00:16
Результаты матчей 1-ой спидвейной лиги eWinner.

 

Завершились ответные гонки 8-ого тура 1-ой спидвейной лиги eWinner.

Тарнув у себя дома проиграл команде из Кросно со счетом 44-46. Бонус достался Кросно. В составе Кросно ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел хорошую гонку, набрав 9 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Unia Tarnów: 44
9. Niels Kristian Iversen (2,3,1,2,3,1*) 12+1
10. Oskar Bober (3,1,0) 4
11. Artur Mroczka (0,1*,1*,2) 4+2
12. Ernest Koza (1*,2,2,0,2*) 7+2
13. Rohan Tungate (2,1,3,0,3,2) 11
14. Piotr Świercz (2*,1,0) 3+1
15. Przemysław Konieczny (3,0,0) 3
16. Dawid Rempała - не ехал
 

Cellfast Wilki Krosno: 46
1. Tobiasz Musielak (3,3,3,1,3) 13
2. Mateusz Szczepaniak (0,2*,2,3,1) 8+1
3. Vaclav Milik (1,3,2,2,0) 8
4. Patryk Wojdyło (2,ф,1*,3) 6+1
5. Andrzej Lebiediew (3,2,3,1*,0) 9+1
6. Jakub Janik (0,0) 0
7. Bartosz Curzytek (1,0,0,1) 2
8. Aleks Rydlewski (0) 0
 

Ход гонки:
1. T. Musielak, N.K. Iversen, V. Milik, A. Mroczka 2:4 (2:4)
2. P. Konieczny, P. Świercz, B. Curzytek, J. Janik 5:1 (7:5)
3. A. Lebiediew, R. Tungate, E. Koza, Mat. Szczepaniak 3:3 (10:8)
4. O. Bober, P. Wojdyło, P. Świercz, A. Rydlewski 4:2 (14:10)
5. B. Curzytek, V. Milik, E. Koza, A. Mroczka 3:3 (17:13)
6. T. Musielak, Mat. Szczepaniak, R. Tungate, P. Konieczny 1:5 (18:18)
7. N.K. Iversen, A. Lebiediew, O. Bober, B. Curzytek 4:2 (22:20)
8. R. Tungate, V. Milik, P. Wojdyło, P. Świercz 3:3 (25:23)
9. T. Musielak, Mat. Szczepaniak, N.K. Iversen, O. Bober 1:5 (26:28)
10. A. Lebiediew, E. Koza, A. Mroczka, J. Janik 3:3 (29:31)
11. P. Wojdyło, N.K. Iversen, T. Musielak, E. Koza 2:4 (31:35)
12. Mat. Szczepaniak, A. Mroczka, B. Curzytek, P. Konieczny 2:4 (33:39)
13. N.K. Iversen, V. Milik, A. Lebiediew, R. Tungate 3:3 (36:42)
14. R. Tungate, E. Koza, Mat. Szczepaniak, V. Milik 5:1 (41:43)
15. T. Musielak, R. Tungate, N.K. Iversen, A. Lebiediew 3:3 (44:46)

 

 

Гнезно у себя дома победило команду из Рыбника со счетом 49-41. Бонус достался Рыбнику. Результаты:
 

Aforti Start Gniezno: 49
9. Peter Kildemand (0,2*,2,1) 5+1
10. Frederik Jakobsen (2,3,1,1,1) 8
11. Timo Lahti (1,3,1,3,0) 8
12. Mirosław Jabłoński (2*,1,3,3,0) 9+1
13. Oskar Fajfer (3,3,2,3,2) 13
14. Mikołaj Czapla (1,1,0) 2
15. Marcel Studziński (3,0,1) 4
16. Kevin Fajfer - не ехал
 

ROW Rybnik: 41
1. Kacper Gomólski (2*,1*,3,2,3,1) 12+2
2. Rune Holta (0,2,пи,2) 4
3. Siergiej Łogaczew (3,2,3,2,2*,3) 15+1
4. Wiktor Trofimow (3,0,1,0) 4
5. Michael Jepsen Jensen (1,1,2,0) 4
6. Mateusz Tudzież (2,п,0,0) 2
7. Przemysław Giera (0,с) 0
 

Ход гонки:
1. S. Łogaczew, K. Gomólski, T. Lahti, P. Kildemand 1:5 (1:5)
2. M. Studziński, M. Tudzież, M. Czapla, P. Giera 4:2 (5:7)
3. O. Fajfer, M. Jabłoński, M. Jepsen Jensen, R. Holta 5:1 (10:8)
4. W. Trofimow, F. Jakobsen, M. Czapla, M. Tudzież (п) 3:3 (13:11)
5. T. Lahti, S. Łogaczew, M. Jabłoński, W. Trofimow 4:2 (17:13)
6. O. Fajfer, R. Holta, K. Gomólski, M. Studziński 3:3 (20:16)
7. F. Jakobsen, P. Kildemand, M. Jepsen Jensen, P. Giera (с) 5:1 (25:17)
8. S. Łogaczew, O. Fajfer, W. Trofimow, M. Czapla 2:4 (27:21)
9. K. Gomólski, P. Kildemand, F. Jakobsen, R. Holta (пи) 3:3 (30:24)
10. M. Jabłoński, M. Jepsen Jensen, T. Lahti, M. Tudzież 4:2 (34:26)
11. M. Jabłoński, K. Gomólski, P. Kildemand, W. Trofimow 4:2 (38:28)
12. T. Lahti, R. Holta, M. Studziński, M. Tudzież 4:2 (42:30)
13. O. Fajfer, S. Łogaczew, F. Jakobsen, M. Jepsen Jensen 4:2 (46:32)
14. K. Gomólski, S. Łogaczew, F. Jakobsen, T. Lahti 1:5 (47:37)
15. S. Łogaczew, O. Fajfer, K. Gomólski, M. Jabłoński 2:4 (49:41)

 

 

Быдгощ у себя дома победил команду из Лодзи со счетом 48-42. Результаты:
 

Abramczyk Polonia Bydgoszcz: 48
9. Wadim Tarasienko (1,3,1,пи) 5
10. Adrian Gała (2,2*,0,0,0) 4+1
11. David Bellego (3,2*,2*,3,2) 12+2
12. Grzegorz Zengota (2*,3,3,2,0) 10+1
13. Andreas Lyager (3,1,1,3,3) 11
14. Nikodem Bartoch (2*,0,пи) 2+1
15. Wiktor Przyjemski (3,0,1) 4
16. Jewgienij Sajdullin - не ехал


Orzeł Łódź: 42
1. Brady Kurtz (2,3,2*,3,2,1) 13+1
2. Norbert Kościuch (1,2*,3,2,2,3) 13+1
3. Luke Becker (0,1,3,1*,1*) 6+2
4. Marcin Nowak (1,пи,2*,1) 4+1
5. Aleksandr Łoktajew (0,0,1,-,-) 1
6. Matuesz Dul (1,3,1,0) 5
7. Jakub Sroka (0,-,0) 0
8. Piotr Pióro - не ехал


Ход гонки:
1. D. Bellego, B. Kurtz, W. Tarasienko, L. Becker 4:2 (4:2)
2. W. Przyjemski, N. Bartoch, M. Dul, J. Sroka 5:1 (9:3)
3. A. Lyager, G. Zengota, N. Kościuch, A. Łoktajew 5:1 (14:4)
4. M. Dul, A. Gała, M. Nowak, N. Bartoch 2:4 (16:8)
5. G. Zengota, D. Bellego, L. Becker, M. Nowak (пи) 5:1 (21:9)
6. B. Kurtz, N. Kościuch, A. Lyager, W. Przyjemski 1:5 (22:14)
7. W. Tarasienko, A. Gała, M. Dul, A. Łoktajew 5:1 (27:15)
8. L. Becker, M. Nowak, A. Lyager, N. Bartoch (пи) 1:5 (28:20)
9. N. Kościuch, B. Kurtz, W. Tarasienko, A. Gała 1:5 (29:25)
10. G. Zengota, D. Bellego, A. Łoktajew, M. Dul 5:1 (34:26)
11. B. Kurtz, G. Zengota, M. Nowak, W. Tarasienko (пи) 2:4 (36:30)
12. D. Bellego, N. Kościuch, W. Przyjemski, J. Sroka 4:2 (40:32)
13. A. Lyager, B. Kurtz, L. Becker, A. Gała 3:3 (43:35)
14. A. Lyager, N. Kościuch, L. Becker, A. Gała 3:3 (46:38)
15. N. Kościuch, D. Bellego, B. Kurtz, G. Zengota 2:4 (48:42)

 

 

Гданьск у себя дома принимал команду из Острува. Гонка завершилась вничью (45-45). Бонус достался Оструву. Результаты:
 

Zdunek Wybrzeże Gdańsk: 45
9. Krystian Pieszczek (3,2*,3,2,1) 11+1
10. Rasmus Jensen (2,3,0,2*,1) 8+1
11. Michał Gruchalski (0,0,3) 3
12. Jakub Jamróg (2*,2,1,1*,0) 6+2
13. Wiktor Kułakow (3,3,3,3,0) 12
14. Piotr Gryszpiński (1*,1*,0) 2+2
15. Alan Szczotka (2,п,1) 3
16. Lukas Fienhage (0) 0


Arged Malesa Ostrów Wielkopolski: 45
1. Olivier Berntzon (2,2,1*,0) 5+1
2. Daniel Kaczmarek - не ехал
3. Grzegorz Walasek (1*,3,2,1,3) 10+1
4. Tomasz Gapiński (3,1,1*,3,2*) 10+2
5. Nicolai Klindt (0,с,2*,0) 2+1
6. Sebastian Szostak (3,0,3,2*) 8+1
7. Kacper Grzelak (0,1,0) 1
8. Patrick Hansen (1,1,2,2,3) 9


Ход гонки:
1. K. Pieszczek, O. Berntzon, G. Walasek, M. Gruchalski 3:3 (3:3)
2. S. Szostak, A. Szczotka, P. Gryszpiński, K. Grzelak 3:3 (6:6)
3. W. Kułakow, J. Jamróg, P. Hansen, N. Klindt 5:1 (11:7)
4. T. Gapiński, R. Jensen, P. Gryszpiński, S. Szostak 3:3 (14:10)
5. G. Walasek, J. Jamróg, T. Gapiński, M. Gruchalski 2:4 (16:14)
6. W. Kułakow, O. Berntzon, P. Hansen, A. Szczotka (п) 3:3 (19:17)
7. R. Jensen, K. Pieszczek, K. Grzelak, N. Klindt (с) 5:1 (24:18)
8. W. Kułakow, G. Walasek, T. Gapiński, P. Gryszpiński 3:3 (27:21)
9. K. Pieszczek, P. Hansen, O. Berntzon, R. Jensen 3:3 (30:24)
10. S. Szostak, N. Klindt, J. Jamróg, L. Fienhage 1:5 (31:29)
11. T. Gapiński, K. Pieszczek, J. Jamróg, O. Berntzon 3:3 (34:32)
12. M. Gruchalski, P. Hansen, A. Szczotka, K. Grzelak 4:2 (38:34)
13. W. Kułakow, R. Jensen, G. Walasek, N. Klindt 5:1 (43:35)
14. P. Hansen, S. Szostak, R. Jensen, J. Jamróg 1:5 (44:40)
15. G. Walasek, T. Gapiński, K. Pieszczek, W. Kułakow 1:5 (45:45)

 

 

Таблица 1-ой спидвейной лиги eWinner после 8-ого тура:
 

1. Cellfast Wilki Krosno 7 13 +32
2. Arged Malesa Ostrów Wlkp. 6 8 +56
3. ROW Rybnik 6 8 +38
4. Abramczyk Polonia Bydgoszcz 6 6 +2
5. Orzeł Łódź 5 6 -2
6. Aforti Start Gniezno 6 6 +25
7. Zdunek Wybrzeże Gdańsk 7 6 +10
8. Unia Tarnów 7 0 -111
Категория: Польша | Просмотров: 169 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

14.06.2021 / 05:13




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.117.38




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz