F. Jakobsen 3:3 (10:8)
4. T. Lahti, M. Tudzież, M. Studziński, R. Holta (с) 2:4 (12:12)
5. T. Lahti, S. Łogaczew, W. Trofimow, M. Jabłoński 3:3 (15:15)
6. M. Jepsen Jensen, F. Jakobsen, K. Fajfer, P. Giera 3:3 (18:18)
7. R. Holta, O. Fajfer, K. Gomólski, M. Czapla 4:2 (22:20)
8. T. Lahti, M. Jabłoński, M. Jepsen Jensen, M. Tudzież 1:5 (23:25)
9. R. Holta, F. Jakobsen, K. Gomólski, K. Fajfer 4:2 (27:27)
10. W. Trofimow, O. Fajfer, S. Łogaczew, M. Studziński 4:2 (31:29)
11. T. Lahti, K. Gomólski, W. Trofimow, K. Fajfer 3:3 (34:32)
12. S. Łogaczew, F. Jakobsen, P. Giera, M. Czapla 4:2 (38:34)
13. M. Jepsen Jensen, R. Holta, O. Fajfer, M. Jabłoński 5:1 (43:35)
14. S. Łogaczew, F. Jakobsen, T. Lahti, W. Trofimow 3:3 (46:38)
15. R. Holta, O. Fajfer, M. Jepsen Jensen, T. Lahti 4:2 (50:40)

 

 

Кросно у себя дома разгромило команду из Тарнува со счетом 60-30. В составе Кросно ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел отличную гонку, набрав 12 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Cellfast Wilki Krosno: 60
9. Tobiasz Musielak (3,3,2*,3,2) 13+1
10. Mateusz Szczepaniak (3,1,3,3,1*) 11+1
11. Patryk Wojdyło (0,3,2*,3,3) 11+1
12. Vaclav Milik (0,1,3,2*) 6+1
13. Andrzej Lebiediew (3,3,3,1,2*) 12+1
14. Jakub Janik (3,1,1) 5
15. Bartosz Curzytek (1,1,0) 2
16. Aleks Rydlewski - не ехал

Unia Tarnów: 30
1. Artur Mroczka (1*,с,1,1) 3+1
2. Ernest Koza (2,2,1,2,0) 7
3. Niels Kristian Iversen (2,2,пи,0,0) 4
4. Oskar Bober (2,0,2,0) 4
5. Rohan Tungate (1*,2,пи,с,2,3) 8+1
6. Dawid Rempała (0,0) 0
7. Przemysław Konieczny (2,0,1,1*) 4+1
8. Piotr Świercz - не ехал


Ход гонки:
1. T. Musielak, N.K. Iversen, A. Mroczka, P. Wojdyło 3:3 (3:3)
2. J. Janik, P. Konieczny, B. Curzytek, D. Rempała 4:2 (7:5)
3. A. Lebiediew, E. Koza, R. Tungate, V. Milik 3:3 (10:8)
4. Mat. Szczepaniak, O. Bober, J. Janik, D. Rempała 4:2 (14:10)
5. P. Wojdyło, N.K. Iversen, V. Milik, O. Bober 4:2 (18:12)
6. A. Lebiediew, E. Koza, B. Curzytek, A. Mroczka (с) 4:2 (22:14)
7. T. Musielak, R. Tungate, Mat. Szczepaniak, P. Konieczny 4:2 (26:16)
8. A. Lebiediew, O. Bober, J. Janik, N.K. Iversen (пи) 4:2 (30:18)
9. Mat. Szczepaniak, T. Musielak, E. Koza, N.K. Iversen 5:1 (35:19)
10. V. Milik, P. Wojdyło, P. Konieczny, R. Tungate (пи) 5:1 (40:20)
11. T. Musielak, V. Milik, A. Mroczka, R. Tungate (с) 5:1 (45:21)
12. P. Wojdyło, E. Koza, P. Konieczny, B. Curzytek 3:3 (48:24)
13. Mat. Szczepaniak, R. Tungate, A. Lebiediew, N.K. Iversen 4:2 (52:26)
14. P. Wojdyło, A. Lebiediew, A. Mroczka, O. Bober 5:1 (57:27)
15. R. Tungate, T. Musielak, Mat. Szczepaniak, E. Koza 3:3 (60:30)

 

 

Острув у себя дома победил команду из Гданьска со счетом 49-41. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 49
9. Grzegorz Walasek (1,1*,3,2*,2) 9+2
10. Tomasz Gapiński (3,2,0,0) 5
11. Oliver Berntzon (3,3,3,2,0) 11
12. Daniel Kaczmarek - не ехал
13. Nicolai Klindt (2,2,1,1,1) 7
14. Jakub Poczta (3,1,0) 4
15. Sebastian Szostak (2*,0,1*) 3+2
16. Patrick Hansen (1*,1,2*,3,3) 10+2
 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 41
1. Krystian Pieszczek (пи,3,1*,1) 5+1
2. Rasmus Jensen (0,1,2,3,с) 6
3. Jakub Jamróg (2,2,3,2*,2,3) 14+1
4. Michał Gruchalski (2,0) 2
5. Wiktor Kułakow (3,3,2*,1,3,1) 13+1
6. Alan Szczotka (1,0,0,0) 1
7. Amadeusz Szulist (0,0) 0
8. Lukas Fienhage (0) 0
 

Ход гонки:
1. O. Berntzon, J. Jamróg, G. Walasek, K. Pieszczek (пи) 4:2 (4:2)
2. J. Poczta, S. Szostak, A. Szczotka, A. Szulist 5:1 (9:3)
3. W. Kułakow, N. Klindt, P. Hansen, R. Jensen 3:3 (12:6)
4. T. Gapiński, M. Gruchalski, J. Poczta, A. Szczotka 4:2 (16:8)
5. O. Berntzon, J. Jamróg, P. Hansen, M. Gruchalski 4:2 (20:10)
6. K. Pieszczek, N. Klindt, R. Jensen, S. Szostak 2:4 (22:14)
7. W. Kułakow, T. Gapiński, G. Walasek, A. Szulist 3:3 (25:17)
8. J. Jamróg, W. Kułakow, N. Klindt, J. Poczta 1:5 (26:22)
9. G. Walasek, R. Jensen, K. Pieszczek, T. Gapiński 3:3 (29:25)
10. O. Berntzon, P. Hansen, W. Kułakow, A. Szczotka 5:1 (34:26)
11. P. Hansen, G. Walasek, K. Pieszczek, L. Fienhage 5:1 (39:27)
12. R. Jensen, O. Berntzon, S. Szostak, A. Szczotka 3:3 (42:30)
13. W. Kułakow, J. Jamróg, N. Klindt, T. Gapiński 1:5 (43:35)
14. P. Hansen, J. Jamróg, N. Klindt, R. Jensen (с) 4:2 (47:37)
15. J. Jamróg, G. Walasek, W. Kułakow, O. Berntzon 2:4 (49:41)

 

 

Острув у себя дома разгромил команду из Гнезно со счетом 59-31. Результаты:

 

Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 59
9. Grzegorz Walasek (2,1,3,2) 8
10. Tomasz Gapiński (3,3,1,3,3) 13
11. Oliver Berntzon (п,3,3,3) 9
12. Daniel Kaczmarek (0,3) 3
13. Nicolai Klindt (3,3,3,1,1) 11
14. Jakub Poczta (2*,1,0) 3+1
15. Sebastian Szostak (3,0,1) 4
16. Patrick Hansen (2*,2*,2*,2*) 8+4
 

Aforti Start Gniezno: 31
1. Kevin Fajfer (1,1*,0) 2+1
2. Frederik Jakobsen (1,2,2,2,2) 9
3. Mirosław Jabłoński (3,1,1*,0) 5+1
4. Timo Lahti (2,0,2,3,0) 7
5. Oskar Fajfer (с,2,1,2,1) 6
6. Marcel Studziński (1,0,0) 1
7. Mikołaj Czapla (0,0,0) 0
8. Phillip Hellström-Bängs (1,0) 1


Ход гонки:
1. M. Jabłoński, G. Walasek, K. Fajfer, O. Berntzon (п) 2:4 (2:4)
2. S. Szostak, J. Poczta, M. Studziński, M. Czapla 5:1 (7:5)
3. N. Klindt, P. Hansen, F. Jakobsen, O. Fajfer (с) 5:1 (12:6)
4. T. Gapiński, T. Lahti, J. Poczta, M. Studziński 4:2 (16:8)
5. O. Berntzon, P. Hansen, M. Jabłoński, T. Lahti 5:1 (21:9)
6. N. Klindt, F. Jakobsen, K. Fajfer, S. Szostak 3:3 (24:12)
7. T. Gapiński, O. Fajfer, G. Walasek, M. Czapla 4:2 (28:14)
8. N. Klindt, T. Lahti, M. Jabłoński, J. Poczta 3:3 (31:17)
9. G. Walasek, F. Jakobsen, T. Gapiński, K. Fajfer 4:2 (35:19)
10. O. Berntzon, P. Hansen, O. Fajfer, M. Studziński 5:1 (40:20)
11. T. Lahti, G. Walasek, P. Hellström-Bängs, D. Kaczmarek 2:4 (42:24)
12. O. Berntzon, F. Jakobsen, S. Szostak, M. Czapla 4:2 (46:26)
13. T. Gapiński, O. Fajfer, N. Klindt, M. Jabłoński 4:2 (50:28)
14. D. Kaczmarek, P. Hansen, O. Fajfer, P. Hellström-Bängs 5:1 (55:29)
15. T. Gapiński, F. Jakobsen, N. Klindt, T. Lahti 4:2 (59:31)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 6-ого тура:
 

1. Cellfast Wilki Krosno 6 10 +30
2. ROW Rybnik 5 7 +46
3. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 5 6 +56
4. Orzeł Łódź 4 6 +4
5. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 6 5 +10
6. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 5 4 -4
7. Aforti Start Gniezno 5 4 -33
8. Unia Tarnów 6 0 -109
Категория: Польша | Просмотров: 130 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

14.06.2021 / 06:11




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.117.38




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz